Новости Starfield, Lies of P и не только: Microsoft представила новую линейку бесплатных игр для Xbox Game Pass

Starfield, Lies of P и не только: Microsoft представила новую линейку бесплатных игр для Xbox Game Pass

NDRoyal
Читать в полной версии

Для Xbox Game Pass готовится большое пополнение — в ближайшие две недели в сервисе появится четыре новые игры, включая одну популярную космическую RPG.

  • Gris (PC, Xbox) — сегодня;
  • Starfield (PC, Xbox) — 6 сентября;
  • Solar Ash (PC, Xbox) — 14 сентября;
  • Lies of P (PC, Xbox) — 19 сентября.

С другой стороны, 15 сентября подписчики сервиса лишатся девяти игр. Одной из них станет ритм-шутер Metal: Hellsinger.

😳 Команда Discord решила проблему с блокировкой в России и Турции
Комментарии 21
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
1 год

лол уже в гемпассе будет старфилд ?? нифига себе

Ответить

Ты на сайте круглосуточно сидишь, не ешь, не спишь?

Ответить
1 год

да не бойся, всеравно он копыта не откинет

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

Я ВСЕГДА ТУТ И ВСЕГДА СЛЕЖУ ЗА ВАМИ

Ответить
1 год

В смысле уже? Он для этого был рожден))

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

Нуу..не сразу же после релиза

Ответить
1 год

В смысле? Это же игра беседки то бишь майков, игры майков всегда на релизе в гейм пассе, так как и игры с разрабами которых есть подобная договоренность, по типу того же Пинокио.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

мм..а им это выгодно ?

Ответить
1 год

Ты такой странный, как будто вчера родился))) Нетфликс работает по той же механике, и намного дольше гейм пасса, если еще не разорились — значит выгодно. Правда Нетфликс побольше контента предлагает нежели гейм пасс, но все же...

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

да, я супер стран )
что поделать

Ответить
1 год

Филя давно говорил что старфилд в гейм пассе появится, так что не удивительно

Ответить
1 год

да, секрет полишинеля — сразу было известно это. Буст для геймпасса от майков. Не зря ж они купили беседку.

Ответить
1 год

Старфилд? в гейм пасе???

Ответить
1 год

Вот это качественный подгон!

Ответить
1 год

Фмл как всегда, сказал сделал)

Ответить
1 год

О как всегда годные новинки сони учитесь

Ответить
1 год

а чему им учиться? Майки на поприще соснолей конкурировали с соней в последний раз во временя x360. Уже несколько поколений соня нагибает мелкомягких и тем нечем крыть. Я не сонибоев — это чисто статистически

Ответить
1 год

Ну да. Всё ещё её фанам очень нужны эксклюзивы, правда в большинстве они временные)

Ответить

пас со 100 р вскочил до 600 на плати.старфилд такое себе...соулс вроде как неплох.но на том же плати через недельку можно и за 100р сыграть, кажется гейпас не особо больше нужен

Ответить
1 год

Весьма хорошая подборка, учитывая, что предлагает Sony по своей подписке.

Ответить