Новости Вышел трейлер нового фильма про Годзиллу, где монстр крушит послевоенную Японию

Вышел трейлер нового фильма про Годзиллу, где монстр крушит послевоенную Японию

NDRoyal
Читать в полной версии

В сети появился полноценный трейлер фильма «Годзилла -1.0», который привлек внимание Хидео Кодзимы (Hideo Kojima). События картины будут происходить в послевоенной Японии.

По сюжету опустошенная страна сталкиваются с новой, еще более пугающей угрозой. Правительство пытается скрыть существование монстра, но, учитывая масштаб бедствия, все выходит из-под контроля.

Режиссером и сценаристом фильма выступил Такаси Ямадзаки (Takashi Yamazaki), работавший над фильмами «Всегда: Закат на Третьей авеню» и «Люпен III: Первый».

«Годзилла -1.0» выйдет в японском прокате 1 декабря.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 27
Оставить комментарий
8 месяцев

Ооо, мой кумир... Годзилла это мой герой. Не то американское позорище 1998 года, а истинный.

Ответить
8 месяцев

В целом согласен , но Динозавр 1998 тоже был не плох , хоть и не Годзила))

Ответить
8 месяцев

Как фильм, да, вполне неплох, но не как Годзилла :-) Я стараюсь рассматривать его сюжет как независимый от настоящего Годзиллы.

Ответить
8 месяцев

Полностью согласен.

Ответить
8 месяцев

Люди для него как тараканы! Мы бы тараканов тоже давили!

Ответить
8 месяцев

О бедная Япония. Почему ей всегда достаются самые жосткие апокалипсисы
F ребятам из 🇯🇵

Ответить
8 месяцев

О! Вот кого надо в роли гостевого персонажа в мк!

Ответить
8 месяцев

который уже фильм снят по этой Годзилле и кинконгу, на всех руках небось не сосчитать

Ответить
8 месяцев

Много фильмов про Годзилу не бывает😉

Ответить
8 месяцев

сам по величине большой, значит и фильмов надо больше клепать )

Ответить
8 месяцев

мы тут смотрели с женой старую годзиллу 98-го года с Жаном Рено — прям так затянул просмотр, как в первый раз, как будто снова в нежном школьном возрасте с открытыми ртами смотрели)

Ответить
8 месяцев

а вдруг это раньше была чья-то черепашка которую слишком откормили

Ответить
8 месяцев

снова след Эйприл Онил?)))

Ответить
8 месяцев

Она самая))))

Ответить
8 месяцев

Прекрасно! Годзиллу можно смотреть бесконечно)

Ответить
8 месяцев

1 запуск ядерной ракеты и годзилы как не бывало :)

Ответить
8 месяцев

особенно в жилом городе👍

Ответить
8 месяцев

Сила, мощь, машина💪

Ответить
8 месяцев

"где монстр крушит послевоенную Японию" тип им показалось мало разрушений от войны ? надо еще ящерицу-переростка запустить

Ответить
8 месяцев

Еще и годзила американская наверное

Ответить
8 месяцев

лол ну да звездно-полосатая

Ответить
8 месяцев

Пока рейтинги есть будут снимать

Ответить

все что нужно знать о капитализме,если можно еще выдавить пасту ,ее выдавят.так и с франшизой

Ответить
8 месяцев

Этот фильм с последними не связан, и выпускает его та же контора, которая делала первый фильм про ящерку.

Ответить
8 месяцев

Годзилла здорового человека!

Ответить
8 месяцев

Помню раньше все части Годзиллы смотрел, но в последние лет 10 перестал, надо будет заценить, как это в 2023 году ощущается))

Ответить