Новости В Mortal Kombat 1 добавили микротранзакции

В Mortal Kombat 1 добавили микротранзакции

Arno
Читать в полной версии

В Mortal Kombat 1 появятся микротранзакции — такую информацию заметили в магазине Xbox. Как оказалось, в игре будет валюта Dragon Krystals, покупаемая за реальные деньги.

За Dragon Krystals можно будет приобрести косметические предметы, включая скины для персонажей. Появлению микротранзакций удивляться не стоит, поскольку они были и в Mortal Kombat 11. В прошлой части за реальные деньги продавали контент, не влияющий на геймплей. Очевидно, в новой игре будет точно также. О том, сколько будет стоить валюта Dragon Krystals, пока неизвестно.

Mortal Kombat 1 выйдет 19 сентября для PC, PlayStation 5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. Обладатели премиум-издания получат доступ к игре на 5 дней раньше.

Ранее стало известно, что в компьютерную версию Mortal Kombat 1 будет встроена система защиты Denuvo. А ещё вышел рекламный ролик файтинга с живыми актерами.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 30
Оставить комментарий
8 месяцев

заплачу только если будет скин розовой мотары

Ответить
8 месяцев

если будет скин розового мотары ты заплачешь?

Ответить
8 месяцев

и это тоже 😁

Ответить
8 месяцев

от счастья заплачешь я так понял

Ответить
8 месяцев

деньгами жидкими заплачу из глаз )

Ответить
8 месяцев

Зачем мотару? Сразу скин розового пони

Ответить
8 месяцев

а розового Бараку например?🤣

Ответить
8 месяцев

Справедливости ради, смысл на покупку скинчиков есть, так как в игре есть сетевая игра
Хорошо что они не решили продавать сюжетные уровни за гринд валюту на которую можно задонатить

Ответить
8 месяцев

Согласен. В онлайн играх донат-контент скорее + а вот в сингл например в ассасинах донат превращает игру в мусор

Ответить
8 месяцев

убейсофт были бы не убейсофт если бы не превращали свои даже вроде как сносные игры (несмотря на то что это всё еще тупое пылесосенье карты, никакие доп задания, посредственный сюжет и тд и тп — это сносные попкорновые игрули, для разгрузки мозга — играть я в них конечно же не буду)) в донатную помойку. Игры и так, мягко говоря не шедевры, а тут еще и вот эти клевые микротранзакции...

Ответить
8 месяцев

Как говаривал Капитан Врунгель из старого Советского мультфильма "Как корыто назовёте, так оно и поплывёт"(С) Так что, не ничего удивительного, что фирма с названием "УБЕЙсофт", буквально, "убивает" любой софт к которому прикасается!

Ответить
7 месяцев

Как он превращает в мусор, если тебя не заставляют его покупать? Игры юбисофт что без доната остаются дженерик дрочильнями в открытом мире, что с ним.

Ответить
7 месяцев

Ну по факту кстати

Ответить
8 месяцев

Ну, кто хочет, пусть покупает. Я почти никогда не пользовался этим. Только в Rage 2 купил валюту, чтобы DLC разблокировать, но не ради косметики.

Ответить
8 месяцев

косметика в одиночных проектах — бесполезная вещь
другое дело в сетевых играх или в которых присутствует сетевая игра

Ответить
8 месяцев

Серьёзно? Покупать dlc для рейдж 2? Я в неё играл, и блин, хотя бы основную компанию пройти и не дропнуть, а dlc и даром не нужны

Ответить
8 месяцев

я дропнул, хотя шутер составляющая у игры прекрасная. но чего-то мне прям не хватило — мб скучный открытый мир и однообразные задания повлияли. Но как шутан это хорошая игра и локализация неплохая

Ответить
8 месяцев

вот и меня оттолкнули эти задания, больше шутера было б, добил бы, а так скука как по мне(

Ответить
8 месяцев

ну хоть на баланс не влияет никак, не то что как у близзов с иммортал

Ответить
8 месяцев

Не вижу в этом чего-то очень неожиданного и внезапного

Ответить
8 месяцев

Вот именно! даже негативного ничего в этом нет, в сетевых играх всегда будет платная косметика
и это абсолютно нормально, и ничего раздражающего в этом нет (платная косметика раздражает лишь в синглах)

Ответить
8 месяцев

Лучше бы нигде.

Ответить
8 месяцев

тебе так кажется)

Ответить
8 месяцев

Это как платные DLC. Игру продают по частям. Всё это как раньше можно было бы интересно обыграть. Секретные мета или содержание, доступное по мере прохождения игры и прочих определённых действий. Вместо этого всё на виду, только ценники стоят как на базаре. Тьфу на это всё.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
8 месяцев

Согласен

Ответить
8 месяцев

Точно заплачу за скин Бараки Обамы))

Ответить
8 месяцев
Ответить
8 месяцев

Если не ошибаюсь, то и в прошлой части они были, так что неудивительно!

Ответить