Новости Художник новых «Черепашек-ниндзя» показал 23 версии Шреддера

Художник новых «Черепашек-ниндзя» показал 23 версии Шреддера

Arno
Читать в полной версии

Изначально главным злодеем в мультфильме «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов» должен был стать Шреддер. Художник Джастин Ранфола (Justin Runfola) опубликовал несколько концепт-артов, созданных на раннем этапе производства мультика, где показал разные версии злодея.

Всего художник продемонстрировал 23 разных облика злодея, среди которые есть довольно странные. На одном из артов, к примеру, Шреддер изображён полуголым.

Авторы «Черепашек-ниндзя: Погром мутантов», напомним, анонсировали сиквел и новый мультсериал, который свяжет сюжет первого и второго мультфильмов. Анимационный сериал будет состоять из двух сезонов. Выпустят его в стриминговом сервисе Paramount+.

Недавно художник показал альтернативные версии Эйприл из нового мультика.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 31
Оставить комментарий
10 месяцев

Понятно давно с этими "новыми" персонажами со старыми дырками и с их стилем рисовки. Вот ещё "более-менее" по классике:

Ответить
10 месяцев

с каждым артом он всё более и более похож просто на массу из некачественного мяса

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

ох..так же отвратно как и сам мульт. уволить такого художника надо

Ответить

Так он рисует в соответствии с мультом, его то за что?

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

ну так это его дизайн на сколько я понял.

Ответить
10 месяцев

Тут на скорую руку делают примерный дизайн перса потом когда в мульт добавляют там уже доделывают

Ответить
10 месяцев

Пипец, это точно художник, а не 7классник?

Ответить
10 месяцев

Да не рисует действительно норм, но блин рисует такую заезженную детскую фигню, слов нет

Ответить
10 месяцев

Нет, не норм. Я лучше нарисую, хотя я не художник.

Ответить
10 месяцев

Верю. Я когда в школе был в начальных классах некоторые девочки и то лучше рисовали

Ответить
10 месяцев

мда концепты просто "шикарные"....

Ответить
10 месяцев

Не любитель перекошенных челюстей в таком стиле 😅

Ответить
10 месяцев

Вот, что происходит с людьми, когда они используют стеройды!

Ответить
10 месяцев

Крутота.

Ответить
10 месяцев

Почему все эти 23 версии шреддера похожи на мускулистых мужиков из гачимучи? Да и нету такого ощущения, что там есть шреддер

Ответить
10 месяцев

Наркоманы добрались до красок

Ответить
10 месяцев

Некоторые версии выглядят нормально или просто необычно и оригинально, но больше половины — треш какой-то.

Ответить
10 месяцев

О двадцать три версии шреддера курильщика подвезли )) он визуально кроме жалости и смеха ничего не вызывает да и как злодей то уже и не выглядят ) сколько интересно они еще будут издеваться то над черепашками это же капец какой то.

Ответить
10 месяцев

Очень странно. Костюмы вроде бы нарисованы отлично, а вот варианты телосложения и лиц ниже среднего.

Ответить
10 месяцев

🤣😆🤣 художник слово не лишнее?)

Ответить
10 месяцев

эти двое вполне норм, если они реально сильные, а не на добавках сидят

Ответить

Шао Каны и Якудзы курильщика, вот кто это... Впрочем, он подстать мультфильму.
Интересно, а почему среди всех мультфильмов по черепашкам стереотипного японца из себя пытается строить только "розовая сапля", он же Ч'Релл, из м/с 2003 г.?

Ответить
10 месяцев

Мне бы нацти мою тетрадку по географии, где я вам могу показать сотни вариаций Шреддера🤣

Ответить
10 месяцев

Когда рисовал черепашку ниндзя, но что-то пошло не так

Ответить
Комментарий скрыт
10 месяцев

за мат кстати тут банят

Ответить
10 месяцев

7 вообще на тугарина из Алёши Поповича похож

Ответить
10 месяцев

23 карикатуры 😁

Ответить
10 месяцев

Мне игра понравилась очень не обычно и графика и загадки на уровне !!!!

Ответить

Занеслоооо, эх занесло меня куда то....

Ответить
10 месяцев

У мужика что то явно с пропорциями не то. Прогуливал лекции похоже по рисунку.

Ответить