Новости Фильм «Барби» стал самым кассовым в 2023 году

Фильм «Барби» стал самым кассовым в 2023 году

Arno
Читать в полной версии

Мировые сборы «Барби» превысили 1,36 млрд долларов, благодаря чему лента обошла «Братьев Супер Марио в кино» и стала самым кассовым фильмом 2023 года.

Рекорды «Барби»:

  • Самый кассовый фильм 2023 года;
  • Самый кассовый фильм, снятый женщиной;
  • Самый кассовый фильм Марго Робби (Margot Robbie) и Райана Гослинга (Ryan Gosling);
  • Самый кассовый фильм Warner Bros.;
  • 15-й самый кассовый фильм всех времён.

Что касается «Оппенгеймера», другого громкого фильма осени, то он занял 4 место в списке самых успешных картин года. Обогнать новых «Стражей Галактики» и войти в тройку он, скорее всего, уже не сможет — отрыв составляет около 70 млн долларов.

Ранее замглавы Министерства культуры РФ сообщил, что «Барби» и «Оппенгеймер» не покажут в российских кинотеатрах, поскольку они «доносят не те морально-этические ценности».

🍓 «Cекс-куклы нового поколения» со встроенными нейросетями уже на подходе
Комментарии 23
Оставить комментарий
9 месяцев

это рофл ? я конечно понимаю что фильм прикольный и все такое, но неужели он лучше опенгеймера ?

Ответить
9 месяцев

Потребитель деградирует

Ответить
9 месяцев

Начну с примера: Скажи, какие игры на телефон популярнее всего? Сомневаюсь что пародия на тарков с компа. Поверь у таких игр как candy crush не зря репутация игры для "мамочек". Я к тому, что чем проще и увлекательнее, тем популярнее.

Как думаешь, большинство ЦА пойдёт на лёгкий коммедийный аттракцион без особой мысли, или тяжёлый фильм о человеке который дал повод для создания всяких фоллаутов?

Вывод очевиден.

Ответить
9 месяцев

то есть ты подводишь к мысли что люди идиоты ? не, ну это ты сказал если че )
хотя мне, будучи понем нравится твой взгляд на человеков 😀

Ответить
9 месяцев

Нет, я веду к мысли что людям больше нравится более простые, и позитивные вещи.

Но это людям, а не пони.

Ответить
9 месяцев

ну понятно. людям нравится деградировать ✌️

Ответить
9 месяцев

Поням людей не понять. Не пони же страдают от избытка негатива, который не все хотят поддерживать и дальше. И просмотром позитивных фильмов снимают себе стресс.

Деградировать... Пхех. А ведь ты даже слово правильно написало, пони.

Ответить
9 месяцев

. Ох уж этот даркамар, настолько преисполнился в метаиронии, что сам начал в ней путаться 😀

Ответить
9 месяцев

Не все могут в твой никнейм, точнее могут не только лишь все, мало кто может😆

Ответить
9 месяцев

Ну, пони вроде вообще читать не должны уметь, так что тут я в принципе и таким результатом доволен) 🥴

Ответить
9 месяцев

вернее запад по большей часть, а другие подхватывают. стадный инстинкт, на всякое дерьмецо 😆

Ответить
9 месяцев

Хм. Окей, я не пытаюсь доказывать что фильм не гуано, но мне интересно, что именно тебя заставляет думать что фильм дерьмо?

Ответить
9 месяцев

Как минимум то что он нацелен на феминизм и выполнен в розовом стиле.

Ответить
9 месяцев

Ладно 🥴🚬🗿🤦☠️...

Ответить
9 месяцев

Ну что я могу сказать... Человек который шёл на этот фильм, даже просто по иронии, явно не ожидал увидеть то что увидел. Фильм просто хороший. Ни больше ни меньше. По этому иногда лучше быть пессимистом)

Ответить
9 месяцев

Я всегда думал что на барби вообще обратили внимание только из-за мемов с Райаном Гослингом

Ответить
9 месяцев

Как ни как, самое мужицкое кино, всё-таки

Ответить
9 месяцев

Можно поздравить WB с успехом, но им пофигу, они же ушли с РФ. Так что плевать на них!

Ответить
9 месяцев

Qovno века!

Ответить

Остановите планету я сойду

Ответить
9 месяцев

Не стал смотреть фильм чисто из-за названия, мне в своё время хватило Блондинки в законе. Давно уже вырос из такого.

Ответить