Новости В Goddess of Victory: Nikke добавили 2B и A2

В Goddess of Victory: Nikke добавили 2B и A2

Arno
Читать в полной версии

В популярной мобильной гача-игре Goddess of Victory: Nikke стартовал кроссовер с японским ролевым экшеном NieR: Automata. В честь этого события разработчики опубликовали новый трейлер.

В рамках кроссовера в игре запустили новый сюжетный ивент, а также добавили трёх персонажей — 2B, A2 и Паскаля. Первый уже появился в лутбоксах, второй станет доступен 8 сентября, а третий — бесплатный (можно получить за разные активности). Ещё авторы подготовили скины для 2B и A2.

Платный скин для 2B:

Платный скин для A2:

Бесплатный скин для 2B:

Бесплатный скин для A2:

Паскаль:

Награды за вход:

Goddess of Victory: Nikke доступна на Android (Google Play), iOS (App Store) и PC (официальный сайт).

Ранее был анонсирован второй сезон аниме-сериал NieR: Automata Ver 1.1a. А ещё появились фотографии «взрослой» куклы 2B в человеческий рост за $2800 (272 тысячи рублей).

❗️ YouTube и Google — В С Ё
Комментарии 27
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
11 месяцев

почему то 2b прям больше всех раздевают везде где только можно

Ответить
11 месяцев

Потому что няша-стесняша!

Ответить
11 месяцев

Потому что она, одна из топ героинь на все времена, секс-символ !

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

но она ведь даже не пони...

Ответить
11 месяцев

Но пони и так голые ходят...

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

ну..да. справедливо. хотя не совсем голые. шерстка то есть )

Ответить
11 месяцев

Согласен,она не пони...Хентай с пони гораздо сексуальнее

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

у вас людей вечно один разврат на уме

Ответить
11 месяцев

только не говори что не фантазируешь каждую ночь о всяких поннесах

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев
Ответить
11 месяцев

Пони копытами не попадёт на мелкие клавиши клавиатуры.Не называй меня тем кем ты сам являешься с таким призрением=)

Ответить
11 месяцев

Эту игру только ради этого и будут скачивать

Ответить
11 месяцев

Там и без коллаборации, тянки как на подбор 🤫

Ответить
11 месяцев

Видимо, коллаборации 2В в игре Subverse не будет.🥲

Ответить
11 месяцев

чтобы играть одной рукой? 😁

Ответить
11 месяцев

Зачем? Лично я без использования рук это делать умею

Ответить
11 месяцев

Своему парню?)

Ответить
11 месяцев

Неплохой подкол, но нет. Парня у меня нет. (По крайней мере пока 😅)

Ответить
11 месяцев

Превьюшка статьи прям огонь! (сохраню к себе в совершенно секретную папочку)
Только ради 2B бы и скачал эту игру, но телефон не тянет а на пк я в такое играть не хочу

Ответить
11 месяцев

Игру финальную порезали, у них в бете задницы как холодец тряслись при стрельбе. Если бы оставили такие жопы, то я сам бы поиграл в неё, а так смысла не вижу теперь. Вот такой она раньше была https://youtube.com/shorts/4KEdpOVz_-I?feature=shared

Ответить
11 месяцев

Дряблая у молодухи. Не порядок.

Ответить
11 месяцев

Если молодуха её отъест, то тоже так трястись будет. :D

Ответить
11 месяцев

Так там не сильно ожиревшая, зато анимация правда как холодец.

Ответить
11 месяцев

опять она) прям палка о двух концах

Ответить
11 месяцев

Ну каждому своё. Мне 2А больше нравится))

Ответить