Новости На ПК бесплатно раздают King's Bounty: The Legend — российскую фэнтезийную игру с рейтингом 90% в Steam

На ПК бесплатно раздают King's Bounty: The Legend — российскую фэнтезийную игру с рейтингом 90% в Steam

Arno
Читать в полной версии

В сервисе GOG стартовала бесплатная раздача King's Bounty: The Legend. Чтобы забрать игру, нужно войти в свой профиль на сайте магазина, а затем перейти по этой ссылке. После этого проект автоматически появится в библиотеке. Акция продлится до 4 сентября.

King's Bounty: The Legend является ремейком классической King's Bounty 1990 года. Игра представляет собой фэнтезийную ролевую стратегию с пошаговой боёвкой, которая была создана российской студией Katauri Interactive. Проект вышел в 2008 году только на PC. В Steam он получил 90% рейтинга.

Ранее, напомним, в Epic Games Store началась раздача экшен-платформера Cave Story+.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 24
Оставить комментарий
8 месяцев

Мне больше часть Dark side нравится

Ответить
8 месяцев

забрал. пусть будет для коллекции

Ответить
8 месяцев

Спасибо, забрал.

Ответить
8 месяцев

Только что забрал и удивился почему не объявили тут.

Ответить
8 месяцев

Классная серия, пока 2я часть не вышла😑

Ответить
8 месяцев

Я нахожу ироничным то что обе серии офигенных пошаговых стратегий герои и кингс баунти. Разрабатывала одна студия и в итоге обе серии попали в руки нашим и сделали хорошо. Собственно 5 герои и кингс баунти после sega mega drive. Ну а вообще для тех кто не в теме. Это изначально пелил Джон Ван Канегем и всё началось с серии Might and Magic(хорошая серия). И сюжетно и герои и многие их проекты были в одной вселенной. До правда героев 4(жаль а идеи были неплохие) да и пилилась на тонущем корабле уже(студия уже совсем умерала). Да и перешли чисто на фентези хотя изначально там и фантастика была.(чисто в серии герои меча и магии ибо новые фанаты много негодовали). Хотя изначально были приколы. По типу ангелы это киборги на самом деле. А демоны пришельцы из космоса и вообще там есть бластеры и космические корабли. Ну нивалы тоже уже чисто фентези сделали и перенесли всё в новый мир и вселенную. Ну и без условно музыка Пол Ромера это что-то.

Ответить
8 месяцев

Жаль конечно что он сейчас в мобильном гейменге. Такого разраба потеряли.

Ответить
8 месяцев

Неплохо, играть буду навряд ли, но для коллекции пойдёт.

Ответить
8 месяцев

спасибо, заберу

Ответить
8 месяцев

благодарствую. заберу

Ответить
8 месяцев

Спасибо! Забрал! Давно играл, очень хорошая игра!

Ответить
8 месяцев

Принципиально тащу все на GOG, и не теряю надежды что они сольют обе части The Suffering, такая боль отсутствие в steam(((

Ответить
8 месяцев

Не я такое пропускаю

Ответить
8 месяцев

Ну а почему бы и нет? Для своего времени и жанра отличная игра, забрать просто необходимо.

Ответить
8 месяцев

как раз недавно перепрошел :) с огромным удовольствием

Ответить
8 месяцев

Ну нахер такое

Ответить
8 месяцев

халява это всегда хорошо но эта игра это совсем не мое я мимо пройду пожалуй.

Ответить
8 месяцев

спс за игру )

Ответить
8 месяцев

Дед героев

Ответить
8 месяцев

да не, та кингс баунти что была дедом (а точнее отцом) героев имеет мало отношения к этим (тоже классным играм), как и последняя кингс баунти не имеет особо отношения ко всем предыдущим играм под этим брендом.

Эх, помню обожал кингс баунти древнюю на своем 386-ом! коником надо было стрелками управлять. до сих пор те страшные 8 битные звуки в голове))

Ответить