Новости На видео показали, как в Starfield выглядят Земля, Луна, Марс, Венера и Меркурий

На видео показали, как в Starfield выглядят Земля, Луна, Марс, Венера и Меркурий

Arno
Читать в полной версии

Вместе с обзорами в сети появилось множество геймплейных видео Starfield. Автор YouTube-канала Channel Kbit решил продемонстрировать, как в космической RPG будут выглядеть Земля, Луна, Марс, Венера и Меркурий. Для этого он высадился на каждую из этих планет. В целом они оказались довольно пустынными, мало чем отличающимися друг от друга. Дальше будут спойлеры.

Землю игроки посетят в рамках одного из сюжетных квестов. Как оказалось, планета умерла — на ней нет ни флоры, ни фауны. Если приземлиться на Землю с Сарой, то девушка расскажет, что планета потеряла свою атмосферу, а человечество эвакуировалось и основало космические колонии.

Релиз Starfield состоится 6 сентября на PC (Steam) и Xbox Series X/S. Те, кто приобрёл премиум-издание за 100 долларов, смогут начать прохождение уже завтра, 1 сентября.

Узнать, какие оценки получила Starfield, можно в отдельной новости.

👀 А вот и первые скриншоты нового «Ассасина»
Комментарии 18
Оставить комментарий
8 месяцев

Серьёзно? в игре будут планеты из солнечной системы? А я думал что тут вообще не будет этих планет (ну как и в большинстве космических игр)

Ответить
8 месяцев

За то в Mass Effect'e были) А так да, больше ничего и не припомню...

Ответить
8 месяцев

вроде планеты не терраформированы на сколько я понял. каким тогда боком они там на видео на ту же Венеру приземлились ? там температура под 400 градусов и давление на поверхности как на дне марианской впадины в океане на Земле.

Ответить
8 месяцев

🙄 да кому нужен реализм в играх

Ответить
8 месяцев

в игре наверно все это объяснят "технологиями" )

Ответить
8 месяцев

Землю-то чего опустынили к 2330 году? Подозреваю, живую планету со всеми её объектами сымитировать сложно. Да чтобы, как они рассказывают, "в любой точке планеты" высадиться можно. Ну и вопрос даты и времени на разных планетах с возможностью их синхронизации остался интересен. И все сопутствующие проблемы вроде наших часовых поясов, только ещё замороченнее.

Ответить
8 месяцев

с терраформированием очень много нюансов на самом деле. подозреваю что если оно и будет в старфилде то очень в упрощенном виде

Ответить
8 месяцев

Опустынивание Земли не лишено смысла, если учитывать влияние парникового эффекта. А вот детализация планет конечно бедновато выглядит по трейлеру.

Ответить
8 месяцев

Ох, "вангуют" они. Хорошо хоть не доживём. После нас хоть потоп. 🙃

Ответить
8 месяцев

А я думал, что там будут только дальние галактики, а не солнечная система ну ладно

Ответить
8 месяцев

Я првильно понял в игре нет взлёта сидя в кабине пилота? Тоесть своими глазами из кабины мы не увидим подьём над планетой и улёт в космос? Просто включается катсцена, а потом чёрный экран и типа в космосе? Это в 2023г после Элитки, Ноуменская и Старситизена? Серьёзно? Это они считают ААА проектом прорывным? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂😅

Ответить
8 месяцев

да скорее всего просто будет простенько, переходы между точками — тоесть планетами. может и будет какая то мини кат сцена с планетой

Ответить
8 месяцев

упрощённый ААА так сказать)

Ответить
8 месяцев

вот бы дубляж от GamesVoice чтобы слушать и лицезреть кайфуя от прохождения.. а субтитры устанешь читать — кто муже еще и машинный перевод пока

Ответить

попахивает скандальчиком,а так хотелось счастья в космосе

Ответить
8 месяцев

И все, как пустыни выглядят!

Ответить
8 месяцев

Этож какая пекарня нужна будет

Ответить

А почему Luna а не Moon, тогда уже бы по-русски писали)

Ответить