Новости В EGS запустили раздачу годной инди-игры с рейтингом 92% в Steam

В EGS запустили раздачу годной инди-игры с рейтингом 92% в Steam

Arno
Читать в полной версии

В Epic Games Store стартовала очередная бесплатная раздача. На этот раз пользователи сервиса могут забрать в свою библиотеку приключенческий экшен-платформер Cave Story+, вдохновлённый классическими 8- и 16-битными играми. До акции проект стоил 349 рублей.

Cave Story+ является обновлённой версией Cave Story, где изменили сценарий, ввели дополнительные режимы и эксклюзивный уровень «Крепость ветра», обновили саундтрек, а также добавили возможность переключаться между оригинальной и улучшенной графикой. Главным героем игры выступает молчаливый мальчик Квоут, потерявший свою память. По сюжету он просыпается в тёмной пещере и попадает в деревню, где живут Мимиги, антропоморфные существа, которых предстоит спасти от злого учёного. Проект получил 92% положительных отзывов в Steam.

Акция продлится до 7 сентября 18:00 по московскому времени. Затем стартует бесплатная раздача Spelldrifter, смеси тактической RPG и карточной стратегии, которая вышла в 2019 году.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

❗️ YouTube и Google — В С Ё
Комментарии 27
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
11 месяцев

кажется ее уже раздавали ? вроде она ф2п даже была..хмм

Ответить
11 месяцев

да как ты первым постоянно успеваешь? 😆

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

самый быстрый понь на диком западе ✌️

Ответить
11 месяцев

буду знать )))

Ответить
11 месяцев

лентяй, надо его на работу отправить)

Ответить
11 месяцев

Точно... ещё в 2020 году раздача была. Я-то думаю... откуда она у меня в библиотеке.)

Ответить
11 месяцев

Да, раздавали её. Не видел, чтобы она бесплатная была, кроме раздачи ЕГС.

Ответить
11 месяцев

давно раздали, это снова для тех кто забыл успеть)

Ответить
11 месяцев

Тоже уже есть) когда-то была раздача.... хм...

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

вроде в прошлом году если я правильно помню

Ответить
11 месяцев

Точно давно есть в наличии в эпик библиотеке )

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

ну я ж говорю что раздаавали. я же помню

Ответить
11 месяцев

Хоть и раздавали, но это хорошая возможность для тех кто не успел в прошлый раз взять

Ответить
11 месяцев

Щас хухер придёт писать что это мусор потому что он не играл

Ответить
11 месяцев

а стоп, он же забанен
простите пожалуйста

Ответить
11 месяцев

Пиксельная хрень на rpg мейкере

Ответить
11 месяцев

В этом cave story очень плохое управление

Ответить
11 месяцев

Забрать, я конечно заберу, но есть ли смысл играть в Пещерную Историю? 🤔

Ответить
11 месяцев

спасибо, забрал

Ответить
11 месяцев

Уже есть в библиотеке ( а я даже и не знал об этом). Надо будет как-нибудь сыграть, не думаю, что она долгая.

Ответить
11 месяцев

да у меня проблема такая — я покупаю игры в стим, а потом оказывается, что они у меня были в егс) забываешь что они там раздают. Купил балд тирании и пилларс оф этёнэти, а в егс раздавали фулл издания их, и еще с парой игр так было

Ответить
10 месяцев

Пон

Ответить

Восьмой раз раздают)

Ответить
11 месяцев

Такие себе игрушки, но Эпикам все равно спасибо :)

Ответить
11 месяцев

ну и кому нужна это игра ?(

Ответить
11 месяцев

спасибо пусть валяется, на пенсии пройду)

Ответить