Новости Горячая модель показала косплей Шэдоухарт из Baldur's Gate 3 в одном лишь нижнем белье

Горячая модель показала косплей Шэдоухарт из Baldur's Gate 3 в одном лишь нижнем белье

leGO_kh
Читать в полной версии

Русская модель с ником Nikawuw на волне популярности вокруг ролевой игры Baldur's Gate 3 решила сделать горячий косплей одной из главных героинь — Шэдоухарт. Девушка выложила в открытый доступ две фотографии своей работы.

Смотреть самое интересное

Шэдоухарт является одной из спутниц главного персонажа, с которой у него возможен любовный роман. Героиня поклоняется богине ночи и темноты Шар.

Кстати, ранее мы сообщали о другом косплее Шэдоухарт от французской модели Cinderys.

Baldur's Gate 3 вышла на PC (полная версия) 3 августа и сразу стала одной из самых популярных игр в Steam. С нашим обзором проекта можно ознакомиться здесь.

Что касается косплея, больше крутых работ можно найти в нашей недавней подборке, где есть образы главных персонажей аниме-сериала Cyberpunk: Edgerunners и не только.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 27
Оставить комментарий
8 месяцев

Когда продал все доспехи!

Ответить
8 месяцев

Кто-то много заедал стресс... Доспехи не сходятся теперь.

Ответить
8 месяцев

фанаты медведей одобрят наверно

Ответить
8 месяцев

Жаль что не её внешность использовали в игре

Ответить
8 месяцев

Да вполне неплохо вышла )

Ответить
8 месяцев

если б у Шэдоухарт был такой попэц у неё не было бы прыжка и даже никакая магия не помогла бы куда ни будь запрыгнуть )

Ответить
8 месяцев

Я такой косплей в пятёрочке вижу каждый день "колбаса вязанка"

Ответить
8 месяцев

не благодари

Ответить
8 месяцев

Фиона?

Ответить
8 месяцев

Свинячия🐽 модель🐖

Ответить
8 месяцев

Горячая, горячая. Сама разделась и вокруг запекло. "Вы смотрите эксклюзивный "контент" только на VGTimes. Будет жарко." 😄

Ответить
8 месяцев

Знатную филейку отъела моделька.

Ответить
8 месяцев

Вот это жорина машина...😜

Ответить
8 месяцев

Что движет ими?)))
Как говорит один мой знакомый, ...на чистом сливочном масле воспитана))))

Ответить
8 месяцев

Пошловато получилось, по моему мнению. Хотя к игровому персонажу я тоже симпатией не проникся, могу быть необъективен.

Ответить
8 месяцев

Косплей говно, но фигура зачётная! :)

Ответить
8 месяцев

Мясо есть

Ответить
8 месяцев

Я такое и люблю. А то сделали моду на кожу и кости...

Ответить
8 месяцев

Глаза красивые и носик аккуратненький. Талия тонкая на удивление (фотошоп?) только похудеть и была бы няшей

Ответить
8 месяцев

Ого что я вижу, впервые в жизни ты отозвался как не о трансе 😯 это надо зафиксировать

Ответить
8 месяцев

Я пытался быть жёстче дабы не отходить от канонов 😁 но тут у нее действительно милые черты лица, ну и фигура у нее раз таки женская — есть сиськи, талия. Не квадратная как Галь Гадот, просто слишком полная, на что я собственно и указал. Мужчины любят, чтобы тян была меньше них по размеру, худенькая и более компактная, вот ее единственный минус.

Ну и админы походу начали под моим влиянием отбирать более миловидных девушек 😁

Ответить
8 месяцев

Спешу огорчить. Нику уже неоднократно постили.
Безо всякого влияния.

Ответить
8 месяцев
Без всякого влияния


Ответить
8 месяцев

от дерева позади

Ответить

давно так не ржал,ветчина с ушками

Ответить
8 месяцев

Что-то,Шэдоухарт, разнесло конкретно.

Ответить