Новости В Google Play можно бесплатно скачать новую гонку с сюжетом, боссами, тюнингом машин и заездами по ночному городу

В Google Play можно бесплатно скачать новую гонку с сюжетом, боссами, тюнингом машин и заездами по ночному городу

Arno
Читать в полной версии

В Google Play состоялся релиз гоночной игры Rocky's Drag Racing, состязания в которой проходят на улицах ночного города. Проект условно-бесплатный, поэтому в нём присутствуют микротранзации.

Rocky's Drag Racing — сюжетная гонка, рассказывающая о противостоянии бывшего военного Роки и коррумпированного чиновника Барона Ле Фронта, который подмял под себя город главного героя и взял в заложники его родственников. Чтобы одолеть злодея, Роки придётся собрать собственную команду и бросить вызов боссам его банды «Черные лимузины».

Игра предлагает широкий выбор автомобилей, включая спорткары и гиперкары. Есть система тюнинга, но она довольно скромная — игроки могут менять двигатели и турбины, улучшая характеристики машин и делая их быстрее. Изменять внешний вид автомобилей нельзя.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 32
Оставить комментарий
8 месяцев

для мобильной сойдет

Ответить
8 месяцев

Гонки это тот самый жанр когда тебе достаточно иметь всего одну игру этого жанра и быть довольным

Ответить
8 месяцев

Ещё непонятно зачем фифу ежегодно покупают...

Ответить
8 месяцев

у фанатов свои причуды)

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

да не..я видел гонки в плее и получше. эта ни о чем

Ответить
8 месяцев

какие гонки на мобилку самые реалистичные?

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

асфальт наверно самая крутая по соотношению качество\гемлей

Ответить
8 месяцев

Асфальт разве не аркада? Я один раз попробовал только, на планшете подруги 🤷‍♂️

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

да они там на мобилках все по сути аркады. я не видел еще гонок с реалистичной физикой там.

Ответить
8 месяцев

недавно начал играть в кар икс ралли — довольно неплохая попытка создать реалистичную физику

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

это на андроиде ? посмотрю тогда

Ответить

CarX street скачай лучшая в жанре гонок

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

спс. заценю на досуге

Ответить
8 месяцев

Поиграй в Wreckfest mobile

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

о а врекфест есть на мобилках ? посмотрю обязательно. спасибо

Ответить

Real Racing от EA. Правда, там машины как настоящие стоят 🙃

Ответить
8 месяцев

This app is not available for your device :(

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

не посмотреть ? можешь просто отрыть в браузере на пк

Ответить
8 месяцев

этот CarX Highway Racing https://play.google.com/store/apps/details?id=com.CarXTech.highWay хуже Асфальта?

Ответить
8 месяцев

Он CarxStreet говорит, а не хайхуей

Ответить
8 месяцев

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.carxtech.sr Во, имба. Но нормальная мобила нужна

Ответить
8 месяцев

3.8 балла 🤷‍♂️

Ответить
8 месяцев

Real racing 3

Ответить
8 месяцев

CarX хайвей, глянь. Нормас гонка, без нета тоже можно погонять.

Ответить
8 месяцев

assoluto racing

Ответить
8 месяцев

Спасибо, ребята! Вы мне кучу игр насоветовали, когда мне нужна ОДНА 😂

Ответить
8 месяцев

Обычная гонка на смартфон!

Ответить
8 месяцев

Что-то на мобильных телефонах в последнее время много игр про гонки появилось. Эта ничем не выделяется среди большинства.

Ответить
8 месяцев

Я думал про CarX:Street речь пойдёт. Для мобилки очень даже неплохая игра.

Ответить
8 месяцев

Очередная аркадка?

Ответить