Новости Моддеры раздели девушек в новой игре по «Техасской резне бензопилой»

Моддеры раздели девушек в новой игре по «Техасской резне бензопилой»

Arno
Читать в полной версии

Для The Texas Chain Saw Massacre, ассиметричного хоррора по мотивам «Техасской резни бензопилой», вышли первые модификации для взрослых. Энтузиасты с никами FrancisLouis и MasterMRL выпустили два мода — первый раздевает Сисси, второй частично оголяет Ану.

Смотреть самое интересное

The Texas Chain Saw Massacre была создана студией Sumo Digital, известной по Hood: Outlaws & Legends и Sackboy: A Big Adventure. Игра вышла 18 августа на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S. В день релиза она попала в подписку Game Pass. Проект был позитивно принят как критиками, так и геймерами. В Steam он получил 83% положительных отзывов, на OpenCritic — 75/100 баллов.

Ранее моддер полностью раздел главную героиню гонки Need for Speed Unbound.

❗️ YouTube и Google — В С Ё
Комментарии 18
Оставить комментарий
11 месяцев

Там сам маньяк в шоке будет с этого вида, убежит впопыхах 😆

Ответить
11 месяцев

хех... на это и был расчёт, чтобы маньяк от них убегал, а не они от него...🙃

Ответить
11 месяцев

Расчет был на то, что маньяк управляемый игроком будет фапать, а игроки в тихую смоются😺

Ответить
11 месяцев

Эм, а зачем? Чтобы маньяк типо передернул бензопилу? 🤔

Ответить
11 месяцев

чтоб трусы со всех сторон грязные были

Ответить
11 месяцев

Которых итак нет?

Ответить
11 месяцев

так че вы хотели, такие моды обычно выходят через 30 секунд после релиза игры где есть хотя-бы намёк на женщину

Ответить
11 месяцев

Пхх это реально кринж Странно что для Dbd нет таких модов по крайней мере я не слышал

Ответить
11 месяцев

Чё за заросли

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

лол именно этой игре решили нюд моды сделать. немного странно такое в хорроре видеть.

Ответить
11 месяцев

ну должно же хоть что-то р*довать в игре )

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

а че без сисек игра вообще не радует ? XD

Ответить
11 месяцев

Ну и заросли... сразу видно феминистка.

Ответить
11 месяцев

Я бы удивился, если бы не раздели!

Ответить
11 месяцев

а почему не раздели самих злодеев?? что за неравноправие))))))

Ответить
11 месяцев

вполне предсказуемо было и ожидаемо что модеры это сделают )) даже не удивился ни разу. я даже ждал данную новость по этой игре с данным наполнением по разеванию героинь)

Ответить
11 месяцев

Игра и так в коопе нестрашная, а с такими модами она в комедию превратится, вместо хоррора.

Ответить
11 месяцев

Вечером сегодня глянем, что там за RE)

Ответить