Новости Российская косплеерша показала Люси из «Киберпанка» в роли работницы «Арасаки»

Российская косплеерша показала Люси из «Киберпанка» в роли работницы «Арасаки»

NDRoyal
Читать в полной версии

Московская модель MightyRaccoon опубликовала фотосет в образе Люси Кусинады из аниме-сериала «Киберпанк: Бегущие по краю». Обычно наемницу изображают в традиционном костюме или вовсе без одежды, но косплеерша придумала кое-что более необычное.

Новый косплей показывает Люси в роли сотрудницы «Арасаки». В аниме героиня ненавидит корпорацию, но в альтернативной вселенной они неплохо ладят.

Да, этот сет мы снимали на улице, прямо во время дождя, поэтому на некоторых кадрах можно будет даже увидеть застывшие в полете капли. Почему-то меня это невероятно радует — сет получился удивительно «естественным»: ни дополнительных источников света, ни студийного оборудования. Только солнечный свет, рассеянный сквозь дождевые облака.
— MightyRaccoon

Последнюю подборку главного косплея недели можно посмотреть здесь. В нее попала фем-версия Джинна из «Аладдина», Маления и другие героини.

💸 Белорусских айтишников начали заманивать на работу игровой валютой
Комментарии 60
Оставить комментарий
9 месяцев

еще одна люся ? а когда ребекка будет ?

Ответить
9 месяцев

После того как насмотрелся на тяночек из моего профиля и такой заходишь на эту новость

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
9 месяцев

Да как бы офисные тяночки всегда были очень привлекательными не зря же все эти рассказы про молоденьких секретарш и похотливых боссов

Ответить
9 месяцев

П-привлекатльными? Серьезно? Такое бывает???
Вот кстати всегда думал кто смотрит эту порнуху про секретарш и боссов, думал что сами боссы тип. Меня офисные тетки всегда максимально отталкивали, эта одежда makes them look лет на 40. Каблуки, черные короткие обтягивающие юбки — вообще выглядит максимально вульгарно.

Ответить
9 месяцев

Ладно. Не думаю, что я смогу мыслить также высоко как ты. Ну да, бывает такой тип личности, которому нужна идеальная тянка: на длинных каблуках, в супер дорогой красивой одежде, терпила, при этом все дела по дому делает сама, при этом не пачкается, при этом работает суперагентом, при этом успевает заботиться о ребенке, при этом мужик лежит на диване и тупо ловит кайф целыми днями и всё равно будет чем-то недоволен 😁😎.

Ответить
9 месяцев

😁 Да не, не так уж я высоко мыслю бротян, мне тоже нужна идеальная тянка — просто идеал у каждого свой походу, ну кроме пункта про послушность 😁
Вот мой идеал — чтобы она сидела дома, не работала — максимум бы рисовала в свободное время или снимала тиктоки. Любила бы готовить мне кушоть, работала по дому, слушалась во всем, и немножко глупенькая шоб и шоб очень милая. Шоб носила e-girl шмотки и вообще не красилась, не наращивала себе ногти и не прикасалась к каблукам (анлесс для косплея по геншину)

Я бы одобрял ей гардероб, запрещал бы офисные юбки, и выбирал во что ее наряжать — как в песне Barbie girl, все по патриархальному угнетаторству и сексуализации женщин 😁 (ох уж эта сексуализация своих партнёрш). Ведь ее смысл жизни должен быть в том, чтобы делать меня счастливым и она должна желать нравиться мне внешне(очевидно, если люди в отношениях).

А, и да. По улицам она бы у меня ходила в хиджабе, чтобы никто на мое солнышко не глазел. Она мое сокровище и точка.

Я наверное жесткий собственник и арбузер по феминистическим меркам? 😂

Ответить
9 месяцев

Просвещенный исламский мужчина, так сказать 🙃

Ответить
9 месяцев

Press F твоей будущей девушке 🚬🗿

Ответить
9 месяцев

Извинись, дон

Ответить
9 месяцев

Воу, а я и не знал, что ты один из детей известного чеченского доныча 😬

Ответить
9 месяцев

Завтра узнаешь

Ответить
9 месяцев

Ух стрёмно 😧😣

Ответить

Ты сейчас просто мои мысли изложил 😁

Ответить
9 месяцев

помянем.

Ответить
9 месяцев

Да почему же? Тянке не нужно будет работать, просто будет готовить кушать и остальное время чиллить. Обычная русская семья, ну кроме хиджаба. Ну обычная арабская будет

Ответить
9 месяцев

сейчас эти тянки быстрее нафиг тебя самого пошлют с твоими такими запросами. время уже не то, если и есть такие то их единицы, сейчас даже деревенские прошаренные на уровне городских) заведи себе хомячка и пусть у тебя в клетке сидит 24/7

Ответить
9 месяцев

Поэтому нужно бороться с феминизмом, ибо просто базовые семейные ценности для неофитов это уже плохо)

Ответить
9 месяцев

Ладно, давай представим твоё видение как общепринятое и таким образом живут 99 процентов семей. Случается большой капец и мужчин силком вызывают на фронт, как в этом случае поступать девушке? Естественно не все поголовно отправятся, у некоторых бронь, у других убеждения, но "бронь не бронь", а за убеждения могут посадить и тогда всё равно девушка останется одна без средств к существованию

Ответить
9 месяцев

Вау, какая новая ситуация. Никогда такого не было в истории, даже не знаю... Ну наверное девушка обратно переедет жить к родителям/найдёт работу/выйдет замуж ещё раз

Ответить
9 месяцев

Родители умерли, ни с кем не контактировала, так как муж запрещал, она ничего не умеет так как муж уверял что ненадо учится и работать, ведь он же есть, единственный кто не сидит и не на фронте это алкаш Валера который довёл бывшую до самоубийства. Вот так непреднамеренно сломали жизнь одному человеку

Ответить
9 месяцев

голосуй не голосуй все равно получишь.. как ты будешь бороться с феминизмом, когда в нашей стране большая часть законов стоит на стороне женщин ? о равенстве полов только мечтать можно или переезжай в другую страну.

Ответить
9 месяцев

Раз уж ты наградил статусом главного феминиста сайта не могу пройти мимо.
Девушка это не кукла с функцией готовки, а такая же личность как ты сам и вряд ли тебе самому понравится если какая то девушка такие требования изложит для потенциальной половинки. Не, если самой девушке будет в кайф исполнять роль безмозглой куклы для визуального наслаждения, то доктор ей судья, но большинство здравомыслящих убегут от такого кавалера за тридевять земель. А меньшинство попытается исправить такие взгляды (фраза вне контекста смотрится забавно)

Ответить
9 месяцев

Любой нормальный русский мужик хочет хранительницу очага в роли жены, а не бизнесменшу-карьеристку
И любая нормальная женщина хочет быть этой хранительницой очага и eyecandy для своего мужа.
Вам промыли мозг либерахи

Ответить
9 месяцев

У меня жир с экрана стекает, потоньше нельзя?

Ответить
9 месяцев

боюсь что это не троллинг

Ответить
9 месяцев

ХЗ, имхо это ультра-жирный наброс, на который уже несколько юзеров забайтилось как раз потому, что им очень хотелось бы, чтобы это был не троллинг.

Ответить
9 месяцев

Вряд дли б для поддержания своего троль личности, он бы сливал тут моё фото

Ответить
9 месяцев

А почему нет? Тролль вредит всеми способами, которыми может.

Ответить
9 месяцев

Тогда это гоблин. Тролль ради лулзов байтит других на реакцию не прибегая к сталкингу

Ответить
9 месяцев

почему сразу карьеристку? Из крайности в крайность. Она может хочет зарабатывать тем что хорошо умеет, может быть программированием, ручным мылом, рисованием, или маникюром, то что ей будет приносить удовольствие и при этом не гнаться за бОльшим заработком и высокими должностями

Ответить
9 месяцев

Давно обратил внимание, что последнее время, всё чаще и чаще слышу вопли, что женщина сама решит, что ей надо в жизни. Что дОлжно быть равноправие и прочее бла бла бла, что женщин притесняют, объективизируют, и прочий вой обиженности и оскорблённости. А по факту, идёт МОЩНЕЙЩАЯ ПРОПАГАНДА разрушения института семьи, со всего одной единственной целью — ЛЮБЫМИ ДОСТУПНЫМИ СПОСОБАМИ СНИЗИТЬ РОЖДАЕМОСТЬ на земле. В ход идут любые средства и аргументы. Визг, вой, и стенания на сплошной патриархат, что "мусульманский тип семьи, эта плоха", и вообще средневековье. А меж тем, какому мужчине не хочется, что его жена была послушной, и сразу по первому требованию "шла на кухню варить борщ", если она сидит дома на шее у мужчины"! И да Уважаемый, Няшистан, У Вас, вполне адекватные, как по мне, требования к своей жене. В половине мусульманских стран так оно и есть по факту. Сидит жена дома на шее — будь добра вести себя "прилично", никаких "у меня ноготки", и прочего "блудовства", незаменимых женщин не бывает, в дом к мужчине, который живёт в материальном достатке очередь из женщин на роль "примерной жены". Особенно если для состоятельного мужчины такая жена, как некое сокровище. В мусульманских странах так оно и есть. Какая нормальная женщина не хотела бы жить в роскошном доме со всеми удобствами да ещё задарма. Женщин, желающих сейчас жить в "золотой клетке" куда как больше, чем воют и визжат сторонники равноправия и феминизма!

Ответить
9 месяцев

Одни только миниатюрные малолетние крашеные и (немного пирсингованные иногда) ссыку... кхм, девочки являются предметом обожания? С волосами на лицо или около того. Те самые, что у себя на стене неустанно постите да где то всё новых находите? А нормальные взрослые женщины отвращение вызывают? У вас что, педофилия во всей красе?

Ответить
9 месяцев
одни миниатюрные крашеные ссыкухи

Да да я.


И ты сумасшедший, чел. Лечиться надо, уже не первый странный выпад за тобой замечаю. Если дрочишь на трансов, являешься латентным гомосексуалистом, которого возбуждают мужеподобные бабищщи — делай это чел молча и не отсвечивай.

Ответить
9 месяцев

А если нет? Я то ваши комментарии тоже давно читаю и как есть вывод делаю. А вы на каком основании... сочиняете и гоните? 🙂

Ответить
9 месяцев

Ну, потому что совершеннолетних девушек ты зачем-то называешь малолетними ссыкухами, особенно подчеркивая их миниатюрность. Можно сделать вывод, что любишь ты женщин по брутальнее и по крупнее, что похожи были бы на мужчин. Твоя психика хочет сильного мужского плеча, но так как ты мусульманин — для вас это запретная тема и ты не можешь себе признаться в своем гомосексуализме

Ответить
9 месяцев

Насчёт совершеннолетия и по чьим законам, чтобы знать сколько каждой конкретно лет, извините, лично не знаком, в паспорт не заглядывал. Так по внешности сужу. И не мусульманин я, если что, уж простите мою неверность. Остальное тоже не подтвержу.

Ответить
9 месяцев
По внешности сужу

Это и подразумевалось, что вывод сделан на основании твоих собственных предпочтений.

И с этим есть проблемы:

- Каждый гетеросексуальный мужчина предпочитает девушек хрупких, бархатных и няшных, согласно науке. Причем это независимо от культуры — что христиане, что мусульмане, что африканцы — это биологическая установка мужчин, и несоответствие ей вызывает вопросы

In a cross-cultural study, more neotenized (i.e., youthful looking) female faces were found to be most attractive to men while less neotenized female faces were found to be less attractive to men, regardless of the females' actual age

Jones D, Brace CL, Jankowiak W, Laland KN, Musselman LE, Langlois JH, Roggman LA, Pérusse D, Schweder B, Symons D (December 1995). "Sexual selection, physical attractiveness, and facial neoteny: cross-cultural evidence and implications". Current Anthropology. 36 (5): 723–48. doi:10.1086/204427. S2CID 52840802.



https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3504097/

https://study.com/academy/lesson/physical-traits-and-attraction-symmetry-ratios-the-babyface-phenomenon.html

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Physical_attractiveness

-https://journals.plos.org/plosone/article?id=10.1371/journal.pone.0049791

-Ты подменяешь понятия по методичкам фемок и лгбт, пытающихся выставить женственность, хрупкость и красоту — инфатильными чертами, и продвигать идеи что женщины должны быть сильными, маскулинными и жирными, с целью также нормализации андрогинной и транс внешности.
Подобный нарратив начался относительно недавно в тиктоке и это когнитивные войны, что оперируют маргинализацией оппонента для донесения своей позиции. Зачем это пропагандируешь ты — ну либо ты транс, либо гей, либо жируха, либо любишь транса. Ну может мозги промыли ещё

Ответить
9 месяцев

Пусть зрители рассудят, у кого из нас мозги промыты, а у кого зас... засорены.

Ответить
9 месяцев

У любителя Няш — какие-то крайности (черное-белое). С одной стороны (норма), то что нравится ему — "няши" (порой, совсем уж "детского" вида), с другой стороны (не норма) — "трансы", к которым Няшистан почему-то относит Галь Гадо и Кассандру. Между тем, ведь есть целый спектр. И как по мне, в этом спектре — пресловутая Кассандра и Галь Гадо — это не крайность, это — где-то посередине. 🤷

Ответить
9 месяцев
Галь Гадо

Израильская актриса Галь Гадот? Она вроде точно нормальная женщина. Сколько пишут, у неё детей уже, трое точно есть.

Кассандру

Это кто?

Между тем, ведь есть целый спектр.

Спектр чего?

Ответить
9 месяцев

Галь Гадот — без сомнения настоящая женщина. По мнению Няшистана имеет мужиковатую транс-внешность. Он сравнивает её именно с трансом.
Кассандра — героиня игры АК: Одиссея.
Ну, Спектр женских типажей: от няш, до мужеподобных бабищ.

Ответить
9 месяцев
Ну, Спектр женских типажей: от няш, до мужеподобных бабищ.

Я не разбираюсь. Специалистам виднее. 🙃

Ответить
9 месяцев

Так Кассандра реально на мужика смахивает. 🙄

Ответить
9 месяцев
Да да я.

Это что значит? Возможно, вы сами из этих ваших "лолек" внешне или по годам. Не важно какого пола. 🙂 На всё это позёрство давно насмотрелся. Верните мой 2007 называется.

Ответить
9 месяцев

Почему не Ребекка, м? Осуждаю

Ответить
9 месяцев
Ответить
9 месяцев

Круто вышло. И ей идёт такой прикид. Мне такая версия даже больше оригинала нравится, по-сути Люси в реальной жизни

Ответить
9 месяцев

Глаза по-моему оч сильно накрасила а так найс

Ответить
9 месяцев

Надо было ночью снимать, вышло бы ещё атмосфернее.

Ответить
9 месяцев

Всё ясно, штаб арасаки расположен в Москоу сити

Ответить
9 месяцев

получается к 2077 году китайцы захватят Москву?

Ответить
9 месяцев

Arasaka — это японцы, как можно перепутать?

Ответить