Новости Авторы Jagged Alliance 3 анонсировали версию для Xbox и PlayStation — трейлер

Авторы Jagged Alliance 3 анонсировали версию для Xbox и PlayStation — трейлер

NDRoyal
Читать в полной версии

После успешного релиза на PC Jagged Alliance 3 готова покорять консоли. Сегодня студия Haemimont Games выпустила новый кинематографический трейлер, где объявила о версиях для Xbox и PlayStation.

Военная тактика появится «скоро» на PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Цена в американском регионе составит $60 (5700 рублей).

PC-версия Jagged Alliance 3 собрала хорошие оценки от прессы. Игроки тоже довольны: в Steam у стратегии 5000 положительных отзывов и рейтинг 88%.

❗️ YouTube и Google — В С Ё
Комментарии 28
Оставить комментарий
11 месяцев

По моему стратегии это игры вообще не для консолей, и так телек далеко так еще и много читать нужно чтобы понимать что к чему а это глазки портить
да и пк в плане игры в стретегий гораздо удобнее, не нужно по три часа елозить стиком

Ответить
11 месяцев

Так это пошаговая, там можно посидеть, подумать.

Ответить
11 месяцев

ну всё равно стратегии это не консольная тема

Ответить
11 месяцев

Шутеры, вроде как, тоже не консольная тема, но их же выпускают.

Ответить
11 месяцев

кто такое сказал? вы видели чела который на консоли играет в шутера с геймпада похлеще некоторых играющих на клавиатуре с мышью?

Ответить
11 месяцев

Так надо сравнивать человека с гейпадом и мышкой/клавиатурой. И я думаю, что первый проиграет.

Ответить
11 месяцев

это заблуждение. кому то удобно на геймпаде играть и он делает это на статистику, как в этом ролике выше, а кто то с клавиатурой и мышью не черта не может сделать. так что здесь все сугубо индивидуально, зависит от твоего опыта. Вообще странно видеть тех кто считает что эти жанр игр не консольные, кто вам это в голову вбил не понимаю.

Ответить
11 месяцев

Так я и не против, чтобы их выпускали. Умеющий пользоваться мышью и клавиатурой человек будет лучше по результат, чем человек на консоли. Это не мои домыслы, а реальная статистика.

Ответить
11 месяцев

Я и не про статистику говорю.. это уже другой разговор. а все про туже цитату о чем и начался весь этот сыр бор

Шутеры, вроде как, тоже не консольная тема
Ответить
11 месяцев

Этот сыр бор не из-за моего комментария начался. Мой комментарий, это скорее сарказм на вышенаписанный.

Ответить
11 месяцев

Скоро будет наоборот, после того как начнут обучать управлять беспилотниками )

Ответить
11 месяцев

Call of Duty: Modern Warfare 2 для PC и консолей Xbox по необъяснимой причине отсутствует возможность отключить подбор игроков с других платформ (кроссплей).

Ответить
11 месяцев

Главная проблема кроссплея — это автоприцел на консоли, а так на здоровье.

Ответить
11 месяцев

сейчас есть доп девайсы, которые можно приобрести будь то клавиатуру или мышь.. так что такой себе вывод.

Ответить
11 месяцев

Не думаю, что она популярна у консольщиков. Обычно консоль покупают, чтобы играть с дивана и параллельно попивая пивко.

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

я помню в свое время на консолях пытались популяризировать мышки которые делали спецом для них. типа чтоб играть было удобно в стратежки и шутаны. но как то не прижились. в итоге они как сидели с гейпадами так и сидят до сих пор

Ответить
11 месяцев

Что только не было на консолях, помимо мыши и клавиатуры...

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

например джой стики ))
если ты понимаешь о чем я

Ответить
11 месяцев

Нет!😑

Ответить
11 месяцев

Ещё не дорос😉

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

ну норм. игра вроде годная и заслуживает

Ответить
11 месяцев

я не думаю что на консолях она много внимания соберёт
стратегии это вообще не консольная тема

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

ну да наверно. если только чудо не сотворят с управлением на геймпаде для нее

Ответить
11 месяцев

ну и отлично, хорошей игры быть на других платформах

Ответить
11 месяцев

Всё правильно игры должны быть мультиптаформены☝️, ну если очень уж припекает ))) то на консоли можно в 3-4 раза дороже

Ответить
11 месяцев

Да кому такое добро надо на консоли за устроенную цену

Ответить
11 месяцев

Превью в новости напоминает мне Шварценнегера в Красной Жаре)) Игра прошла мимо меня, надо бы заценить геймплей, пожалуй.

Ответить