Новости Российские игроки лишатся облачного сервиса GeForce Now уже 1 октября

Российские игроки лишатся облачного сервиса GeForce Now уже 1 октября

NDRoyal
Читать в полной версии

Сервис облачного гейминга GFN.RU (GeForce Now) объявил о прекращении работы в России. По словам представителей, они больше не могут предоставлять то качество, к которому привыкли игроки.

GeForce Now перестанет работать 1 октября. Перед этим, 1 сентября, компания отключит регистрацию новых пользователей и уберет из продажи большинство подписок.

Игры всегда были нашей страстью, которую мы разделяли с вами. Страсть к играм дала возможность создать сервис мирового уровня, в нем вы могли найти лучшие игры, новейшие технологии и получить наилучший игровой опыт. В текущих обстоятельствах мы не можем обеспечивать то качество сервиса, которое мы установили для себя и которое ожидают и заслуживают наши пользователи.
— GFN.RU

Игрокам с активной подпиской, которая истекает после 1 октября, компания вернет деньги. Рефанд обещают сделать в течение двух недель.

🗿 Авторы «Наруто» подали в суд на жителя Омска
Комментарии 34
Оставить комментарий
9 месяцев

ну и спасибо, ну и пожалуйста
Больно то и хотелось

Ответить
9 месяцев

Вещает телеканал "Ю": Нам по...Всё равно

Ответить
9 месяцев

Скажите спасибо своей власти.

Ответить
9 месяцев

Даже не соболезную тем, кто тратил бабки чтобы играть в игры которые у них не тянут через облако

Ответить
9 месяцев

А что им мешает качество соблюдать? На лошадях по сибири игры везут или по скоростному интернету?
Что за бред??? Это же не весовой товар который паромом по океану возить надо.. госспади интернет среда.. тем более в России один из скоростных интернетов планеты.

Ответить
9 месяцев

Ну, может, от них требуют серверы в России локализовать, типа они же данные о пользователях получают, или что-то в таком духе.

Ответить
9 месяцев

Так это нормальное требование любой страны.. кроме колоний. Работаете у нас, соблюдайте законы нашей страны. Вот и всё.

Ответить
9 месяцев

а в чём тогда по вашей логике они не правы? не хотят соблюдать этот закон — вот и не работают у вас

Ответить
9 месяцев

мб санкции+ как кун сказал требования локализации серверов в России?

Ответить
9 месяцев

Я им всё равно не пользовался

Ответить
9 месяцев

Лучший комментарий, заслуженно

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

жаль. хороший сервис был 😪

Ответить
9 месяцев

А ты им реально хоть раз пользовался?

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

да, однажды покупал подписку у них. сервис норм. но нужен очень шустрый инет чтоб юзать. но это у всех таких сервисов одинаково.

Ответить
9 месяцев

Ничего себе. Я я об нём даже особо и не слышал

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

о джи форс нау ? да он давно вроде в рф был
вот ща просто решили чет свалить

Ответить
9 месяцев

так его каждый второй ютубер рекламировал постоянно

Ответить
9 месяцев

Ну я ж говорю, что слышал, но сильно особо не интересовался этим и считал абсолютно посредственным

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

да они все одинаковые на самом деле. если один показался посредственным значит и остальные такие же будут

Ответить
9 месяцев

каким посредственным? Самый крупный производитель видеокарт сделал самый крупный облачный сервис для игр в котором можно играть в игры которые не тянет твой комп. С чего бы "посредственный"? Какой сервис облачного гейминга тогда не посредственный по твоему?
ПС. очень давно, на его заре, юзал, там еще был бесплатный период.

Ответить
9 месяцев

Я короче в этом ничего не понимаю.

Ответить
9 месяцев
Игрокам с активной подпиской, которая истекает после 1 октября, компания вернет деньги. Рефанд обещают сделать в течение двух недель.

ну хоть здесь поступили по человечески

Ответить
9 месяцев

будет по человечески если вернут, а то мало ли что может произойти. сказать сказали. Главное сделать

Ответить
9 месяцев

Ну и пофиг!

Ответить
9 месяцев

Когда это было бесплатно, успел пройти Аркхэм Кнайта и в Дестени 2 потусить. А потом появились какие-то длинные очереди, а у меня были другие очереди игр. Так что, приятный период был, спасибо.

Ответить
9 месяцев

Мож, им мало, кто пользуется в России?

Ответить
9 месяцев

Да с облаками что то у всех через одно место, идея то здравая🤷‍♀️

Ответить
9 месяцев

А им кто-то пользовался?

Ответить
9 месяцев

Да им в последнее время мало кто пользовался вроде. А вообще не вижу смысла в таких сервисах, лучше условный год потерпеть и купить себе мощный PC, нежели покупать такие вот подписки, зато вроде как "сэкономил".

Ответить
9 месяцев

Стоимость электричества не отбивают уже вот и закрываются потихоньку — это одна из конспирологических теорий моего больного разума

Ответить
9 месяцев

Скатертью-дорожка!

Ответить
9 месяцев

уходят и уходят ,вообще пофигу

Ответить
9 месяцев

горе ! , горе то какое ! ,а что это?

Ответить