Новости Халява: на ПК бесплатно раздают пиратское приключение Hero of the Kingdom 2 с 94% положительных отзывов в Steam

Халява: на ПК бесплатно раздают пиратское приключение Hero of the Kingdom 2 с 94% положительных отзывов в Steam

NDRoyal
Читать в полной версии

В сервисе GOG началась бесплатная раздача приключенческой игры Hero of the Kingdom 2. Акция продлится до 31 августа.

События игры начинаются в небольшом рыбацком поселке. Главный герой и его сестра пытаются жить мирной жизнью, однако вдруг девушку похищают пираты. Наша задача — отправиться в поход, найти злодеев и вернуть сестру.

Хотя Hero of the Kingdom 2 невыразительна в визуальном плане, рейтинг Steam-версии составляет 94%. Геймеры отмечают интересный сюжет, медитативный геймплей и уютную атмосферу.

Сейчас в Epic Games Store проходит раздача стратегии Homeworld: Deserts of Kharak.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 34
Оставить комментарий
9 месяцев

блин..опять гог
а я думал для стима

З.Ы. по ссылке игру не найти. автор, можно прямую ссылку чтоб игру забрать ?

Ответить
9 месяцев

Да в такое и через Стим играть не хочется

Ответить
9 месяцев

я б забрал просто для коллекции, но автор ссылку не разместил прямую. придется самому париться как это сделать

Ответить
9 месяцев

Ради такого контента можно и не париться

Ответить
9 месяцев

Игра хороша, проходил, но чего то сверх качественного ожидать не стоит. Эшалон бук был в разы лучше

Ответить
9 месяцев

ну я забрал для коллекции. пусть будет

Ответить
9 месяцев

Ну не знаю лично я стараюсь лишний раз не засорять свою библиотеку тем что мне точно не надо даже если Бесплатно

Ответить
9 месяцев

ну для стима я бы тоже так же сделал
а для гога честно говоря пофиг что туда пихать.

Ответить
9 месяцев

А понимаю тогда

Ответить
9 месяцев

спасибо мил человек!

Ответить
9 месяцев

всегда пожалуйста :)

Ответить
9 месяцев

вот это хорошее поведение. одобряю 😀

Ответить
9 месяцев

Ссылка:
https://www.gog.com/game/hero_of_the_kingdom_ii/
Но она скорее всего не откроется из-за РУ-региона.

В Хроме нажимаем F12 и по картинке меняем куки gog_lc на CN_USD_ru-RU.
Обновляем страницу ГОГ или переходим:
https://www.gog.com/game/hero_of_the_kingdom_ii/
и всё спокойно забираем =)

Ответить
9 месяцев

Спасибо, добрый человек. Сам догадался?

Ответить
9 месяцев

благодарю за инфу. теперь Пинки знает чуть больше чем вчера 😀

Ответить
8 месяцев

Разве после обновления он не восстанавливает исходный код?

Ответить
9 месяцев

Ну не знаю. Графика не радует глаз конечно, но медитативный геймплей это хорошо. Возьмём, может и попробуем когда-нибудь. Хотя, это же ГОГ. Они нередко раздают годноту

Ответить
9 месяцев

Фигня не буду забирать

Ответить
9 месяцев

наверное заберу, спасибо

Ответить
9 месяцев

У меня не видно. Можно ссылку, или не сработает?

Ответить
9 месяцев

Вижу ГОГ, иду мимо!

Ответить
9 месяцев

ну блин, это гог

Ответить
9 месяцев

спс забрал в гог коллекцию )

Ответить
9 месяцев

Довольно хорошая игра, проходил пару лет назад все части. Не помню в какой именно, но есть забавный способ разбогатеть. Для этого покупаем ресурсы у одного персонажа, а на следующем экране продаём дороже другому. Без понятия где именно они находятся, помню только саму механику

Ответить
9 месяцев

ГОГ, нынче, идет лесом. Поддерживал в свое время их как мог, старался игры покупать у них — поддерживая любимую студию. КП77 купил до релиза еще у них а не в Стим, чтобы бабки чисто разрабам пошли, а они что — забанили покупки из России. Купил бы у Габена, спокойно сейчас Фантом Либерти приобрел бы, так как регион сменил. А так — пиратский флаг в руки, они сами вынудили. Даже халяву у них забирать не охота теперь.

Ответить
8 месяцев

Ты так говоришь, как будто бан покупок из России — это что-то плохое. Конечно, это неприятно для многих, но 100% справедливо.

Ответить
8 месяцев
как будто бан покупок из России — это что-то плохое

это не как будто плохое, это ужасное.

100% справедливо.


с чего бы? У них есть санкционный список лиц — вот пусть им запрет накладывают. Каким образом виноваты игроки из России? Нет никакой ответственности всеобщей за чьи-то решения и поступки. Такой же бред как отмена русской культуры — как будто братья Стругацкие, Пушкин или Глинка виноваты.

У меня есть тьма аргументов, но я не буду их тут обсуждать, дабы не наговорить лишнего. Но я уверен на 200 процентов, что вот этот запрет — это чушь собачья, а не "100 процентов" справедливо.

Да давай даже обойдемся почти без политики, чтобы разгромить лже-логику таких компаний
Со стороны студий — да кому вы делаете хуже? Президенту, армии России? Экономики РФ? Ну да, прям они все так пострадали от того что не смогут продлить подписку на Нетфликс и купить Фантом Либерти.
А люди пойдут на торренты и вместо того чтобы отблагодарить разрабов. Вот и всё! И что, кому хуже стало?

Справедливо? Ничего более идиотского не слыхал.

Ответить
8 месяцев

Справедливости в принципе нет. Это философская нежизнеспособная концепция. А вообще, тот кто сделал табуретку, тот сам решает продать её кому-то или нет. Тому кому она нужна, а ему не продают, конечно будет недоволен. Так же как Китаю не продают технологии на литографию меньше определённого предела.

Ответить
8 месяцев

Да политика всегда преследовала все медиа и такие продукты. К сожалению с этим придется мириться. Хотелось бы чтоб было не так. Но пока это так. Те же комиксы марвел вообще появились из-за пропоганды. Видя первые комиксы про кэпа америку где она была. И куча рекламы. И гидра уж кого то очень сильно напоминает. И там такого много просто потом от этого отошли.

Ответить
9 месяцев

О, спасибо. Обычно они письма присылают на почту, когда у них раздачи начинаются, но тут, что-то запоздали. Забрал в коллекцию, пусть будет.

Ответить