Новости ИИ превратил героинь Mortal Kombat в горячих моделей

ИИ превратил героинь Mortal Kombat в горячих моделей

Arno
Читать в полной версии

Энтузиаст с ником mysmartarts решил при помощи нейросети показать, какими он хотел бы видеть женских персонажей Mortal Kombat. В своих работах он попытался сделать героинь максимально привлекательными, нарядив в откровенные наряды и подчеркнув их формы.

Соня Блейд:

Китана:

Милина:

Скарлет:

Фрост:

Таня:

Ферра:

Что касается игр, то уже 19 сентября состоится релиз Mortal Kombat 1, которая станет перезапуском серии. На старте геймерам будут доступны около 40 персонажей. Ещё 11 бойцов войдут в состав платного пропуска Kombat Pack 1: Куан Чи, Миротворец, Омни-Мэн, Такеда, Хоумлендер, Ермак, Жан-Клода ван Дамм (в образе Джонни Кейджа), Мавадо, Тремор, Ферра и Хамелеона.

Недавно, напомним, вышел трейлер Mortal Kombat 1, где показали Шао Кана, Синдел, Суджинко и Мотаро. А ещё на видео собрали 10 фаталити и 6 бруталити из грядущей игры.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 30
Оставить комментарий
9 месяцев

да получше чем в игре. но до такого графона играм далеко еще

Ответить
9 месяцев

МК который мы заслужили. если ты такой же мужлан как я ставь луйкс 😅

Ответить
9 месяцев

Баланс между мускулистостью и женственностью идеально

Ответить
9 месяцев

ты на это обратил внимание в первую очередь ?

Ответить
9 месяцев

Ну может и не впервую. Но обратил

Ответить
9 месяцев

хмм..любопытно

Ответить
9 месяцев

Милина то, запросто убить может такими буферами

Ответить
9 месяцев

ну в игре у них там всё скудненько и закрыто

Ответить
9 месяцев

Соньке даже 18 наверное еще нет

Ответить
9 месяцев

Чел, как это в твоей голове работает?

Ответить
9 месяцев

С такими формами координация их движений в игре была бы куда хуже, если смотреть с точки зрения реализма.

Ответить
9 месяцев

Красиво.

Ответить
9 месяцев

Персонажи получились просто бомба ☺

Ответить
9 месяцев

Осуждаю пресс у женщин

Ответить

не очень понял,ИИ сообщили,что это что бы драться, а не дрочить?

Ответить
9 месяцев

Алё, Браззерс ты где, я жду порнушку на них🥴

Ответить

Да ну чушь. Соня хороша и индивидуальна, и Ферра может немного, а все остальные как под копирку. И у всех бёдра как у Чён Ли гипертрафированные. Смотрится тупо

Ответить
9 месяцев

ох Соня ... красавица... пойду передерну.)))

Ответить
9 месяцев

Соня красавица👍👍👍

Ответить
9 месяцев

Соня получилась хорошо, а остальные так себе

Ответить
9 месяцев

Согласен

Ответить
9 месяцев

Фитоняшки!

Ответить
9 месяцев

Соня, Фрост и Таня самые огонь).

Ответить
9 месяцев

И как же без сравнения😺.

Бэнтли))

Ответить
8 месяцев

Да есть такое сходство

Ответить
9 месяцев

Только Соня симпатичная, и то пресс все портит. Пресс у девушки настолько же ненормален, как широкие бедра у парня. Андрогинная внешность, так и до трапов недалеко. Народу просто промывают мозги на восприятие внешности трапов как нормы

Ответить
9 месяцев

как же тебе трудно будет найти девушку с такими вот запросами, уму не постижимо

Ответить
9 месяцев
Такими запросами

Чел, наоборот же. Мне как раз таки легко, ибо мои запросы — обычная девушка миловидной внешности коих большинство, а не андрогинные трансы с этих "артов", коих в реальности крайне мало.

Ответить
9 месяцев

Руки на стол гусары 🤗 хотя бы здесь увидеть нормальных мкшных девак!🤤🫣

Ответить
9 месяцев

с дисней принцессами в стиле 60-70 х постами ниже было по интереснее , Срамота!!!!)))

Ответить