Новости В сети показали другие версии Эйприл из новых «Черепашек-ниндзя»

В сети показали другие версии Эйприл из новых «Черепашек-ниндзя»

Arno
Читать в полной версии

В сети продолжают появляться концепт-арты «Черепашек-ниндзя: Погром мутантов» с демонстрацией ранних версий персонажей. На свежих изображениях художница Лорен Эйррис (Lauren Airriess) показала множество вариантов внешности Эйприл О'Нил, от которых авторы отказались.

Также она поделилась разными вариациями финального образа героини.

А ещё художник Келлан Джетт (Kellan Jett) показал ранние концепт-арты с Эйприл на байке.

Премьера «Погрома мутантов» состоялась 2 августа. Мировые сборы картины превысили 118,4 млн долларов. Узнать, годным ли получился мультфильм, можно в нашем обзоре.

Ранее появился новый геймплей платного дополнения Dimension Shellshock для Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge. А ещё девушка закосплеила Эйприл из мультсериала 1987 года.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 63
Оставить комментарий
1 год

по всей видимости именно на нее вылили мутаген в этой версии

Ответить
10 месяцев

Точняк, вот где собака зарыта)

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

авторы вг знают о том что такое "кринж" ? я думал это чисто молодежная тема О_о

Ответить
1 год

Чернокожие, это молодежная тема?

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

я про само слово.

Ответить
1 год

А ты сам то знаешь?

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну типа как испанский стыд вроде. когда чувствуешь стыд за действия другого человека. а вообще многие говорят "кринжово" имея в виду просто что это мерзко, гадко и т.д.
ну а вообще ты..шамку..шамкуан...короче я не могу произнести твой ник и поэтому отныне буду звать тебя шао кан
так вот, шао кан, ты че пристал ? я пони и не обязан разбираться в вашем человеческом слэнге 🙄

Ответить
1 год

Тогда, почему таки глупые вопросы?
Автору статьи кринжово от эскизов Эйприл Онил.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну я ж не знаю сколько автору лет. может он пенсионер, не ? по ощущениям от общения я думаю вся редакция примерно +40 лет и выше. не факт что все они знакомы с молодежным слэнгом.
хотя я и сам не все знаю. вы людишки вечно что то выдумываете, только успевай за вами.
такие дела, шао кан 😃

Ответить
1 год

Это не выдумки, а заимствования слов из другого языка!

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну тебе лучше знать, человек ✌️

Ответить
1 год

Ну да, конь-карлик!

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

вот вечно вы люди обзываетесь и ярлыки вешаете на всех

Ответить
1 год

14 летка, спок. Весь ваш сленг придумало наше поколение

Ответить
1 год

А он сам говорит, что он даже не зумерочек :) Хорошо, что есть люди, которые видят ситуацию реально

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

да что ты там видишь ? много ты ПОНИмаешь...

Ответить
1 год

Не позорься, розовое чучело, тут многие знают, кто ты и что ты такое...

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну вот..опять меня обзывают.
надеюсь тебя постигнет кара

Ответить
1 год

Знаешь, тебе просто нужно не так много постов в день отправлять на этом сайте, или просто вкладывать в них больше ума и смысла, пожалуйста . И тогда не будут люди на тебя гнать, не ровняйся на Хухера с его беспонтовыми постами

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну я вот сегодня большой отзыв к челпуку написал в разделе игр. если модерацию пройдет можешь почитать.

Ответить
1 год

Хорошо, я понял, давай не будем враждовать, только не засерай коменты слишком сильно, как это делает Хухер

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

оке. постараюсь ✌️

Ответить
1 год

Пускай Солнце всегда будет на твоей стороне, даже в самые мрачные дни в твоей жизни, Восславь солнце !🥰

Ответить
1 год

Огненная Ариэль очень коварна. 5 дней назад писал "мир, дружба, жвачка", а сегодня предлагает Няшистану докинуть вам третье предупреждение. Будь внимательней, юный понь, твой путь усеян врагами

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

та не говори..кругом одни злодеи и все хотят обидеть Пинки 🥲

Ответить
11 месяцев

О, как! Ежели FireAries — это Огненный Овен, то получается, что он как бы — Альтер-Ламба, какая-то. Случайность-ли — это? Хотя, меня тут тоже называли "ацкой овечкой" 🙇‍♀️

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

главное чтоб не fire ass

Ответить
1 год

Aries это название зодиакального созвездия — сейчас это Овен )) Так что овечка схлестнулась с пони.

Ответить
11 месяцев

Накуйтиди. Недоблогер

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

что ?? моя твоя не ПОНИмать

Ответить
11 месяцев

у-у-у злость, ненависть, жЕпаПолыхание. Ты по что поняху обидел, смерд?

Ответить
1 год

няшист
красава!😂

Ответить
1 год

а что ее перекосило так? не мешало бы спросить у автора)

Ответить
1 год

Хорошо, что в игры по черепашкам такую Эйприл не завозят, а то бы это уже была серия в жанре Horror, а не Beat'em up))

Ответить
1 год

Это шайтанство полнейшее

Ответить
1 год

С кучеряшками (рис.4) — не то чтобы приемлемо (на уровне предыдущих итераций Эйприл), но лучше, чем остальное.

Ответить
1 год

Вообще, лучше бы (бубубу), Эйприл сделали классической (ок, даже афро, даже чуть-чуть менее стройной, но похожей на самих себя (вы поняли), а вот её подруга-учительница была бы как раз вот такой как в данном мульте. Тогда этот м/ф как раз был бы про социализацию черепашек (школа и вот это вот всё), и вся бригада мутантов была бы к месту. А сиквел рассказал бы предысторию, про первый выход на поверхность, встречу с Эйприл, битвы с Шреддером и как появились некоторые из противников.

Ответить
1 год

Мисс шоколадный батончик

Ответить
1 год

Бред

Ответить

Выглядит достаточно мерзко, у авторов концептов явный талант к созданию подобного дерьма.

Ответить
1 год

Вероятно у них было задание нарисовать наиболее уродского персонажа

Ответить
1 год

Миленький вариант, всяко лучше того, что выбрали....

Ответить
1 год

извините, но Эйприл 1987 года НИКТО не переплюнет👍 ,ладно крайняк Эйприл 2003 года👍 ,но остальные варианты это похоронка персонажа

Ответить
1 год

В мультике 2012 года, она вполне себе нормально выгляди, а вот дальше согласен...

Ответить
1 год

это ? нееее, это уже стадия похоронки запущена

Ответить
11 месяцев

Я бы не сказал. Выглядит нормально. Не знаю, в чем проблема 😂

Ответить
10 месяцев

Согласен она топ

Ответить
1 год

Почему некоторое общество решило, что женщина не должна быть красивой, не быть сексуальной, не быть желанной для мужчин. Где и когда мы повернули не туда...

Ответить
1 год

Это то же некоторое общество, которое кукарекает о том, что объективизация — это плохо, и видит ее даже там, где ее нет.

Ответить
1 год

Вот этот дизайн выглядит довольно миленько

Ответить
1 год

В сравнении с тем что попало в финальную версию — да. Вот потому это и не попало в финальную версию.

Ответить
1 год

Отберите у наркоманов фломастеры

Ответить
1 год

Слава богу что не попали

Ответить
1 год

это же не развитие, это деградация(((

Ответить
11 месяцев

Толерантность во всей красе.

Ответить
11 месяцев

Эйприл 2012 года куда лучше, чем эта "тёмная воздушная шоколадка"

Ответить
11 месяцев

2012-го? мульт начала-середины 90-х — вот эталон) Загуглил даже что за мульт по черепахам в 2012-ом был — какие-то трехмерные чудовища

Ответить
11 месяцев

это конечно не полная темнокожая женщина, но и не Эйприл О'нил. Это школьница какая-то.


Вот ЭЙприл

Ну или на крайняк так.

- норм были персонажи в моем детстве))


Черная толстушка не Эйприл и та школьница-сикалка из 2012-го тоже не Эйприл

Ответить