Новости Названа самая ожидаемая ПК-игра сентября в Steam. Она обогнала Starfield и Mortal Kombat 1

Названа самая ожидаемая ПК-игра сентября в Steam. Она обогнала Starfield и Mortal Kombat 1

Arno
Читать в полной версии

Благодаря базе данных SteamDB стала известна самая ожидаемая компьютерная игра сентября в магазине Steam. Топ составлялся по количеству подписчиков в сервисе Valve.

Примечательно, что на первом месте оказалась не Starfield — долгожданную космическую RPG опередила весёлая многопользовательская игра про соревнования с животными Party Animals. Третью позицию в топе занял кооперативный шутер про ограбления PAYDAY 3. Что касается файтинга Mortal Kombat 1, то он расположился на седьмом месте в рейтинге самых ожидаемых проектов.

Самые ожидаемые игры сентября в Steam:

  1. Party Animals — 450332 тыс подписчиков;
  2. Starfield — 377682 тыс подписчиков;
  3. Payday 3 — 142256 тыс подписчиков;
  4. Lies of P — 51905 тыс подписчиков;
  5. Warhaven — 38484 тыс подписчиков;
  6. Men of War 2 — 32377 тыс подписчиков;
  7. Mortal Kombat 1 — 28912 тыс подписчиков;
  8. SYNCED — 26912 тыс подписчиков;
  9. EA Sports FC 24 — 18809 тыс подписчиков;
  10. Wandering Sword — 16322 тыс подписчиков;

Ранее, напомним, появилось видео с распаковкой коллекционного издания Starfield, которое стоит 28 тысяч рублей. А ещё Bethesda выпустила свежий трейлер своей новой RPG.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 34
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
8 месяцев

я кажется видел там в трейлере поняшку...
теперь понятно почему игра обогнала старфилд. ТАМ ЕСТЬ ПОНИ )
а старфилд пусть лесом идет

Ответить
8 месяцев

Ох уж эти пони — розовые мини-кони...

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

да, мы такие ))

Ответить
8 месяцев

Факт

Ответить
8 месяцев

Что?! Какая ещё party animals, кто-нибудь о ней хоть раз слышал? М-да геймеры медленно но верно уходят в детский казуал 🚬🗿

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

но..но там же пони )

Ответить
8 месяцев

А тогда всё становится на свои места 😎

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

ты ведь это сейчас без иронии и с уважением к поняшам, верно ?

Ответить
8 месяцев

Естественно. Я никогда против животных ничего не имел. У меня четыре кошки дома живут. Так что не сомневайся в моей искренности)

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

я так и думал ✌️

Ответить
8 месяцев

поняшная инквизиция на всякий случай напряглась

Ответить
8 месяцев

Ну благо обошлось

Ответить
8 месяцев

4??? 😱
А почему так много
Что за породы?

Ответить
8 месяцев

Хз чё за породы, несколько лет назад сначала к дому пришли два котенка я их подобрал и теперь они уже выросли, а ещё два котенка уже в этом году пришли. Раньше ещё пёс жил Шахтёр во дворе жил,но к сожалению умер от старости

Ответить
8 месяцев

не понял... это как? Как оно обогнало по ожидаемости все игры из этого списка

Ответить
8 месяцев

У меня тот же вопрос.

Ответить
8 месяцев

Ничего удивительно. Внезапно в игры играют и дети, а эта игра выглядит очень забавно (да и в компании очень весело будет играть). По обрывку трейлера выглядит как смесь Fall Guys и Human:Fall Flat. Весёлая игра подходящая для всех возрастов, да ещё и кооператив, естественно будет популярным

Ответить

мир катится в жопу

Ответить
8 месяцев

фууу ну и подборочка

Ответить
8 месяцев

даже и не слышал о ней, вот это да

Ответить
8 месяцев

Ну, ми-мишный кооп на первом месте. Неудивительно!

Ответить
8 месяцев

Я так понял Party Animals это будет что-то похожее на Fall Guys. Ну и ценник у неё пониже, чем на Starfield, но думаю, что хайп довольно быстро пройдёт. С другой стороны, там-то багов точно не будет, многие уже устали от сырых релизов на 60-100 евро.

Ответить
8 месяцев

я один не слышал про Party Animals?

Ответить
8 месяцев

Первый раз в жизни слышу про эту хренотень) Ну и дичь игроки Стима ждут, скажу я вам....

Ответить
8 месяцев

Естественно, зачем ждать Старфилд в Стиме, когда он в Гейм Пасс по подписке будет)

Ответить
8 месяцев

впервые слышу если честно. Старфилд — понятно. Даже анонсов не видел. Пока балду не пройду ничего наверное брать не буду (ремнант друган заставляет купить, но че-т не мое)

Ответить
8 месяцев

ребята, сложно найти внятный ответ. Если акк казахский, реально ли сделать гифт игры из России, если в Казахстане игра стоит дороже? Балда на тысячу дороже для кзх почему-то. Габен думает что в Казахстане арабские шейхи, или че, я хз.

Ответить
8 месяцев

Попробовал со своего ру акка на кз акк сейчас отправить — нельзя. Пишет цены сильно отличаются.

Ответить
8 месяцев

Кто не видел игру — зацените ролики, скоро начнутся стримы с ней — очень прикольная игра на самом деле!...

Ответить
8 месяцев

Пати анималс долго жду

Ответить
8 месяцев

Прикольная игра. Давно про неё уже знаю, похожа на gang beasts. А тем, кто с нулевой пишет, что какая-то "хренотень", советую хотя бы видео про неё посмотреть. Игра простая и для компаний хорошо сойдёт, поэтому и ждут многие.

Ответить
8 месяцев

Party animals Перевод животные на вечеринке

Ответить
8 месяцев

Lies of P хочу)

Ответить
8 месяцев

Блин, я думала, что будет в списке sky: дети света.

Ответить