Новости В Google Play можно бесплатно скачать годную замену GTA с большим открытым миром, управляемым транспортом и тюнингом

В Google Play можно бесплатно скачать годную замену GTA с большим открытым миром, управляемым транспортом и тюнингом

Arno
Читать в полной версии

В Google Play состоялся релиз City of Outlaws, качественного клона GTA. Игра представляет собой экшен с открытым миром, транспортом и сюжетной кампанией с озвучкой и катсценами.

В City of Outlaws геймеры могут кататься по большому городу и его окрестностям, участвовать в перестрелках с полицией и бандами, выполнять задания и кастомизировать автомобили, меняя окраску, диски, выхлопные трубы и двигатели. Проект выделяется хорошей графикой, неплохой физикой, приличной анимацией, приятным интерфейсом и широким выбором оружия и транспортных средств — игрокам доступны спорткары, грузовики, джипы, маслкары, самолёты и вертолёты.

Сейчас игра доступна не во всех странах, но её можно скачать в обход Google Play.

Обновлено (29 августа): игра исчезла из сервиса Google Play.

Ранее на Android и iOS вышла графонистая игра про тюнинг автомобилей Forza Customs.

❗️ YouTube и Google — В С Ё
Комментарии 26
Оставить комментарий
11 месяцев

Ну на андроид можно и попробовать в это поиграть

Ответить
11 месяцев

Капец, блин, телефонки))) Но в моём детстве были совсем другие телефонки...☺️

Ответить
11 месяцев

This app is not available for your device

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

пинки не одобряет такие игры

Ответить
11 месяцев

а такую?

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

такие да )

Ответить

ВАУУУУ, это чё, тундра?

Ответить
10 месяцев

вуртундра

Ответить
11 месяцев

Зато смерть твоей матери все одобрили.

Ответить
11 месяцев

для мобильной игры очень даже не дурно

Ответить
11 месяцев

По трейлеру даже и не скажешь, что мобильная игра. За последние годы мобильные игры прилично выросли с точки зрения графики. А если ещё и сюжет неплохой и донат не слишком навязчивый, то это вообще пушка.

Ответить
11 месяцев

Так игры нормальны портируют на смартфоны. Скачай и играй.

Ответить
11 месяцев

Тьфу. Если вам очень нужна GTA для телефона — скачайте Gangstar: Vegas и Gangstar: New Orlean...

Ответить
11 месяцев

лучше просто скачайте мобильные версии классических гта

Ответить
11 месяцев

Лучше играйте на ПК :)

Ответить
11 месяцев

лучше звоните солу

Ответить
11 месяцев

гта невозможно заменить андроид игрой в стиле. Взять ту же озвучку у меня, допустим, игры в разрешении 60 ФПС от плейстейшн2 на телефоне играю с российской озвучкой. То, чего никогда не будет на андроидах.

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

мне кажется играть в гта на телефоне это в принципе извращение

Ответить
11 месяцев

кто сказал что это замена? это больше временная мера, для поездок, работы и т.д чтобы отвлечься.. в мобильной версии даже функционал не такой как на пк, не сравнивайте "х" с пальцем

Ответить
11 месяцев

ввзять тот же эмулятор псп.такой графики, как на псп никогда не будет на андроидах и айфонах. Вы нам предлагаете играть с подключением к интернету? Зачем оно мне нужно, если я играю в игры от плейстшен 2 и псп без интернета. Игры, которых никогда не будет на андроидах.

Ответить
11 месяцев

🤣🤣🤣 что ты несешь? на псп донная графика, на андроидах и айфонах давно уже есть порты san andreas и vice city, а про графику в других играх я вообще молчу

Ответить
11 месяцев

Боже💀просто скачайте ГТА САН АНДРЕАС, поставьте клео, модлодер, поставьте моду на свой вкус и все! А не в эти "качественные" клоны гта

Ответить
11 месяцев

Гавно

Ответить
11 месяцев

Разве есть нужда заменять оригинальную гта?

Ответить
11 месяцев

ну что вы расшумелись, это ж для зумеров)

Ответить
11 месяцев

We're sorry, the requested URL was not found on this server.

Ответить