Новости В Google Play можно бесплатно скачать годную замену GTA с большим открытым миром, управляемым транспортом и тюнингом

В Google Play можно бесплатно скачать годную замену GTA с большим открытым миром, управляемым транспортом и тюнингом

Arno
Читать в полной версии

В Google Play состоялся релиз City of Outlaws, качественного клона GTA. Игра представляет собой экшен с открытым миром, транспортом и сюжетной кампанией с озвучкой и катсценами.

В City of Outlaws геймеры могут кататься по большому городу и его окрестностям, участвовать в перестрелках с полицией и бандами, выполнять задания и кастомизировать автомобили, меняя окраску, диски, выхлопные трубы и двигатели. Проект выделяется хорошей графикой, неплохой физикой, приличной анимацией, приятным интерфейсом и широким выбором оружия и транспортных средств — игрокам доступны спорткары, грузовики, джипы, маслкары, самолёты и вертолёты.

Сейчас игра доступна не во всех странах, но её можно скачать в обход Google Play.

Обновлено (29 августа): игра исчезла из сервиса Google Play.

Ранее на Android и iOS вышла графонистая игра про тюнинг автомобилей Forza Customs.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 26
Оставить комментарий
1 год

Ну на андроид можно и попробовать в это поиграть

Ответить
1 год

Капец, блин, телефонки))) Но в моём детстве были совсем другие телефонки...☺️

Ответить
1 год

This app is not available for your device

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

пинки не одобряет такие игры

Ответить
1 год

а такую?

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

такие да )

Ответить

ВАУУУУ, это чё, тундра?

Ответить
1 год

вуртундра

Ответить
1 год

Зато смерть твоей матери все одобрили.

Ответить
1 год

для мобильной игры очень даже не дурно

Ответить
1 год

По трейлеру даже и не скажешь, что мобильная игра. За последние годы мобильные игры прилично выросли с точки зрения графики. А если ещё и сюжет неплохой и донат не слишком навязчивый, то это вообще пушка.

Ответить
1 год

Так игры нормальны портируют на смартфоны. Скачай и играй.

Ответить
1 год

Тьфу. Если вам очень нужна GTA для телефона — скачайте Gangstar: Vegas и Gangstar: New Orlean...

Ответить
1 год

лучше просто скачайте мобильные версии классических гта

Ответить
1 год

Лучше играйте на ПК :)

Ответить
1 год

лучше звоните солу

Ответить

гта невозможно заменить андроид игрой в стиле. Взять ту же озвучку у меня, допустим, игры в разрешении 60 ФПС от плейстейшн2 на телефоне играю с российской озвучкой. То, чего никогда не будет на андроидах.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

мне кажется играть в гта на телефоне это в принципе извращение

Ответить
1 год

кто сказал что это замена? это больше временная мера, для поездок, работы и т.д чтобы отвлечься.. в мобильной версии даже функционал не такой как на пк, не сравнивайте "х" с пальцем

Ответить

ввзять тот же эмулятор псп.такой графики, как на псп никогда не будет на андроидах и айфонах. Вы нам предлагаете играть с подключением к интернету? Зачем оно мне нужно, если я играю в игры от плейстшен 2 и псп без интернета. Игры, которых никогда не будет на андроидах.

Ответить

🤣🤣🤣 что ты несешь? на псп донная графика, на андроидах и айфонах давно уже есть порты san andreas и vice city, а про графику в других играх я вообще молчу

Ответить
1 год

Боже💀просто скачайте ГТА САН АНДРЕАС, поставьте клео, модлодер, поставьте моду на свой вкус и все! А не в эти "качественные" клоны гта

Ответить
1 год

Гавно

Ответить
1 год

Разве есть нужда заменять оригинальную гта?

Ответить
1 год

ну что вы расшумелись, это ж для зумеров)

Ответить
1 год

We're sorry, the requested URL was not found on this server.

Ответить