Новости Убийца Diablo? Авторы Path of Exile 2 показали 20 минут геймплея за друида, воина и охотницу

Убийца Diablo? Авторы Path of Exile 2 показали 20 минут геймплея за друида, воина и охотницу

NDRoyal
Читать в полной версии

Портал IGN опубликовал 20 минут свежего геймплея Action/RPG Path of Exile 2. Разработчики продемонстрировали игровой процесс за три класса: друида, воина и охотницу.

В основном друид полагается на магию, однако перечень способностей также включает превращение в медведя. У способности нет перезарядки — менять облик можно хоть каждую секунду. Забавно, что перекаты работают и в человеческой, и в медвежьей форме.

Геймплей за воина и охотницу в целом соответствует ожиданиям. Первый класс способен впитывать большое количество урона, «агрить» противников и наносить большой урон по площади, в то время как второй сильно зависит от позиционирования.

У Path of Exile 2 пока нет даты выхода, но летом 2024 года разработчики проведут закрытое бета-тестирование. Сиквел станет полноценным продолжением с новой кампанией и сможет похвастаться переработанным движком. При этом внутриигровые покупки будут доступны в обеих частях.

Тем временем Blizzard анонсировала второй сезон Diablo 4, который посвятили вампирам. Его старт намечен на 17 октября.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 17
Оставить комментарий
9 месяцев

выглядит круто, надо будет попробовать ее

Ответить
9 месяцев

Главное чтобы этот убийца ненароком не стал самоубийцей)

Ответить

сожрет он дьблу по ходу

Ответить
9 месяцев

ох уж эти убивцы диаблы. что ни день то новый претендент

Ответить
9 месяцев

Не сказал бы что много претендентов, может ты с геншином спутал?)

Ответить
9 месяцев

может он в целом про термин "убийцы чего-либо" ?

Ответить
9 месяцев

Разработчики вряд ли так называют свой проект, это лишь кликбейтный заголовок автора статьи. Впрочем как и статьи про геншин)

Ответить
9 месяцев

кликбейт это да.

Ответить
9 месяцев

ну а вообще структуру диаблы кто только не копировал, очень много проектов

Ответить
9 месяцев

с геншином ? а что у них общего ?

Ответить
9 месяцев

да какой новый? еще первая часть была прекрасным конкурентным дьяблойдом, при чем бесплатным. Уверен, вторая не подведет.

Ответить
9 месяцев

все равно дибла лучше

Ответить
9 месяцев

А обязательно было играть через облако? 10 шакалов из 10... Не нравится мне также интерфейс — слишком громоздкой, особенно в сравнению с тем же дьяблой. Да и друид какой-то не рыба не мясо... Ну что сказать, нужно ждать бету.

Ответить
9 месяцев

И снова повторю, дьябла убита ещё первой PoE, в чем прикол в каждом посте про пое 2 приписывать "убица дяблы?" если только автор фанат дяблы а пое для него слишком сложно...

Ответить
9 месяцев

Противная дикция и голос Диктора, прям с первых минут рвотный рефлекс появляется(((
А игра сама по себе своя, впитавшая от Дьябло основы и доработанная со своими новыми идеями, лично меня интерфейс тоже не устраивает, чем то он будто слизан у Кастельвании и увеличен в размерах) Графа отличная, а так Дьябло был и останется дьяблой и никто его не убьёт, такая возможность есть только у самих разработчиков ибо идеальную игру еще никто не создал 😂, а вот 🍺 пьют многие 😉

Ответить
9 месяцев

Хм, надо мне попробовать снова первый PoE, тогда он не зашел, может, щас понравится)

Ответить
9 месяцев

Выглядит круто!

Ответить