Новости Халява: в EGS началась бесплатная раздача новой игры. Ее можно забрать в России

Халява: в EGS началась бесплатная раздача новой игры. Ее можно забрать в России

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store стартовала бесплатная раздача стратегии в реальном времени Homeworld: Deserts of Kharak. Забрать игру можно до 31 августа 18:00 МСК.

В отличие от других частей Homeworld, события Deserts of Kharak происходят на поверхности планеты. Игрокам предстоит захватить пустыню Кхарак, используя воздушную и наземную технику. Рейтинг игры на Metacritic составляет 79 баллов.

Следующей бесплатной игрой оказалась Cave Story+, которую называют «самой известной инди-игрой всех времен».

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 22
Оставить комментарий
8 месяцев

спасибо забрал

Ответить
8 месяцев

Оказывается я никогда не слышал про самую известную инди игру

Ответить
8 месяцев

Та же фигня))

Ответить
8 месяцев

Тетрис?

Ответить
8 месяцев

Cave Story уже раздавали(
Но будет возможность неуспевшим забрать

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

игра старая блин...
а кейв стори вроде уже раздавали

Ответить
8 месяцев

Первый раз слышу про обе игры😅

Ответить
8 месяцев

такая же фигня, берём, безумный макс в космосе какой т)

Ответить
8 месяцев

Заценим🤔

Ответить
8 месяцев

спс забрал

Ответить
8 месяцев

Забрал может когда-нибудь попробую сыгрануть вроде норм стратежка а cave story уже пытался проходить но мне не зашло

Ответить
8 месяцев

благодарствую. тоже забрал

Ответить
8 месяцев

Спасибо большое что напомнили только что забрал!

Ответить
8 месяцев

вот только никто из нормальных людей этот кал не станет подбирать

Ответить
8 месяцев

Решил забрать, может улучшу свои навыки в RTS в будущем, за деньги брать не стал бы, а бесплатно, почему бы и нет?))

Ответить
qev
8 месяцев

Забрал

Ответить
8 месяцев

Хз, пытаюсь забрать по честному, а мне пишет: сначала "Запрос не обработан. Обратитесь в службу поддержки.", а при повторе "У нас слишком большой объём транзакций."
С предыдущей раздачей "черной книги" было то же самое

Ответить
8 месяцев

Спасибо большое что напомнили только что забрал!

Ответить
8 месяцев

Вообще ничего не слышал про эту игру)

Ответить
8 месяцев

Мой личный бесплатный геймпассе пополняется

Ответить

Любителям стратежек Homeworld зайдëт, игра качественная, хоть и старовата уже.

Ответить
8 месяцев

Взял! Похожа на Supreme Commando.

Ответить