Новости Фил Спенсер наиграл уже 200 часов в Starfield

Фил Спенсер наиграл уже 200 часов в Starfield

NDRoyal
Читать в полной версии

Фил Спенсер (Phil Spencer) побывал на gamescom 2023 и поделился впечатлениями от Starfield. По словам босса Xbox, с ноября прошлого года он провел в космической RPG около 200 часов.

За это время Спенсер успел сменить 15 персонажей — причина такой реиграбельности кроется в меняющемся билде игры, который не поддерживает старые сохранения. В будущем Фил планирует начать новое прохождение и вжиться в роль космического пирата.

Глава издательского подразделения Bethesda Пит Хайнс (Pete Hines) провел в игре около 150 часов. Вот его совет для начинающих путешественников.

Мы призываем вас играть в Starfield как в любую игру Bethesda: делайте что хотите, идите куда хотите, пробуйте эту игру. Будьте тем человеком, которым вы хотите быть в этом мире, и посмотрите, что произойдет.
— Пит Хайнс

Релиз Starfield состоится 6 сентября на PC и Xbox Series X/S. Свежий трейлер можно посмотреть здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 36
Оставить комментарий
8 месяцев

Скайрим пропустил, но эту попробую — хайп не утихает вокруг нее ) посмотрим что за фрукт

Ответить
8 месяцев

а при чем тут скурим, а ску нью ?

Ответить
8 месяцев

при том что у беседки игры получаются по структуре похожие

Ответить
8 месяцев

по какой еще структуре ? это 2 совершенно разные игры с разными сетингами

Ответить
8 месяцев

Сеттинги разные, но всякие механики идентичные есть в их играх по разным вселенным.

Ответить
8 месяцев

Даже в этой статье написано

Мы призываем вас играть в Starfield как в любую игру Bethesda: делайте что хотите, идите куда хотите, пробуйте эту игру. Будьте тем человеком, которым вы хотите быть в этом мире, и посмотрите, что произойдет.
Ответить
8 месяцев

и ? где там сравнение со скуримом ?

Ответить
8 месяцев

быть может потому что разраб и издатель один и тот же, да и геймплей похожий.. мм, пинки-твинки?

Ответить
8 месяцев

ии..что ? разраб один и тот же и он тип не может разные игры делать ? странно вы рассуждаете

Ответить
8 месяцев

"За что Bethesda не берётся,
всё превращается в TES,
а если за TES берётся,
то просто тратит меньше сил"

Ответить
8 месяцев

ну может. кто знает...

Ответить
8 месяцев

В скайриме движок первой версии, на старфилде второй, вот и гляну есть ли разница. да и геймплей в космическом стиле ближе мне.

Ответить
8 месяцев

а это тут причем ? я об этом разве говорил? 😳 опять твинки-пинки всё верх дном переворачивает. я написал всего на всего что в скарим не стал проходить а эту попробую. Читай внимательно пубертатный юноша )

Скайрим пропустил, но эту попробую — хайп не утихает вокруг нее ) посмотрим что за фрукт
Ответить
8 месяцев

Ты пропустил скайрим ? ты сумашедший что ли? да тебя нужно изолировать из общества (сарказм)😆

Ответить
8 месяцев

6 сентября еще долго ждать эх

Ответить
8 месяцев

И никак не может остановиться. Столько планет! Столько заданий! Просто космос!

Ответить
8 месяцев

А как он в неё столько наиграл если она еще не вышла, а начал он в неё играть явно когда она еще не была допилена

Ответить
8 месяцев

потому что он издатель и имеет доступ к билдам игры

За это время Спенсер успел сменить 15 персонажей — причина такой реиграбельности кроется в меняющемся билде игры, который не поддерживает старые сохранения.
Ответить
8 месяцев

Фил Спенсер наиграл уже 200 часов в Starfield

Ответить
8 месяцев

1)Тестерует сам недоверяетникому
2)очень много уйдет денег на тестеровшикоф

Ответить
8 месяцев
В будущем Фил планирует начать новое прохождение и вжиться в роль космического пирата.


А пока Фил будет вживаться в роль космического пирата, я, видимо, буду вживаться в роль обычного, ведь свою игру он мне купить не разрешает, а это значит, что время снова поднимать чёрный флаг.

Ответить
8 месяцев

Тупо прорекламировал свою игру красава умения маркетинга ему не занимать

Ответить

сколько в час ему платят интересно. чел явно не просто так спидометр мотает

Ответить
8 месяцев

А Маск ещё не начал в неё резаться?)

Ответить
8 месяцев

в тесле первым делом)🤣

Ответить
8 месяцев

Интересно, комп теслы системные требования потянет или апгрейд делать придется?)

Ответить
8 месяцев

из инета)
стало известно, что компьютер в Tesla Model S имеет следующие характеристики:

  • Процессор: 4-ядерный Zen 1+ AMD Ryzen CPU (45W APU с 500 КБ кэш-памяти L2 и 4 МБ кэш-памяти L3);
  • Видеокарта: дискретная AMD Navi 23;

Помимо этого, ПК Tesla Model S оснащен 17-дюймовым дисплеем, аудиосистемой мощностью 960 Вт и модулем LG Innotek WiFi для подключения к интернету.

Ответить
8 месяцев

Тормозить будет, как пить дать))

Ответить
8 месяцев

А Илон шУмел что мощь ps 5 как минимум))

Ответить
8 месяцев

Заменит на другой, не проблема.

Ответить
8 месяцев

Я обзор смотрел как Вилсаком пытался в Киберпанк поиграть, так у него не особо это вышло...

Ответить
8 месяцев

Возможно, после такого, он станет "врагом народа"🤣

Ответить
8 месяцев

По словам босса Xbox, с ноября прошлого года он провел в космической RPG около 200 часов.
____________________________

Надеюсь, что за это время у Фила Спенсера не было ни единого разрыва Интернета))

Ответить
8 месяцев

А это что теперь показатель для игр что ли? т.е если фил поиграл то игра топ?🤔

Ответить
8 месяцев

Филя сказал что второй сталкач великолепен, почти все остальные кто играл восторг не разделили. Такое себе слушать его.

Ответить
8 месяцев

Интересно, он вообще работает?

Ответить