Новости Вышел новый геймплей шутера про Робокопа. В нем показали перестрелку в банке

Вышел новый геймплей шутера про Робокопа. В нем показали перестрелку в банке

NDRoyal
Читать в полной версии

Портал IGN опубликовал в рамках gamescom 16-минутный ролик с геймплеем RoboCop: Rogue City. В нем Алекс Мерфи наводит порядок в банке.

Сначала герой разбирается с преступниками внутри здания, а позже противостояние переходит на улицы Детройта. Баланс у игры довольно своеобразный: даже армия бандитов не способна нанести Робокопу ощутимый вред.

Иногда игрокам придется принимать непростые решения. По словам разработчиков, шутер включает несколько концовок.

RoboCop: Rogue City выпустят в сентябре на PC, Xbox Series X/S и PS5.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 32
Оставить комментарий
8 месяцев

Неплохо. Бодрый шутанчик

Ответить
8 месяцев

он: бронебойный киборг, который зашел в холл и уже уложил трех моих товарищей из сверх мощного и точного оружия

я: буду стоять в центре не двигаясь, желательно в полный рост

больше похоже на мини-игру где просто отстреляют болванчиков, как в RE4 или в Истории Сэма.

Ответить
8 месяцев

игра для тупых детишек 🤷‍♂️

Ответить
8 месяцев

Блин, что за дичь выпускают, сделанную на коленке. Ну халтура же. Если мне трейлер скучно смотреть, то что будет на релизе то? Она ж с первого уровня надоест

Ответить
8 месяцев

🤣🤣🤣🤣 только я начал вспоминать шикарную музыку с денди из робокопа которую даж симфонический оркестр японский лабает)))) и всё рухнуло в раз🤣🤣🤣🤣🤣
музыка кстати пушка
https://www.youtube.com/watch?v=Ta3HrJn7SAM

Ответить
8 месяцев

А я вспомнил, мать его, Робокопа-4 на Денди. Это теперь я знаю, что это совсем другая игра, некий Solbrain, которую хитрые китайцы выдавали за Робокопа. И что второй босс в хакнутой версии игры такой же неубиваемый, как Шреддер третьих Черепахах... Кстати учитывая, что он был похож на какого-то ниндзю, я думал — это что, Отомо из третьей части воскрес и проапгрейдился? (А почему бы и нет, он же робот?)

Ответить
8 месяцев

да да, было такое)

Ответить
8 месяцев

Я чего то не понимаю, это так и должно быть что Робо КОП идёт зачищает здание чуть ли не вытворяя фаталити на каждом противнике вырывая позвоночник из жопы? Это так и должно быть? -_-

Ответить
8 месяцев

Ну вроде в фильмах он пуль особо не боялся, ну кроме той "BFG", что смандил антагонист у вояк вроде.

Ответить
8 месяцев

Не у вояк непосредственно, а у зампрезика ОСиПи, "старого пердуна" Дика Джонса. И это возможно и не БФГ какая, а вполне реалистичное противотанковое ружьё, хотя мелковато конечно. Просто наши переводчики любят путать "anti-materiel" ("против матчасти", т.е. против техники; к слову у англоязычных это именно "противомашинное" ружьё, а не конкретно "противотанковое", как у нас, ибо именно по танкам эффективность такого оружия в наши дни сомнительна) с "anti-matter", то бишь антиматерией, и из вполне реального оружия получается что-то (не)научно-фантастическое...

Ответить
8 месяцев

Я не помню такой конкретики в фильме, крайне давно пересматривал.

Ответить
8 месяцев

Там у бандосов что-то типа наших ПТРС или ПТРД времён ВОВ, только компактнее гораздо и бабахает поэффектнее, т.к. это кино. Логичнее было бы вооружить уродов какими-нибудь базуками, но вот их Дику как раз не завезли, пустил в ход эрзацы против легкобронированной техники. Да и неизвестно, не перемочили бы бандюки таким макаром друг друга, нарушив технику безопасности (один Эмиль "Heeelp meeee!!!" Антоновский чего стоит со своей тупейшей смертью в кислоте).

Ответить
8 месяцев

Судя по урону там снаряды какие-то не обычные, он этим ружьем всю верхнюю часть ррбота снес подчистую, только ноги остались.

Ответить
8 месяцев

Касаемо пуль — у оригинального Робби с этим неоднозначно. То они его не берут. То его чуть не ушатала "курица" (ED-209), но справедливости ради у этой твари вместо рук две авиапушки и бронебойные патроны может и есть. Но до конца опять же не убила, только покрыла вмятинами, хотя не свались он с лесенки, там бы и подох. То его голыми руками Боддиккер ломом заколол насквозь и если бы не Энни, тут и опять же хана бы Робику пришла неиллюзорно.

Ответить
8 месяцев

Лавры последних двух Думов явно не дают покоя кому-то. Выглядит диковато, учитывая что у нас тут не про зачистку ада, а про закон и порядок, пусть и в городе-банкроте.

Ответить
8 месяцев

Ну не знаю, судить по ролику геймплей, конечно, такое себе. Но как будто у оружия нет отдачи (хотя в металлических кибер-руках, наверное, оно так и ощущается), из-за чего все перестрелки похожи на какой-то рельсовый тир.

Ответить
8 месяцев

Вот кстати всегда было интересно какая должна быть пушка, чтобы робо-руку хоть чуть повело в сторону.

Ответить
8 месяцев

Рельсовый тир? Хех, представил Виртуа Коп (если кто помнит такую серию шутанов от Сеги) с Робиком в главной роли и аж в экстаз пришёл...

Ответить
8 месяцев

1:25 игра с геймпада и видимо без автоайма😒 Выглядит халтурно и бедно, и просто как тир.

Ответить
8 месяцев

Ходячий тир.

Ответить
8 месяцев

выглядит очень неплохо, но прошлый видосик был более близок к оригинальному фильму

Ответить
8 месяцев

хмм что то мне это напоминает 🤔 немного смахивает

Ответить
8 месяцев

ну вроде недурно. надо ждать релиз и смотреть самому

Ответить
8 месяцев

Просвечивающиеся мигалки сквозь модельку перса усатого в начале ролика — это сильно😹😹😹

Ответить
8 месяцев

Кажется, что большого успеха игра иметь не будет. ИИ ботам особо не завезли, детализация скромная, выбор цвета интерфейса и субтитров вообще неудачный (надеюсь там и другие цвета имеются на выбор). Вот в ремейке System Shock данный цвет контрастировал с цветами самой игры, а здесь выглядит бледновато.

Ответить
8 месяцев

Игра как-будто не 2023 , а 2003 года

Ответить

прошлый век какой то

Ответить
8 месяцев

Почитал комменты, понял, что тут молодежь. Расслабьтесь знатоки, это ностальгия! Ведь никто насильно вас не садит играть. Тем более это не релизный вариант! А общая картина для понимания!

Ответить