Новости Анонсированы ремастеры Star Wars: Dark Forces и Turok 3 — трейлеры и первые детали

Анонсированы ремастеры Star Wars: Dark Forces и Turok 3 — трейлеры и первые детали

NDRoyal
Читать в полной версии

Студия Nightdive, известная по недавнему ремейку System Shock, анонсировала ремастеры Star Wars: Dark Forces (1995 год) и Turok 3: Shadow of Oblivion (2000 год). Вот трейлеры и первые подробности.

Star Wars: Dark Forces создается на переработанном движке KEX. Ремастер получит поддержку 4К-разрешения и 120 кадров в секунду, улучшенные визуальные эффекты и катсцены, а также достижения. Релиз в конце года на всех актуальных платформах.

У ремастера Turok 3 пока нет даты выхода, однако особенности те же. Разработчики улучшили визуальную часть, добавили достижения и поддержку 4K и 120 FPS.

Ранее NVIDIA анонсировала ремастер Half-Life 2 с поддержкой трассировки лучей. Первые трейлер и скриншоты можно посмотреть здесь.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 17
Оставить комментарий
1 год

Мне кажется, что именно такой нам казалась графика в те времена

Ответить
1 год

В те времена нам эта графика казалась ультра реалистичной

Ответить
1 год

Ага, прикольно наблюдать за тем как из пикселей появились крутые графонистые игры.

Ответить
1 год

Нейронкой что ли подняли разрешение текстур, всё какое-то зализанное.

Ответить
1 год

У турка разве 3 части было

Ответить
1 год

Больше, только третья часть выходила на Nintendo 64 как и Turok Rage Wars (она не считается каноничной) а потом ещё была Turok Evolution (приквел первого Турка) и неудачный перезапуск серии в 2008 (Turok). И у меня так и не получилось поиграть в неё (сюжет себе не спойлерил) через эмулятор, поскольку были постоянные проблемы с управлением. А теперь она выходит на PC, и наконец-то можно будет пройти её без танцев с бубном, я прошёл все части серии включая перезапуск а также Turok 3 и Turok Rage Wars (может и её портируют) и наконец закрою полное прохождение данной серии. Очень рад данному ремастеру, да и к студии доверие имеется после обновлённого System Shock. Turok 2 Seeds of Evil была одной из двух моих первых игр на моём 486)) Эх, ностальгия))

Ответить
1 год

воу воу, хорошо ты заморочился!!!

Ответить
1 год

на ремейк не потянули? мне кажется такого эффекта можно и с помощью ии добиться, без официальных поделок

Ответить
1 год

Они и вторую часть оказывается не потянули, ту что отменили в связи с массовыми увольнениями в станах разрабов.

Ответить
1 год

за то многое пообещали, около пол года или год назад говорили что эта франшиза будет выходить сериями

Ответить
1 год

Ученики Мулинье?!🤣

Ответить
1 год

Чё то какие-то немного неремастерные ремастеры впрочем сейчас так модно

Ответить
1 год

Я то думал там что-то годное, эх. Такую графику могут и фаны сделать(если уже не сделали моды на такую графу)

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ого турка заремастерили ? ниче себе.

Ответить

это бесплатная раздача?

Ответить
1 год

Для меня есть только один Турок))

Ответить