Новости Анонсированы ремастеры Star Wars: Dark Forces и Turok 3 — трейлеры и первые детали

Анонсированы ремастеры Star Wars: Dark Forces и Turok 3 — трейлеры и первые детали

NDRoyal
Читать в полной версии

Студия Nightdive, известная по недавнему ремейку System Shock, анонсировала ремастеры Star Wars: Dark Forces (1995 год) и Turok 3: Shadow of Oblivion (2000 год). Вот трейлеры и первые подробности.

Star Wars: Dark Forces создается на переработанном движке KEX. Ремастер получит поддержку 4К-разрешения и 120 кадров в секунду, улучшенные визуальные эффекты и катсцены, а также достижения. Релиз в конце года на всех актуальных платформах.

У ремастера Turok 3 пока нет даты выхода, однако особенности те же. Разработчики улучшили визуальную часть, добавили достижения и поддержку 4K и 120 FPS.

Ранее NVIDIA анонсировала ремастер Half-Life 2 с поддержкой трассировки лучей. Первые трейлер и скриншоты можно посмотреть здесь.

🔧 Ремейк первой Fallout на базе Fallout 4 получит демоверсию сегодня ночью
Комментарии 17
Оставить комментарий
11 месяцев

Мне кажется, что именно такой нам казалась графика в те времена

Ответить
11 месяцев

В те времена нам эта графика казалась ультра реалистичной

Ответить
11 месяцев

Ага, прикольно наблюдать за тем как из пикселей появились крутые графонистые игры.

Ответить
11 месяцев

Нейронкой что ли подняли разрешение текстур, всё какое-то зализанное.

Ответить
11 месяцев

У турка разве 3 части было

Ответить
11 месяцев

Больше, только третья часть выходила на Nintendo 64 как и Turok Rage Wars (она не считается каноничной) а потом ещё была Turok Evolution (приквел первого Турка) и неудачный перезапуск серии в 2008 (Turok). И у меня так и не получилось поиграть в неё (сюжет себе не спойлерил) через эмулятор, поскольку были постоянные проблемы с управлением. А теперь она выходит на PC, и наконец-то можно будет пройти её без танцев с бубном, я прошёл все части серии включая перезапуск а также Turok 3 и Turok Rage Wars (может и её портируют) и наконец закрою полное прохождение данной серии. Очень рад данному ремастеру, да и к студии доверие имеется после обновлённого System Shock. Turok 2 Seeds of Evil была одной из двух моих первых игр на моём 486)) Эх, ностальгия))

Ответить
11 месяцев

воу воу, хорошо ты заморочился!!!

Ответить
11 месяцев

на ремейк не потянули? мне кажется такого эффекта можно и с помощью ии добиться, без официальных поделок

Ответить
11 месяцев

Они и вторую часть оказывается не потянули, ту что отменили в связи с массовыми увольнениями в станах разрабов.

Ответить
11 месяцев

за то многое пообещали, около пол года или год назад говорили что эта франшиза будет выходить сериями

Ответить
11 месяцев

Ученики Мулинье?!🤣

Ответить
11 месяцев

Чё то какие-то немного неремастерные ремастеры впрочем сейчас так модно

Ответить
11 месяцев

Я то думал там что-то годное, эх. Такую графику могут и фаны сделать(если уже не сделали моды на такую графу)

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

ого турка заремастерили ? ниче себе.

Ответить

это бесплатная раздача?

Ответить
11 месяцев

Для меня есть только один Турок))

Ответить