Новости Молодой Шан Цзун и драка с бабушкой: первые 17 минут Mortal Kombat 1

Молодой Шан Цзун и драка с бабушкой: первые 17 минут Mortal Kombat 1

NDRoyal
Читать в полной версии

NetherRealm Studios поделилась с YouTube-каналом IGN первыми 17 минутами Mortal Kombat 1. Ролик знакомит нас с основными персонажами, включая Кунг Лао и Рейдена, и показывает несколько первых боев.

Поскольку новая часть служит перезапуском вселенной, у многих героев теперь другая история происхождения. К примеру, Шан Цзун здесь — молодой уличный шарлатан, а Скорпион и Саб-Зиро состоят в одном клане.

Ранее студия выпустила еще один сюжетный трейлер файтинга, где показала Шао Кана.

Mortal Kombat 1 выйдет 19 сентября на PC, Xbox Series X/S, PS5 и Nintendo Switch.

😉 Спокойно: S.T.A.L.K.E.R. 2 не запретят в России
Комментарии 21
Оставить комментарий
1 год

Выглядит многообещающе, особенно интересно как будет дальше развиваться история Шан Цзуна. А вот бабушку жаль...

Ответить

Обратите кстати на фамилию бабушки — Бо. Жена Бо Рай Чо? Тем более трактирщица, бухлом торгует, идеальная пара наверное была лет так 50 назад. Проблема в том, что она-то состарилась в такие сроки, как простой человек, а внешнемирец Бо Рай Чо остался физически 50-летним. Забавная теория, не находите?:-)
А вот что реально выбесило — так это превращение клана элитных убийц в каких-то гопников с района, которых даже эта бабка не боится. Похоже бог Лю Кен знатно посмеялся надо всеми злодеями.
Странно только что он Шань Цуня вернул — он же в концовке 11 части говорил, что "ты больше ни в какой временной линии никого не обманешь". Я думал, это значит, что он выпилил его из истории, а хитрая тварюшка не только жива, но и снова обманывает!

Ответить
1 год
Поскольку новая часть служит перезапуском вселенной, у многих героев теперь другая история происхождения. К примеру, Шан Цзун здесь — молодой уличный шарлатан, а Скорпион и Саб-Зиро состоят в одном клане.

вот это мне не нравится, когда переписывают уже давнейшею историю

Ответить
1 год

Упрощённый вариант копипасты, вроде и тоже самое, а вроде и другое🤪

Ответить
1 год

еще калит то что образ персонажей меняют, например с смоука сняли маску и он более человечней смотрится, хотя сам по себе он киборг

Ответить
1 год

Ну, 2В никого не смущает своей человечностью, хоть она и киборг, а бОльшая часть здешних пользователей сделала бы её своей вайфу 🤫

Ответить
1 год

За ТуБи мы должны благодарить ЁкоТаро за любовь к женской сексуальности.

Ответить
1 год

Если не ошибаюсь они все были людьми, потом только кибернетизировались 😮 Это как с Джаксом, только ему руки замутили — крайне отдалённое сравнение. А "киборгов" (сайрекс/смок/сектор) чуть ли не полностью модернизировали.

Ответить

Во 2 части они киборгами нп были. Потом Лин Куэй кибернетизировался (причём начал с сына своего же главы, ставшего Сектором), а меньшой Саб этого не хотел и удрал.

Ответить
1 год

И где противоречие?

Ответить
1 год

Ну Смоук не всегда был киборгом. Меня больше бесит,что его из брутального мужика в мк9 , превратили в одного из участников BTS

Ответить
1 год

да очень нелепо, могли не смотря на заявленного киборга, и старичка вернуть именно олодового в сером костюме, а не это вот всё))))

Ответить

А гламурный и нестрашный (только в виде человека, разумеется) Ящер чем лучше? А Лин Куэй, скатившийся до банального быдлогопства? И в котором ещё и Скорпион состоит и он теперь меньшой Саб? Что-то господин Лю перемудрил с новой историей...
Впрочем насчёт Скорпа есть подозрение — раз старший Саб теперь не Нуб, может Нубом будет Ханзо?

Ответить

Пардон, его кибернетизировали между 2 и 3 частью. И если Сайракса и Сектора нам сразу показали киборгами, то во 2 части таки был Смоук-человек. Раз Лю Кен переписал историю, чтобы (как он думал) всем стало лучше, то и киберинициативу Лин Куэя он отменил. Странно только, что сам Лин Куэй не поразгонял к Шаокановой бабушке.

Ответить
1 год

Еще больше спойлеров по МК1

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

главное чтоб мотара был. остальное не важно

Ответить
1 год

Такие все молоденькие...)

Ответить
1 год

Я думаю, Мадам Бо это замена Бо Рай Чо, ждём её в роли играбельного персонажа в dlc

Ответить

Хорошее замечание, я тут выше тоже покомментил. Фамилия-то одна. Но я думаю хитрый алконавт просто когда-то женился на китайской трактирщице. Потом свалил по делам во Внешний Мир, а она состарилась.

Ответить

Кстати что это за дама к Шань Цуню пришла? Нежто они Кронику вернут?

Ответить