Новости Молодой Шан Цзун и драка с бабушкой: первые 17 минут Mortal Kombat 1

Молодой Шан Цзун и драка с бабушкой: первые 17 минут Mortal Kombat 1

NDRoyal
Читать в полной версии

NetherRealm Studios поделилась с YouTube-каналом IGN первыми 17 минутами Mortal Kombat 1. Ролик знакомит нас с основными персонажами, включая Кунг Лао и Рейдена, и показывает несколько первых боев.

Поскольку новая часть служит перезапуском вселенной, у многих героев теперь другая история происхождения. К примеру, Шан Цзун здесь — молодой уличный шарлатан, а Скорпион и Саб-Зиро состоят в одном клане.

Ранее студия выпустила еще один сюжетный трейлер файтинга, где показала Шао Кана.

Mortal Kombat 1 выйдет 19 сентября на PC, Xbox Series X/S, PS5 и Nintendo Switch.

❗️ YouTube и Google — В С Ё
Комментарии 21
Оставить комментарий
11 месяцев

Выглядит многообещающе, особенно интересно как будет дальше развиваться история Шан Цзуна. А вот бабушку жаль...

Ответить
11 месяцев
Ответить
11 месяцев

Обратите кстати на фамилию бабушки — Бо. Жена Бо Рай Чо? Тем более трактирщица, бухлом торгует, идеальная пара наверное была лет так 50 назад. Проблема в том, что она-то состарилась в такие сроки, как простой человек, а внешнемирец Бо Рай Чо остался физически 50-летним. Забавная теория, не находите?:-)
А вот что реально выбесило — так это превращение клана элитных убийц в каких-то гопников с района, которых даже эта бабка не боится. Похоже бог Лю Кен знатно посмеялся надо всеми злодеями.
Странно только что он Шань Цуня вернул — он же в концовке 11 части говорил, что "ты больше ни в какой временной линии никого не обманешь". Я думал, это значит, что он выпилил его из истории, а хитрая тварюшка не только жива, но и снова обманывает!

Ответить
11 месяцев
Поскольку новая часть служит перезапуском вселенной, у многих героев теперь другая история происхождения. К примеру, Шан Цзун здесь — молодой уличный шарлатан, а Скорпион и Саб-Зиро состоят в одном клане.

вот это мне не нравится, когда переписывают уже давнейшею историю

Ответить
11 месяцев

Упрощённый вариант копипасты, вроде и тоже самое, а вроде и другое🤪

Ответить
11 месяцев

еще калит то что образ персонажей меняют, например с смоука сняли маску и он более человечней смотрится, хотя сам по себе он киборг

Ответить
11 месяцев

Ну, 2В никого не смущает своей человечностью, хоть она и киборг, а бОльшая часть здешних пользователей сделала бы её своей вайфу 🤫

Ответить
11 месяцев

За ТуБи мы должны благодарить ЁкоТаро за любовь к женской сексуальности.

Ответить
11 месяцев

Если не ошибаюсь они все были людьми, потом только кибернетизировались 😮 Это как с Джаксом, только ему руки замутили — крайне отдалённое сравнение. А "киборгов" (сайрекс/смок/сектор) чуть ли не полностью модернизировали.

Ответить
11 месяцев

Во 2 части они киборгами нп были. Потом Лин Куэй кибернетизировался (причём начал с сына своего же главы, ставшего Сектором), а меньшой Саб этого не хотел и удрал.

Ответить
11 месяцев

И где противоречие?

Ответить
11 месяцев

Ну Смоук не всегда был киборгом. Меня больше бесит,что его из брутального мужика в мк9 , превратили в одного из участников BTS

Ответить
11 месяцев

да очень нелепо, могли не смотря на заявленного киборга, и старичка вернуть именно олодового в сером костюме, а не это вот всё))))

Ответить
11 месяцев

А гламурный и нестрашный (только в виде человека, разумеется) Ящер чем лучше? А Лин Куэй, скатившийся до банального быдлогопства? И в котором ещё и Скорпион состоит и он теперь меньшой Саб? Что-то господин Лю перемудрил с новой историей...
Впрочем насчёт Скорпа есть подозрение — раз старший Саб теперь не Нуб, может Нубом будет Ханзо?

Ответить
11 месяцев

Пардон, его кибернетизировали между 2 и 3 частью. И если Сайракса и Сектора нам сразу показали киборгами, то во 2 части таки был Смоук-человек. Раз Лю Кен переписал историю, чтобы (как он думал) всем стало лучше, то и киберинициативу Лин Куэя он отменил. Странно только, что сам Лин Куэй не поразгонял к Шаокановой бабушке.

Ответить
11 месяцев

Еще больше спойлеров по МК1

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

главное чтоб мотара был. остальное не важно

Ответить
11 месяцев

Такие все молоденькие...)

Ответить
11 месяцев

Я думаю, Мадам Бо это замена Бо Рай Чо, ждём её в роли играбельного персонажа в dlc

Ответить
11 месяцев

Хорошее замечание, я тут выше тоже покомментил. Фамилия-то одна. Но я думаю хитрый алконавт просто когда-то женился на китайской трактирщице. Потом свалил по делам во Внешний Мир, а она состарилась.

Ответить
11 месяцев

Кстати что это за дама к Шань Цуню пришла? Нежто они Кронику вернут?

Ответить