Новости В трейлере показали, как в Mortal Kombat 1 будет выглядеть Шао Кан, Синдел, Суджинко и Мотаро

В трейлере показали, как в Mortal Kombat 1 будет выглядеть Шао Кан, Синдел, Суджинко и Мотаро

Arno
Читать в полной версии

NetherRealm Studios подготовила ещё один трейлер файтинга Mortal Kombat 1. В новом ролике, который показали на презентации Opening Night Live 2023, студия представила четырёх персонажей — Шао Кана, Синдел, Суджинко и Мотаро, Первые два будут основными, остальные — камео.

Так выглядит ростер персонажей на данный момент:

Релиз файтинга состоится 19 сентября для PC, PS5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch.

Ранее, напомним, в ролике продемонстрировали 10 фаталити и 6 бруталити из Mortal Kombat 1.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 14
Оставить комментарий
8 месяцев

Типичный здоровый мужик, каким всегда был. Только кто ему рога наставил и зачем.

Ответить
8 месяцев

это надо у поняхи спросить, его собрат копыто рогатый)

Ответить
8 месяцев

Лучше уж новый текен чем очередная самодовольная ухмылка от Буна

Ответить
8 месяцев

Мне уже задолбал Теккен новый, особенно каличное управление.
Но из всей серии для меня самая лучшая эта Теккен 3

Ответить
8 месяцев

Меня он ещё не успел задолбать, его трейлера не выходят через день в отличие от мк1

Ответить
8 месяцев

Вот в том то и дела что Теккен как то плохо рекламируют, показали одно видео ну и всё и на том спасибо, то есть плохо они её рекомендуют, даже не то шо желание нету поиграть, а на оборот как мне кажется отталкивает пробовать поиграть в новую часть

Ответить
8 месяцев

Мне наоборот, чем больше игру как бы навязывают своими ежедневными трейлерами тем меньше хочется в неё играть, а чем меньше рекламы тем больше Интерес к проекту. Банальная как бы скромность но приятно

Ответить
8 месяцев

А я же говорил Пинки, что Мотаро могут показать уже в трейлере))

Ответить
8 месяцев

Так ещё раньше появлялась инфа "мол какие персы будут" и упоминались копыта у персонажа который давно не появлялся.

Ответить
8 месяцев

КАКАЯ ХРЕНЬ! Выглядит как дешманский сериал с телеканала дисней. Все такое яркое, тинейджерское, нет ни малейшего намека на борутальность боев. Им всем на героскуторы или самокаты бы встать да дать в руки вейпы и заставить укатить в закат. 11 морташ был намного лучше! Это херня какая-то!

PS Мотаро сделать фоновым бойцом ... что за дичь? Кто вообще это придумал?

Ответить
8 месяцев

МОТАРА
ОБОЖЕЧКИ НАДО КУПИТЬ МК
НАДО СРОЧНО ЕГО КУПИТЬ ТАМ МОТАРА

Ответить
8 месяцев

Странное решение по камео. За большую часть этих бойцов хочется самому играть. Лень разрабов?

Ответить
qev
8 месяцев

Странное решение

Ответить
8 месяцев

да кринжуют издатели))))

Ответить