Новости Слух: Valve может анонсировать новую игру уже сегодня

Слух: Valve может анонсировать новую игру уже сегодня

NDRoyal
Читать в полной версии
Предыстория: Valve покажет новую Half-Life на gamescom 2023? В сети появился слух об участии компании в выставке

Кажется, следующую игру Valve и правда могут показать на церемонии gamescom 2023. Об этом рассказал известный датамайнер Тайлер МакВикер (Tyler McVicker), время от времени публикующий достоверные инсайды.

По словам МакВикера, загадочной игрой станет командный шутер Neon Prime, одновременно похожий на Overwatch, Team Fortress 2, Dota 2 и Teardown. В разработке игры участвует создатель оригинальной «Доты» IceFrog.

На анонс также намекнул датамайнер Gabe Follower. «Завтра такой **** анонсируют, многие прослезятся (не связано с кс)», — написал блогер у себя в Telegram.

Церемония открытия gamescom 2023 пройдет сегодня в 21:00 МСК. Про все главные подробности мероприятия мы писали здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 17
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
9 месяцев

надеюсь хл 3 все же будет.

Ответить
9 месяцев

Жру

Ответить
9 месяцев

Ржу

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

над пропастью не ржи

Ответить
9 месяцев

Халф лайф 3 уже настолько миф что если валв выпустит полноценный анонсирующий тизер, то весь мир просто обоссытся от счастья

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

да наверно так и будет

Ответить
8 месяцев

всемирная эфория)))) все выйдут на улицу будут плакать от счастья и обниматься)))

Ответить
9 месяцев

Ждём с нетерпением. ☺️

Ответить
9 месяцев

будем посмотреть

Ответить
9 месяцев

Как-то в последнее время зачастили компании со всякими анонсами и релизами, и, черт возьми, меня это радует)

Ответить
9 месяцев
По словам МакВикера, загадочной игрой станет командный шутер Neon Prime, одновременно похожий на Overwatch, Team Fortress 2, Dota 2 и Teardown

какая разноплановая игра нас ожидает

Ответить
9 месяцев

Они ещё не написали, что там будет ещё Майнкрафт и смайт

Ответить
9 месяцев

Ага хрен она чё анонсирует обнову для лотки вот чё анонсирует

Ответить
9 месяцев

Мржет хоть спинофф предыдущей части портируют на PC_ который выходил для шлемов виртуальной реальности. А в целом оптимизма мало, исходя из данной новости, опять какой-нибудь мультиплеерный шутер будет, надеюсь, что я ошибаюсь.

Ответить
9 месяцев

"Датамайнеры", "инсайдеры". Накося, выкуси.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
8 месяцев

И что нового там будет? Если его ещё нету или есть? Я не успеваю

Ответить
6 месяцев

Геймеры:Боже! Это Халф лайф 3 ведь так Габен?
Габен:Халф лайф АЛЕКС 2!!!!!

Ответить