Новости По игре Slime Rancher, получившей 97% рейтинга в Steam, снимут фильм

По игре Slime Rancher, получившей 97% рейтинга в Steam, снимут фильм

Arno
Читать в полной версии

Slime Rancher, песочница про фермершу, которая решила прожить жизнь на далёкой планете, получит киноадаптацию. Картину снимет компания Story Kitchen, которая сейчас трудится над фильмом по Sifu. Пока неизвестно, кого назначили режиссёром и кто исполнит главную роль.

Slime Rancher рассказывает о Беатрикс ЛёБо, которая обосновалась на планете «Беспредельное запределье» и решила разводить слаймов. Геймерам нужно исследовать мир, искать сокровища, выращивать урожай, выполнять ежедневные поручения, прокачивать свой рюкзак-пылесос, искать редкие ресурсы, крафтить разные устройства и не только. Игра вышла в 2016 году в раннем доступе, а в 2017-м состоялся релиз полной версии. С того времени песочница получила почти 100 тысяч отзывов, 97% которых — положительные. В 2022 году в раннем доступе появилась вторая часть.

Ранее в сети вышел фанатский полнометражный фильм про Человека-паука.

🚰 Слили много нового геймплея «Росомахи» от Insomniac
Комментарии 19
Оставить комментарий
9 месяцев

Ну если убрать тему со слаймами а оставить только девушку живущую в одиночестве на далёкой планете во вселенной starfield то пойдет

Ответить
9 месяцев

Так Slime Rancher без Slime Rancher уже не Slime Rancher

Ответить
9 месяцев

если убрать тему со слаймами, девушкой и прочем
Добавить супергероев, попкорновости и тупого юмора
То получится фильм от марвел

Ответить
9 месяцев

Хе ну по факту. Но я не предлагал убирать девушку, а только тему со смайлами. Оставить её жить на далёкой планете на какой-нибудь ферме думаю из этого может получится что-то крайне неплохое

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

чеее ? по ней фильм будут делать ? это прикол ??
мде..я смотрю у Голливуда реально кризис идейм нынче. пора мне книгу написать наверно и ее экранизируют

Ответить
9 месяцев

По всему можно фильм снять. Снимают фильмы по рассказу, который всего 5 страниц, а тут целая игра.

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

вот я и говорю. надо уже книгу писать и деньги делать

Ответить
9 месяцев

Прости пинки, но они не будут экранизировать фанфики про пони

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

пфф..откуда тебе знать ? может и снимут.
особенно если разбавлю его котиками для вида.

Ответить
9 месяцев

Ну как раз ты в главной роли, тебе даже гримма не нужно, и так сойдёшь

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

спасибо на добром слове 🤡

Ответить
9 месяцев

И весь фильм будет посвящен тем самым слаймам-котикам)

Ответить

кризис идей он такой

Ответить
9 месяцев

Даже представить сложно на что будет похож этот фильм🤔

Ответить
9 месяцев

да найдут что снять, на детскую аудиторию с незамысловатым сюжетом

Ответить
9 месяцев

Странно, что будут именно фильм делать, к тому же вероятнее всего отдадут Netflix. Помнится Соник чуть не провалился ещё до выхода. Лучше бы отдали Disney для создания 3D-мультипликации, мне кажется что так будет больше шансов на выход успешного продукта.

Ответить
9 месяцев

Возможно получится очень уютная картина,

Ответить
9 месяцев

Если в стиле Соника или Пикачу, то... вполне.

Ответить