Новости В сети показали, как Урсула и Тритон будут выглядеть в новом мультсериале про Русалочку

В сети показали, как Урсула и Тритон будут выглядеть в новом мультсериале про Русалочку

Arno
Читать в полной версии

Disney опубликовала свежие изображения нового мультсериала про Русалочку под названием «Ариэль». Компания показала, как в шоу будут выглядеть ведьма Урсула и царь Тритон.

Урсула:

Тритон:

Ариэль:

Так Урсула и Тритон выглядели в мультсериале 1992 года:

Также стало известно, кто озвучит главных героев шоу. Майкал-Мишель Харрис (Mykal-Michelle Harris) подарит голос Ариэль, Тэй Диггз (Taye Diggs) — Тритону, Эмбер Райли (Amber Riley) — Урсуле, а Грэйсен Ньютон (Gracen Newton) — Флаундеру. О том, кто озвучит Себастьяна, пока неизвестно.

Премьера «Ариэль» состоится в 2024 году на телеканале Disney Junior.

Недавно Disney анонсировала новый мультфильм про диснеевских принцесс.

⚡️ «Убийцу The Sims» от Paradox — Life by You отменили
Комментарии 91
Оставить комментарий
9 месяцев
Ответить
9 месяцев

Шёл 2023 год, мы держались из последних сил

Ответить
9 месяцев

Да забей уже. У них тоже есть жопы... только чёрные 💁🏿‍♀️

Ответить
9 месяцев

Их уже скоро больше. В том числе и там где раньше не было. Ещё местных выживут. Давно паникуют.

Ответить
9 месяцев

Они на это и рассчитывают, чтоб местных вытеснить... а свою хитрую жопу пристроить.

Ответить
9 месяцев

Может и этих нарочно выдвигают напоказ. Можно глянуть, кто сейчас премьер-министр Великобритании и мэр Лондона.

Ответить
9 месяцев

Ой всё...🤦‍♂️ уже почти политика...🤫Меня ихние пуканы не интересуют.💁‍♂️

Ответить
9 месяцев

А сама новость смены расового состава давно известных диснеевских персонажей уже не про политику?

Ответить
9 месяцев

Нет. Это ихние вкусности...

Ответить
9 месяцев

Ты не поверишь...🤷‍♂️Я бы и мулатку отжарил, если бы представилась такая возможность... во благо родины.👉👌

Ответить
9 месяцев

Тогда немного личный вопрос. Свою внешность какой расой определяешь?

Ответить
9 месяцев

Ну у тебя и вопросы...🤦‍♂️Вездесующий... только тсссссс...🤫чтоб недогодались...

Ответить
9 месяцев

На высказанные личные предпочтения — личный вопрос.

Ответить
9 месяцев

Шта?🤷‍♂️или ты по рофлить меня решил...😁

Ответить
9 месяцев

Никаких издевательств и шуток. Тема личных предпочтений с вашей стороны пошла (в смысле хода, а не пошлости). Вот и захотел подробности узнать.

Ответить
9 месяцев

Ну хорошо. Вижу челик ты нормальный🤙

Ответить
9 месяцев

да уж.. кому то точно приглянутся 🫠

Ответить
9 месяцев
Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

МОИ ГЛАЗА..обожемой как мне это развидеть теперь ??

Ответить
9 месяцев

тут только розовый уксус поможет )

Ответить
9 месяцев

Афрусалочка.

Ответить
9 месяцев

Ну и говнище... совсем кукухой поехали со своей толерастией...

Ответить
9 месяцев

К слову сказать, вот колоритная золушка ещё в далёком 1997 году. И, вроде, не только золушка. Там все "разнообразные". "До того как это стало мейнстримом".

Ответить
9 месяцев

ну и что, тогда это не так мозолило глаза и было скажем как эксперимент для любителей
а сейчас такое на каждом шагу и всеми навязывается, и это крайне не приятно

Ответить
9 месяцев

То-то у него оценки 6.2 по КП. И IMDb RATING 6,7 на основе 9,3к оценок

Ну и в оригинале она ведь не была негритянкой⁉️

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
9 месяцев

одно не пойму ну сделали они адаптацию для кого либо и т.д.)))) зачем из этого делать шумиху, кринжа лютая!

Ответить
9 месяцев

Чтобы как можно больше людей знали, что они толерантные.

Ответить
9 месяцев

отвратительно!)

Ответить
9 месяцев

Дело даже не в цвете кожи, а в том что по дизайну мультсериал будет явно расчитан на аудиторию 12-

Ответить
Комментарий скрыт
9 месяцев

А чего, так можно — картинками мат прикрывать? (Тогда наверное в видеофайлах со звуком тоже.) Печатным текстом только запрещено?

Ответить
9 месяцев

Ващет, нельзя — так. 🙅‍♀️
Скорее всего, придет модератор и покарает преступника. 🤷

Ответить
9 месяцев

Справедливости ради, другими словами кроме матерных эту новость не описать
потому что в мире творится полный пи***

(пипец если че, не мат)

Ответить
9 месяцев

Зря я не выколол себе глаза от графики во «Флэше». Так бы не пришлось видеть это…

Ответить
9 месяцев

как тебе их не разъело после «Флэша»?

Ответить
9 месяцев

Ещë одно доказательство того, что Дисней Умер преклонив колено к уважению BLM

Ответить
9 месяцев

тритон во что тебя превратили 😰

Ответить
9 месяцев

Есть-курить, ну это край вилы, е..жики, сцуко.

Ответить

гадость эта ваша жаренная рыба

Ответить
9 месяцев

Одна чернота.Тьфу-ты...

Ответить
9 месяцев

Наверняка скоро и неформалов прикрепят(скорей всего тоже черного цвета)

Ответить
9 месяцев

Негрофикация...

Ответить

Смотреть мерзко, во что детских персонажей из мультфильма превратили 🤣🤣😂😂

Ответить
9 месяцев

Вы только вдумаетесь, персонажи, которые все время в воде так загорели!

Ответить

Сварились

Ответить
9 месяцев

На самом деле в воде загораешь быстрее, чем на суше. И даже обгораешь. Вода работает как линза. А солёная вода ещё больше линза. Но дело не в этом...

" ...Солнечные лучи хорошо проходят сквозь воду. Находясь в водоеме, человек может загореть даже быстрее, чем на суше. При этом оттенок кожи часто получается более ровным и красивым. Особенно привлекает ультрафиолет морская вода благодаря высокой концентрации соли. Если моря нет поблизости, тело перед выходом на солнце можно полить морской водой или водой с морской солью. В такой жидкости содержатся минералы, усиливающие загар... "

Ответить
9 месяцев

Акулы пля черные а с ними и киты а там и салака пля ибо солнце тип из зажарила,ты думаешь о чем пишешь?

Ответить
9 месяцев

Правильно пишет, иди почитай

Ответить
9 месяцев

Человек, ответь тогда: почему глубины океана, где, позволю напомнить, и живут персонажи по сюжету, как правило тёмные. Сразу извиняюсь, если комент покажется агрессивным. Мне просто интересно, когда вода, которая по идее, начиная с самых верхних слоёв рассеивает, а не собирает свет, в купе с какими то там минералами стала помогать загару? Согласно обычной физике, чем глубже волны света проникают в (а свет это волны, позволю напомнить) воду, тем больше они встречают препятствий в виде молекул этой самой воды. И сталкиваясь с каждой молекулой, свет рассеивается плюс минус равномерно. То есть сверху, ну, там несколько десятков, может сотен метров, настолько я в эту тему не углублялся, молекул воды слишком мало для полного отражения света. Однако, даже на такой глубине он достаточно приглушён. Из всего вышесказанного можно сделать вывод: нахождение в воде может помочь с равномерностью загара, однако у человека голова быстрее обгорит, нежели он потемнеет. По поводу слов, что вода играет роль линзы: это правда, вот только линзы бывают разные. Как концентрирующие свет, так и рассеивающие его же. И вода относится именно ко второму. Про минералы в морской воде спорить не буду, в этой теме я не разбираюсь, но позволю заметить, что существуют крема как для, так и от загара. Им бы я доверял куда больше, чем солёной воде, в которой (в нынешних реалиях особенно актуально) не пойми что плавает: от безобидных водорослей до отходов не самого честного предприятия. Не даром же умные люди после купания в море идут принять душ.

Мда, не думал что меня так разнестёт просто от очередного толерантного мультфильма. Именно толерантного. В моём кругу общения это слово теперь носит оскорбительный характер. А ведь раньше оно, как и феминизм (между прочим изначально правильное движение) означало нечто такое, правильное, что-ли. А сейчас даже говорить на эту тему противно. Ничего не имею против других людей. Сам общаюсь с афро-руссим, или как там правильно, называем его "Нига" всей компанией, и ничего. Мы не подразумеваем в этом слове ни грамма зла или расизма. Мне вообще интересно, когда это они вдруг стали другой расой?

Ответить
9 месяцев

Про толерантность и оскорбление полностью согласен. Лет 10 назад ещё были крутые американские фильмы с шутками про черных от белых и от самих черных, спокойно говорили слово нигер, все было нормально. Толерантность использовали там, где это действительно нужно, где действительно это должно быть. Сейчас же можно табуретом назваться и ходить кричать что тебя не уважают.
Про свет в воде: самые яркие лучи света максимально пробивают толщу воды всего на 200 метров. Обычно это от 50 до 100 метров в зависимости от загрязнений водоема.

Ответить
9 месяцев

Это ж какими тупыми надо быть, чтобы в мультике про говорящих рыб, крабов, людей с хвостами и волшебством, на серьезных щах доказывать, почему под водой не может быть темной кожи. В волшебной вселенной может быть что угодно и как угодно, без логического объяснения, на то она и альтернативная.

Ущемленки здесь только вы, обсуждающие детсадовский мульт, который бы и так не смотрели. Это не для вашей аудитории. Каждое творение найдет своего зрителя. Настало время черной русалки, значит так тому и быть. Смотрите ту, что нравится вам. Задолбали уже верещать про толерастию, которая к вам отношения не имеет. Все эти недовольства и обсуждения лишь показывают низкий уровень интеллекта и кучу свободного времени.

Ответить
9 месяцев

Плюсую. Абсолютно фиолетово какого цвета актёр (Если цвет кожи не играет в фильме роли), главное сюжет и визуал. Новый фильм про Русалочку хромает на обе эти ноги и шикарны там только моменты с Урсулой

Ответить
9 месяцев

Неплохо сказано. Сурово, но во многом справедливо. 😼

Ответить

Да что вам черные не угодили? Не хотите не смотрите и детей оберегайте от этого "безобразия", а то узнают, не дай бог, что на свете другие расы есть... Ваканда на веки

Ответить
9 месяцев

Ловите чернопоклонника!😆

Ответить

Просто бесит этот нИгатив. Как будто это касается лично вас

Ответить
9 месяцев

Меня тоже бесит, но нИгатив оправдан, т.к. это уже давно пахнет расизмом в отношении белокожей рассы. Я бы и сам спокойно относился к разнообразию, если бы оно было уместно, и не меняло бы то что привычно особенно если за этим есть еще первоисточник.
Если уж и затрагивать тему разнообразия, то стоит создать что то новое или адаптировать их фольклор и сказки, в этом случае не/нигатива было бы гораздо меньше.

Ответить
9 месяцев

Ненавижу р*сизм и... р*систов! )

Ответить
9 месяцев

оставьте в покое уже «Русалочку»! придумайте что то новое

Ответить
9 месяцев

Русалочка и 4лены

Ответить
9 месяцев

Такого отвратительного "ремейка" я ещё не видел. Надеюсь, что этот мультсериал капитально провалится с точки зрения окупаемости и прибыли.

Ответить
9 месяцев

Я не понимаю, это же сделано ради "Толерантности", тогда зачем они ущемляют европиоидную расу навязывая нам чернокожих и меняя у белых расу.

Обратный расизм в погоне за толерантностью ?

Ответить
9 месяцев

Ну типо есть понятие у "этих", что расизм только по отношению к неграм работает, а не наоборот. Хотя больше всего расистов наверняка среди этих самых ущемлённых.

Ответить
9 месяцев

Щас вообще тяжело стало
Если добавишь повестку — тебя осудят обычные люди
Если не добавишь повестку — тебя осудят толерашки

Ответить
9 месяцев

Из-за того что ущемленные воняют больше других потому и идут по этому пути с лгбтёклмн позиции.
Я прям жду когда им той же монетой отвечать начнут и это будет работать, а не с простой отмазкой "это другое".

Ответить
9 месяцев

это называется "культурный м*рксизм" — когда у марксист*в не вышло с пролетариями, они стали искать новые "угнетённые группы" — женщин, чернокожих, геев, трансов итд итп, и расжигать в них ненависть к "угнетателям"

Ответить
9 месяцев

Не знаю, кто там себя марксистами называет за все эти темы. У Маркса их нету.

Ответить
9 месяцев

Лол ) Ну так М*ркс когда жил? естественно, тогда была другая ситауция. Тогда, например, не было ТВ, компьютеров и компьютерных игр, это же не значит что в играх и на ТВ маркс*зма не может быть 😂

Ответить
9 месяцев

Ну так Маркс в основном про историю писал до него и при нём. А угнетённым классом у него были простые работяги, не имевшие собственности на средства производства. А не вон те всякие, в том комментарии перечисленные.

Это я к тому, что не все кто прикидываются чьим-то именем и символикой, на самом деле являются их сторонниками. Такие, кстати, уже при жизни самого Маркса были, про которых он сам отзывался, что "если те марксисты, то я сам не марксист".

Ответить
9 месяцев

они НЕ прикидываются м*рксистами, они просто используют их методы

Ответить
9 месяцев

Призывают к объединению пролетариата в целях проведения социалистической революции для отмены частной собственности? Что-то не видно с их стороны.

Ответить
9 месяцев

Нет) Я же писал выше — ищут "угнетённые группы" (неважно пролетариат или негры) и разжигают в них ненависть к "угнетателям" (неважно, капиталистам или белым). Методы те же самые.

Ответить

Мне понравилось. Побольше в мультиках геев, негров и инвалидов делать, так хоть толерантнее получается.
Чего всё взъелись? Красиво же вышло.

Ответить

Просто там, в океане, нефть разлили, вот они и грязные такие

Ответить
9 месяцев

Слов нет... Чёрные русалки... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Первая чёрная русалка ничему не научила?... Отвратительно

Ответить
9 месяцев

Ну понятно, Урсула походу всерьёз занялась чёрной магией...
Я бы даже сказал "Негромантией"

Ответить
9 месяцев

без слёз на такие римейки уже не взглянешь,капитально у них крыша поехала.теперь смело можно их называть дисней курильщика,нормальный умер основательно видимо.грустно это очень грустно.а ведь когда то была прекрасной компанией

Ответить
9 месяцев

Ахахахха негрі

Ответить
9 месяцев

Ну ладно бы Урсулу сделали такой, какого фига Тритон и Русалочка?

Ответить
9 месяцев

Такое чувство, что вставляя всю эту толернатность во все дыры, кто то специально разжигает ненависть ко всем тем, кто принадлежит к вечно ущимленный.

Ответить
9 месяцев

Почему они выглядят, как эпл эмодзи? Мне и старая Русалочка не особо нравилась(в то время не особо любил мультики смотреть, ещё и мюзиклы), а тут они решили подорожник прошлогодний скупить и выпустить фильм вместе с всратыми эмодзи

Ответить
9 месяцев

Видно у них с головой и идеями проблемы стали, не чего нового и хорошего снять не могут. Решили очернить старое...

Ответить
9 месяцев

Лучше бы сразу черный квадрат поставили

Ответить
9 месяцев

Хелло нигга

Ответить
9 месяцев

Какой кринж, просто наглядно показывают уровень загрязнения мирового океана, скатился дисней короче. (Я конечно не расист, но дисней рил перегибает палку уже)

Ответить
9 месяцев

+

=

А вражда из-за того, что мать алименты не платит.

Ответить
9 месяцев

Это дискриминация белых!

Ответить
9 месяцев

Почему просто нельзя сделать нормальный ремейк?
Это не проявление расизма, а простая любовь к старому дизайну 1992 года! Урсула ещё выглядит симпатично(хоть и теряет всеми любимые и узнаваемые злодейские черты), но Тритон..🤮

Ответить
9 месяцев

Чё это за говно

Ответить
9 месяцев

Я все могу понять,но этого я не понимаю.

Ответить