Новости На видео показали сразу 10 фаталити и 6 бруталити из Mortal Kombat 1

На видео показали сразу 10 фаталити и 6 бруталити из Mortal Kombat 1

Arno
Читать в полной версии

Портал GameSpot опубликовал видео с демонстрацией всех фаталити, бруталити и X-Ray из бета-версии Mortal Kombat 1, доступной игрокам в рамках ЗБТ. В ролике можно увидеть Лю Кана, Саб-Зиро, Кенши, Китану, Джонни Кейджа, Ли Мей, Кано, Соню Блейд, Джакса и Фрост.

Закрытое бета-тестирование стартовало 18 августа, а закончится 21 числа. Принять в нём участие могут только обладатели предзаказов на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X/S. В ЗБТ доступны 10 бойцов (6 основных и 4 камео), 2 карты и 2 режима (одиночный и мультиплеерный).

Релиз игры состоится 19 сентября для PC, PS5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch.

Ранее появилось много нового геймплея Mortal Kombat 1.

❗️ YouTube и Google — В С Ё
Комментарии 11
Оставить комментарий
11 месяцев

Не ну тут точно Дядя Буня оргазм получит

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

недурно. ждем релиз игры очень сильно

Ответить
11 месяцев

где розовый мотара?

Ответить

Он заявлен

Ответить
11 месяцев

У Джонни Кейджа хорошие фаталити получились. А вот у Саб-Зиро против Лю Кэна как-то кринжово смотрится.

Ответить
11 месяцев

Да как по мне, так практически все фаталити и бруталити смотрятся кринжово во всех последних частях. Нормально смотрелись в двухмерных МК и то тупо из-за ограничений в графике и двухмерности смотрелось скорее весело, чем вызывало отвращение. А в трёхмерных с этими кишками, литрами красного киселя и неестественной расчленёнкой, многие добивания смотрятся именно что кринжово. А Х-Ray это вообще, мало того, что хрень какая-то с километровой анимацией, которая надоедает уже после нескольких повторений, так ещё и тот кто это придумал, просто забил болт на то, что с раздробленным черепом и костями в принципе продолжать бой невозможно... На Youtube даже ролики запилили, где врачи (но это не точно) на серьёзных щах разбираю повреждения в X-Ray... Совсем уже врачам нечем заняться, как разбирать этот игровой бред :)

Ответить
11 месяцев

Классно! Но можно ли сделать икс рей без напарника?

Ответить
11 месяцев

А почему отрыв конечностей и полная расчленёнка только на бруталити, это типа так всегда было?

Ответить
11 месяцев

У Джонни Кейджа странный x-ray, нужно лютые тайминги ловить.

Ответить
11 месяцев

Неужели никто не замечает, что в этом перезапуске бойцы не похожи на бойцов. У них внешность как у хипстеров, метросексуалов... или как будто они на показ мод вышли... Но точно не как у закалённых в смертельных битвах бойцов. Можно конечно надеяться, что будут более аутентичные скины и не за отдельную плату... Но зная этих ребят, если что-то и появится подобное для дорогих фанатов МК, то это буде как отдельное DLC со своим неадекватным ценником :)

Ответить