Новости Девушка показала косплей «правильной» версии Эйприл О'Нил из «Черепашек-ниндзя»

Девушка показала косплей «правильной» версии Эйприл О'Нил из «Черепашек-ниндзя»

Arno
Читать в полной версии

Выход нового мультфильма «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов» вдохновил модель MintyMiyako со 136 тыс подписчиков в X (Twitter) сделать косплей на Эйприл О'Нил, одну из главных героинь комиксов, мультсериалов, фильмов и игр про черепах-мутантов. Для косплея девушка взяла самый популярный образ персонажа, который можно увидеть в анимационном сериале 1987 года.

Смотреть самое интересное

Более горячие фотографии косплеерша не стала публиковать в открытом доступе.

Наш обзор мультфильма «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов» можно найти здесь.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 66
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
11 месяцев

веселая толстушка. много пиццы ест походу

Ответить
11 месяцев

Корова)

Ответить
11 месяцев

не тебе судить, банка ты консервная🤣

Ответить
11 месяцев

Я тебя вообще то в конце отпустил (а) а ты так обращаешься?

Ответить
11 месяцев

Быканул получается😄

Ответить
11 месяцев

Полегче, а то в 3 части тебя вообще не выпущу

Ответить
11 месяцев

тогда ещё раз вспомнишь что такое птицы, картошка ты гнилая

Ответить
11 месяцев

И что? Что ты этим пытался доказать?

Ответить
11 месяцев

а ск*льк* к*р*ва даёт м*л*ка?

Ответить
11 месяцев

у тебя что, "О" попала под санкции?

Ответить
11 месяцев

Реалистичный косплей

Ответить
11 месяцев

Черепашка Эйприл.

Ответить
11 месяцев

Хорошо хоть не Чере — Пашка Эйприл 🤔 хотя.. кто его знает

Ответить
11 месяцев

такое ощущение что такую Эйприл откормили сами черепашки ,а так косплей огонь 🔥👍

Ответить
11 месяцев

Всю пиццу сожрала их, ночью просыпалась прокрадывалась к холодильнику 😅а потом заставили фотосессию делать

Ответить
11 месяцев

Да ей до Айприл липосакция плачет)))) так недоразумение на чистом сливочном масле воспитанная)))))))))))

Ответить
11 месяцев

Фу как никрасиво

Ответить
11 месяцев

Покажите еще🤣😅

Ответить
11 месяцев

Это Эйприл во время карантина, когда не было работы и были друзья с пиццей (девушка норм)!

Ответить
11 месяцев

Как некрасиво ест.

Ответить
11 месяцев

Пиццепозитив

Ответить
11 месяцев

Люблю девочек в теле)

Ответить
11 месяцев

Отэто она жирная кг на 20

Ответить
11 месяцев

Правильная девушка, правильный косплей. Выразительность сисей и попы напоказ для многих из целевой аудитории может тоже правильная.

Ответить
11 месяцев

Она всех черепашек сожрала?

Ответить
11 месяцев

Правильная версия обязательно с показом сисек и жопы

Ответить
11 месяцев

Ну в первоисточнике будто было иначе)

Ответить
11 месяцев

Нормас, я бы чпокнул эту Эйприл, сочная есть что пожамкать

Ответить
11 месяцев

С каких пор "правильная" версия, это версия которая весит 70 кило? Если уж говорить про правильную версию, то оригинальная Эйприл худая и сисястая, а эта полная и с мелкими (для её веса) сиськами

Ответить
11 месяцев

Как сказал бы тут один человек, где то в параллельной вселенной это и есть правильная версия 🤔

Ответить
11 месяцев

без повестки сейчас нельзя))))

Ответить
11 месяцев

На Эйприл она, конечно, не похожа, но сиси у неё правильные.Кто бы что плохое про неё ни говорил, но туда моську если окунуть, будешь, как кот в сметане

Ответить
11 месяцев
Ответить
11 месяцев

В руках донесу

Ответить
11 месяцев

Вообще то не это совсем имелось в виду 😆

Ответить
11 месяцев

Она не страшная

Ответить
11 месяцев

На вкус и цвет крокодилы... есть)

Ответить
11 месяцев

Чушь не неси по поводу крокодила:

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
11 месяцев

Они бывают разные) Ну, тут как хочешь, конечно :D

Ответить
11 месяцев

Ты предсказуем, я в курсе, что диалог можно вывернуть наизнанку, но суть сравнения ты понял

Ответить
11 месяцев

Да, я тебя понял. Еще раз говорю: тут не мой "фасон", так что, написал как есть)

Ответить
11 месяцев

А причём здесь вкусовщина?Я показал истинного крокодила в сравнении с "Эйприл"

Ответить
11 месяцев

Они все "хороши"

Ответить
11 месяцев

Особенно, сиси у "Эйприл" очень хороши.

Ответить
11 месяцев

Хомяк в жёлтом 😂🤣

Ответить
11 месяцев

Ей бы Боба из Теккена косплеить

Ответить
11 месяцев

Это не правильный образ......
Сейчас должна быть толстая низкая негритоска.
2 параметра не соблюдены

Ответить
11 месяцев

Свинья обыкновенная, там в новом сериале черная свинья тут белая

Ответить
11 месяцев

Девушке за косплей спс, а вот с бодика пора уматывать надеюсь поймет когда 3 таблетки андипала перестанут помогать

Ответить
11 месяцев

Какие сиськи.

Ответить
11 месяцев

Ну, косплей получился полный, если вы понимаете, о чем я)))

Ответить
11 месяцев

Почему люди еë оскорбляют? Она просто немного полная, и блин, это выглядит красиво. Она довольно милая..

Ответить
11 месяцев

Уже не не много а очень даже достаточно. Ей кг 20 минимум сбрасывать

Ответить
11 месяцев

как это оскорбляют, толстое назвали толстым, мокрое мокрым и так далее, просто констатация факта ж)

Ответить
11 месяцев

Если честно косплей просто ужасный даже горячий бонус такой себе мне захотелось выколоть глаза после увиденного. Хотя может кому то нравиться более полные девушки. Отпишитесь в комментариях хочу посмотреть сколько вас тут. 🤔

Ответить

жесть перекормленная

Ответить
11 месяцев

Свинэйприл, телочка для Бибопа

Ответить
11 месяцев

Зато хоть будет компания для игры в свинтуса

Ответить

Какая-то не настоящая, не натуральная, как будто не живая, много фотошопа

Ответить
11 месяцев

Ну вот, совсем другое дело))

Ответить
11 месяцев

Наверно с крысами поединки за еду устраивает🤢

Ответить
11 месяцев

Вот такую Эйприл одобряю.

Ответить
10 месяцев

Что то как то ну такое себе жирновата она будет для эйприл и назвать это правильной версий я бы не назвал на лицо может она и нормальная но этот образ явно не для нее.

Ответить
10 месяцев

По размеру и массе, как две Эйприл сразу)))

Ответить