Новости Подарки от Valve: в Dota 2 раздают праздничные предметы, включая культовую шляпу на Урсу

Подарки от Valve: в Dota 2 раздают праздничные предметы, включая культовую шляпу на Урсу

NDRoyal
Читать в полной версии

Valve отпраздновала 10-летие Dota 2, выпустив праздничную сокровищницу с памятными предметами. Сундуки будут выдавать до 7 сентября за каждый выигранный матч.

Всего сокровищница включает 13 предметов, «связанных с богатыми на события годами игры». В набор вошли обновленные старые сеты (например, баварский сет Урсы, один из первых косметических предметов), личность на Мирану, реплики Гейба Ньюэлла (Gabe Newell) и не только.

Примечательно, что оригинальная шляпа на Урсу сразу упала в цене после выхода сокровищницы. Обычно ее продавали за 50 тысяч рублей, однако пару часов назад на торговой площадке прошла сделка за 17 тысяч рублей.

Некоторые старцы шепчут, что Древние — непостижимые вторженцы, зловещие осколки Безумной луны, неподвластные времени и навеки обречённые сражаться — существовали и будут существовать всегда. А по прикидкам других старцев Древним около десяти лет — всё зависит от того, к какому лесному волшебнику вы обратитесь. Так или иначе, нам милее старцы с конкретной позицией и круглые числа.

Итак, надевайте праздничные колпаки и присоединяйтесь к празднику в честь юбилея игры: мы вспоминаем, из каких краеугольных (а также полукраеугольных и даже обыкновенных) камней складывалась дорога длиной в десятилетие.

Какой же праздник без подарков? С сегодняшнего дня по 7 сентября за победу даётся памятная сокровищница, содержащая один из тринадцати особых предметов, связанных с богатыми на события годами игры. Чтобы не упустить ни одну награду, просто побеждайте, пока не получите их все.

Ну а если серьёзно, нам очень повезло иметь поддержку такого сообщества, и мы рады, что разделили этот путь именно с вами. Так что в ближайшие недели давайте играть и праздновать десятилетие Доты вместе! Мы с нетерпением ждём каждой игры.
— Valve
⚡️⚡️ Показан новый геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 37
Оставить комментарий
9 месяцев

Я не дотер так что скип

Ответить
9 месяцев

Т.е теоритически можно пополнить баланс кошелька стима без особых вложений?

Ответить
9 месяцев

Думаю, эти предметы нельзя будет продать

Ответить
9 месяцев

Судя, по этому:

Примечательно, что оригинальная шляпа на Урсу сразу упала в цене после выхода сокровищницы. Обычно ее продавали за 50 тысяч рублей, однако пару часов назад на торговой площадке прошла сделка за 17 тысяч рублей.

Лёд тронулся. Уже продают. 🙄

Ответить
9 месяцев

Думаю, цена снизилась не из-за того, что все продают те шляпы, которые им на праздник выпали, а из-за того, что они теперь у всех есть)

Ответить
9 месяцев

Возможно, и так. Посмотрим, что скажут знатоки. 🙄

Ответить
9 месяцев

Дело не в цене, а в целом в возможности получения и продажи.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
9 месяцев

ну так оно есть, эксклюзивности меньше — спроса меньше, от того и цена

Ответить
9 месяцев

Хм, может даже скачаю чтоб посмотреть на предметы

Ответить
9 месяцев

Я об этом тож думаю. Но если жена меня увидит как играю в дотке, то может случиться скандал

Ответить
9 месяцев

Сделай из скандала — стэндап 😉

Ответить
9 месяцев

О, есть у меня друг с 6к часами в Доте, вот ему понравится) А вообще... как можно в такое играть..?

Ответить
9 месяцев

У тебя же есть друг с 6к часами, спроси у знатока, так сказать из первых уст

Ответить
9 месяцев

Ну, его ответы на этот счет никогда не были вразумительными)

Ответить
9 месяцев

Попытка номер 2)))))))))))))
да да, узнай! пророк дело говорит, вдруг эту шляпу слить можно будет)))

Ответить
9 месяцев

да да, узнай! пророк дело говорит, вдруг эту шляпу слить можно будет))))

Ответить
9 месяцев

Ты немного промазал, написал мне же про меня😅

жми тут😉

Ответить
9 месяцев

Дота для задрота!

Ответить
9 месяцев

там еще крыша может поехать, поиграв с агрессивными школьниками. так что ну нафиг её )

Ответить
9 месяцев

Не поспоришь)

Ответить
9 месяцев

Дотка как соревновательная игра сама по себе норм, но комьюнити слишком уродливое, чтобы получать удовольствие от неё.

Ответить
9 месяцев

Мне по большей части попадутся вполне адекватные челы. По моему, мнение которое гласит что Русская Дота — шайка долбаных уродов уже устарела.

Ответить
9 месяцев

Может быть, но качать дотку и врываться в паб, чтобы это проверить, я, конечно, не буду.

Ответить
9 месяцев

Лучше бы золотых рошанов раздали.

Ответить
9 месяцев

Да это (не) раздача. Это какая-то шляпа!

Ответить
9 месяцев

Все кто думают что изи заберут шмотки, вы сначала попробуйте выиграть 12 каток в доту))

Ответить
9 месяцев

12 каток против ботов выиграть не проблема вроде. Или в зачёт только паб/ММР идёт?

Ответить
9 месяцев

Ток паб/ммр, турбо 2за1 считается

Ответить
9 месяцев

Вот бы в КС раздавали, а в Доту я не играю.

Ответить
9 месяцев

хоспаде..у меня и так дел куча, а ту еще в доту зазывают обратно.
за что мне все это...

Ответить
9 месяцев

Напиши в личку, а что за дела такие? 😉

Ответить

Исследует город, решает проблемы жителей и находит новых друзей ;)

Ответить
9 месяцев

Создать пару тройку твинков и прокомментировать как можно больше статей на вг таймс, вот такие дела у пинки — твинки 🫠

Ответить
9 месяцев

Не повезло конечно тем, кто покупал предметы по 50 тыс рублей, вообще могли бы создать что-то новое, нежели демпинговать цены на старые коллекционные предметы.

Ответить