Новости Вышел релизный трейлер Daymare: 1994 Sandcastle — качественного клона Resident Evil

Вышел релизный трейлер Daymare: 1994 Sandcastle — качественного клона Resident Evil

Arno
Читать в полной версии

Cтудия Invader Studios выложила релизный трейлер хоррора Daymare: 1994 Sandcastle, где смешала сюжетные кат-сцены с геймплейными кадрами. В ролике звучит песня Loneliness в исполнении Кристины Скаббии (Cristina Scabbia), вокалистки итальянской группы Lacuna Coil.

Daymare: 1994 Sandcastle является приквелом к хоррору 2019 года Daymare: 1998. В игре будет новый главный герой — спецагент Далила Рейес, которая по заданию отправилась в спрятанный под землей заброшенный исследовательский центр, где происходило нечто ужасное.

Хоррор выйдет 30 августа на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S. Игра получит русские субтитры. Сейчас в Steam можно скачать демоверсию.

💀 «Вы погибли» — представлена мини-фигурка по Elden Ring с мемной табличкой
Комментарии 27
Оставить комментарий
9 месяцев

Не знаю такого, и, пожалуй, нет смысла узнавать, судя по трейлеру)

Ответить
9 месяцев

Это в ней нужно свои пустые магазины подбирать и снова снаряжать патронами?

Ответить
9 месяцев

не припоминаю, в первую часть поиграл и забросил. там персонажи будто деревяные прикованные к плоскости

Ответить
9 месяцев

Что серьёзно? O_o Вот это я понимаю проработали детали.

Ответить
9 месяцев

Не помню, может и не она. Там тоже типа клон резика писали, кажется демка была

Ответить
9 месяцев

Это зависит от того, как ты перезаряжаешься. Если зажать кнопку перезарядки, он положит магазин в инвентарь, если быстро, то бросит на пол, и вставит полный.

Ответить
9 месяцев

Это я наверное в первую играл

Ответить
9 месяцев

Я про первую и говорю) Вторая в этой новости обсуждается.

Ответить
9 месяцев

Надеюсь игры на прошлом поколении будут выходить еще долго. Это и в целом хороший показатель того, что новое поколение мало кому интересно, и огромная аудитория отказывается отдавать под штуку баксов за то, чтобы потом переплачивать в несколько раз за скудный выбор игр в 30фпс и геймпада вместо удобного управления

Ответить
9 месяцев

Прошёл первую часть понравилось в целом жду вот этот приквел

Ответить
9 месяцев

Я, как человек никогда не игравший в RE (купил на хамбле 10 частей, буду исправлять) очень заценил Daymare. наверное потому, что я от игры многого не ждал... А в итоге получил довольно качественный продукт, за цену индюшатины. В целом очень оценил, и добавил приквел)

Ответить
9 месяцев

А, нет, вру)

Ответить
9 месяцев

Так в Гог недавно раздавали её, ты что пропустил раздачу?

Ответить
9 месяцев

Я им не пользуюсь) Потому что привык к стиму слишком, и другие сервисы мне попросту уже не нужны.

Ответить
9 месяцев

Понимаю. Я до 20-ого года тоже только стимом но кошелек стал прижимать и поэтому стал забирать халяву с egs и иногда с гог

Ответить
9 месяцев

Я раньше брал в егс, а потом словил себя на мысли, что игры что у меня есть в егс, я всё равно покупаю в стиме и прохожу в стиме... (из-за ачивок в основном) и попросту больше не вижу смысла в егс заходить)
🥴

Ответить
9 месяцев

Ясно. Ну я так не делаю, есть очивки — хорошо, нет — ну ладно

Ответить
9 месяцев

даже язык не поворачивается вот этим назвать RE и рядом не стоит

Ответить
9 месяцев

Резик лучше мне кажется))

Ответить
9 месяцев

Резик шёл к этому годами. А этот проект всего второй по счёту у данных разрабов. (у компании по крайней мере)

Ответить
9 месяцев

Надо будет приквел пройти. Жаль конечно, что им не дали сделать резидент.

Ответить
9 месяцев

Ну да чё то похожее малость есть но

Resident есть Resident

Ответить
9 месяцев

больше на DeadSpace смахивает

Ответить
9 месяцев

Ну не знаю, как по мне, по хоррор-атмосфере игры абсолютно разные, общего у них крайне мало и речь даже не о графике. Daymare ощущается более динамичной игрой, нежели размеренный геймплей RE. Но мне и такие хорроры нравятся, первая часть есть в библиотеке и эту тоже возьму, если будет стоить адекватных денег, а не как Diablo 4 (условно).

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

ну первая часть неплохая была так то. можно поиграть думаю

Ответить
9 месяцев

качественный клон)) почти аналог, но всё ж копия))

Ответить
9 месяцев

Первая часть, вроде, крепкий средняк, так что на безрыбье можно поиграть.

Ответить