Кино и сериалы ИИ превратил популярных супергероев в бомжей. У Бэтмена появилась борода и вырос живот

ИИ превратил популярных супергероев в бомжей. У Бэтмена появилась борода и вырос живот

leGO_kh
Читать в полной версии

Пользователь с ником Oldschoolc1 решил узнать, что если бы популярные супергерои DC вдруг ушли бы на пенсию и стали бомжами. Для этого он попросил нейросеть Midjourney сгенерировать соответствующие изображения.

Флэш:

Человек-ястреб:

Бэтмен:

Чудо-женщина:

Супермен:

Зеленая стрела:

Аквамен:

Ранее нейросеть превратила популярных персонажей из комиксов в японских самураев.

Кроме того, в прошлом месяце искусственный интеллект показал, какими были бы супергерои, если бы жили в России.

Напомним, этим летом состоялась премьера «Флэша», который получил 6,9 баллов на IMDb, но при этом провалился в прокате и попал в список самых неудачных кинокомиксов.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 29
Оставить комментарий
9 месяцев

пора уже отдельную ветку под ии пилить)

Ответить
9 месяцев

алкаши бомжи. выглядят неплохо, но почему никто из них правдоподобно на себя не похож

Ответить
9 месяцев

лол бэмен прям топовый получился

Ответить
9 месяцев

это когда потерял всё состояние 😂

Ответить

это не смешно 😡

Ответить
9 месяцев

тебе не смешно ,а мне да

Ответить
9 месяцев

Хи хи хи ха

Ответить
9 месяцев

🤨?

Ответить
9 месяцев

Хочу отдельный фильм про бетса и флэша

Ответить
9 месяцев

Какие то хипстеры бородатые, сейчас пол мира таких)

Ответить
9 месяцев

О вот такой Марвел и DC мне более чем по душе

Ответить
9 месяцев

10/10

Ответить
9 месяцев

Чтобы быть бомжом, достаточно не бриться

Ответить
9 месяцев

Глупости те ещё))) Герои сутулые и низкие. На двух картинках у каждого героя разные люди. Чудо женщина, и не женщина вовсе, или у амазонок такое бывает что у них борода растёт?
Что за столб у стрелы сзади по плащём на первой картинке? Почему у миджорни всё нормально с пальцами?)

Ответить
9 месяцев

Душнила

Ответить
9 месяцев

🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓
Звуки душнилы*

Ответить
9 месяцев

один за другим?)
Я комментирую пост + критикую(небезосновательно)

Ответить
9 месяцев

Такое ощущение будто у них все отобрали и изгнали и они больше не супергерои.

Ответить
9 месяцев

Чудо женщина с бородой??

Ответить
9 месяцев

Бомжуй по-супергеройски.

Ответить
9 месяцев

Чудо женщина — Это похоже, чудо мужик, из дешёвой " Капельницы", где собирается местный бомонд.

Ответить
9 месяцев

Бэтмен иди к своей бабушке. Она тебя ждёт!)

Ответить
9 месяцев

бэтзина — БЗина

Ответить
9 месяцев

Оо! Троха соляной засветился...🥴

Ответить
9 месяцев

я тут всегда. во имя Атома)) и пива.

Ответить
9 месяцев

С таким же успехом это можно обозвать как "несколько бомжей принарядились в найденные на свалке костюмы косплееров". Скучно, девочки.

Ответить