Кино и сериалы Появился постер фильма ужасов «Пила 10», в котором вернется культовый персонаж из первых частей

Появился постер фильма ужасов «Пила 10», в котором вернется культовый персонаж из первых частей

leGO_kh
Читать в полной версии

Студия Lionsgate опубликовала официальный постер предстоящего фильма ужасов «Пила 10», который выйдет этой осенью. К главной роли вернется Тобин Белл (Tobin Bell), который играл Джона Крамера в первых частях серии.

Действие «Пилы 10» развернется между событиями первой и второй части. Джон Крамер отправляется в Мексику, чтобы получить экспериментальное лекарство от рака. Однако позже герой понимает, что его хотят обмануть.

Режиссером выступает Кевин Гротерт (Kevin Greutert). Съемки проходили с октября 2022 года по февраль 2023 года. Премьера состоится 29 сентября.

Напомним, недавно мы также сообщали о трейлере фильма ужасов «Изгоняющий дьявола: Верующий».

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 30
Оставить комментарий
10 месяцев

Первые 3 части были самыми топовыми по сюжету, а дальше пошла какая то Санта Барбара и самоповторы. Но раз действия происходят между первой и второй, может и получится что то интересное снять

Ответить
10 месяцев

Наделают ещё больше сюжетных дыр

Ответить
10 месяцев

согласен, уже интереса такого не испытываешь при просмотре, как это было с первых частей этой серии. Пила- спираль так вообще нудным и скучным показался. так что особо не надеюсь на годную часть)

Ответить
10 месяцев

Не согласен, все фильмы серии кроме 7 и 9 хорошие. Сюжетная линия с Марком Хоффманом очень интересная

Ответить
10 месяцев

я вообще думаю что им стоило бы просто полностью перезапустить франшизу. смысла пытаться придумывать каких то последователей и т.д. не вижу особо.

Ответить
10 месяцев

Да тут что десятую часть делать что перезапуск в принципе толку от этого Никакого это как с МК делают 12 часть но для маркетинга назвали типо ремейком первой части

Ответить
10 месяцев

ну хз. могли бы альтернативную историю рассказать и сюжет как то по другому построить. например чтоб сам пила не погибал так рано в первых частях как это было в оригинале

Ответить

Можно скрестить Астрал и Пилу, чтобы в эту куклу некая сущность вселилась)

Ответить
10 месяцев

Опять бессмысленные пытки и тонны крови эту серию фильмов надо было закончить по-хорошему после части четвертой

Ответить
10 месяцев

А мне нравится пила за креативность создателей к испытаниям

Ответить
10 месяцев

Ну да, и ещё эти лютые убийства при помощи всего чего только можно

Ответить
10 месяцев

Интересно, доживу ли я когда-нибудь до появления фильма с трехзначным индексом... Типа Пила-100... Какая-то в Голливуде уже импотенция творческая наступает — сплошные ремейки и сиквелы/приквелы.

Ответить
10 месяцев

Вполне возможно кстати. Как минимум у нас есть большая вероятность дожить до mortal Kombat 50

Ответить
10 месяцев

Сейчас там какой уже выходить будет? Я уже запутался.

Ответить
10 месяцев

Для маркетингового хода и наведения интриги они решили назвать 12 часть ремейком первой но по факту от первой там ничего нет так что 12 часть считай выходит

Ответить
10 месяцев

Ну это ещё ничего... Final Fantasy, если мне память не изменяет, уже шешнадцатая версия вышла... 🤔

Ответить
10 месяцев

Уууу, ну в ff хотя бы что-то меняется в каждой части есть свои персонаж Истории уникальные функции а МК это тупо консольное развлечение после плотного рабочего дня или с сыном поиграть

Ответить
10 месяцев

Все фильмы кроме спирали мне очень нравятся. Тобин Белл вносит большой колорит в фильме. Спираль же, просто тупо забила на прошлое фильма и сделала мясной фарш

Ответить
10 месяцев

с удовольствием посмотрю на Тобина Белла, отличный актер, со своей неповторимой харизмой

Ответить
10 месяцев

Пересмотреть что ли?

Ответить
10 месяцев

Ура, обожаю пилу. Обязательно посмотрю

Ответить
10 месяцев

Мне все часть понравились Жду с удовольствием и эту

Ответить
10 месяцев

Уже не знаю что придумать, часть между старыми частями, потом будут еще части между этими частями

Ответить
10 месяцев

Бесконечные сиквелы порождают сюжетные дыры и кринж

Ответить
10 месяцев

На постере какой то агрегат для высасывания глаз или что ? ох уж этот лобзик..

Ответить
10 месяцев

Капец конечно в комментариях любителей ультранасилия много (да ладно, я сам любитель подобного мяса)

Ответить
10 месяцев

сериал на максималках))

Ответить
10 месяцев

Мне нравится персонаж Тобина, но чёт десятую часть не тянет смотреть

Ответить
10 месяцев

Вселенная прикольная, когда-нибудь гляну все части разом!

Ответить