Кино и сериалы На YouTube показывают бесконечный мультик «Смешарики», который генерирует ИИ. Темы предлагают пользователи

На YouTube показывают бесконечный мультик «Смешарики», который генерирует ИИ. Темы предлагают пользователи

leGO_kh
Читать в полной версии

На YouTube-канале НейроШарики прямо сейчас проходит онлайн-трансляция детского мультика «Смешарики», действие которого в полной мере генерируется искусственным интеллектом. Имеется русская озвучка.

Автор трансляции отметил, что контент никоим образом не относится к официальному мультсериалу «Смешарики», принадлежащий российскому анимационному холдингу ГК «Рики».

Ранее подобное провернули с мультсериалом «Губка Боб Квадратные Штаны».

Обновлено: стрим остановили из-за того, что «видео содержит материалы от партнера riki». Мы добавили в новость запись трансляции.

Обновлено 2: автор ограничил доступ к видео.

❌ Роскомнадзор берётся за YouTube — похоже, сервис действительно заблокируют
Комментарии 38
Оставить комментарий
1 год

Интересно в какой момент это зайдёт "слишком далеко"? 🤡

Ответить
1 год

Уже уверенно движутся в этом направлении

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

ну и кринж ,хаххахах ,боже 😆

Ответить
1 год

Да там что ни серия — лютая дичь xD

Ответить
1 год

от создателей Ракоселя стопудов

Ответить
1 год

ещё то ли польский ,то ли чешский акцент у Кроша ,боже 😆

Ответить
1 год

Уже в чате пишут.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Ощущение что в чате пишут дегенераты.

Ответить
1 год

Так понятное дело, ютуб как-никак

Ответить
1 год

Э...чё?

Ответить
1 год

Ну ты когда-нибудь заходил в комменты там, этож кошмар просто. Будто никакой модерации нет, хотя откуда ей взяться🥸

Ответить
1 год

Модерации? Чел... Какие же у тебя представления о свободе, если тебе кажется что на обезумевшим от тоталитаризма Ютубе ее нет, где автоматом трут любой комментарий за просто что-то отдалённо напоминающее мат.

Ответить
1 год

Пользователь рутуб?

Ответить
1 год

А чего, яндекс дзен?

Ответить
1 год

а следующем наверно будет крош и ежик гачимучи

Ответить
1 год

будет, там всё будет.

Ответить
1 год

Вангую Крош Dungeon Master ,а ежик Slave ахаха

Ответить
1 год

Плохо что-ли? Хорошо же

Ответить
1 год

Уже было

Ответить
1 год

Сейчас там обсуждают что Ёжик вступил в ЧВК Русич XD
А до этого обсуждали штурм одного повара

Ответить
1 год

наверное в зависимости неадекватов, а именно их количестве, которые будут кидать варианты

Ответить
1 год

обожаю этот мульт 😍

Ответить

Прикольно, только что глянул серии: Нюша приняла ислам и не любит свиней. Пин рассказывает про Чикатило и множество другого кринжа.

Ответить
1 год

Сюжеты, которые мы заслужили

Ответить
1 год

Господи, это шедевр. Там нюша стала мусульманкой и перестала употреблять в пищу свинину🤣

Ответить
1 год

Креативный класс не заменят, твердо и четко.

Ответить
1 год

Видел стрим по Губке Бобу. Треш какой то!

Ответить
1 год

на уровне губки боба, правда там сам авто генерирует

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
1 год
Ответить
Pinkie Забанен
1 год

хмм..ну раз на то пошло, я тогда хочу сериал про пони

Ответить
1 год

я такое же видел с Спанч бобом и там они несли полную дичь даже жутко становилось когда они с такой не живой интонацией произносили один и тот же текст по очереди.

Ответить

Где можно посмотреть что вышло?

Ответить
1 год

Учитывая опыт такого «сериала» по Спанч Бобу — надеюсь, что дети не наткнутся на него, дабы не сломать себе психику

Ответить
1 год

Я сам ребёнок 💀💀 (я автор НейроШариков)

Ответить
1 год

Ну это же шедевр!

Ответить