Кино и сериалы На YouTube показывают бесконечный мультик «Смешарики», который генерирует ИИ. Темы предлагают пользователи

На YouTube показывают бесконечный мультик «Смешарики», который генерирует ИИ. Темы предлагают пользователи

leGO_kh
Читать в полной версии

На YouTube-канале НейроШарики прямо сейчас проходит онлайн-трансляция детского мультика «Смешарики», действие которого в полной мере генерируется искусственным интеллектом. Имеется русская озвучка.

Автор трансляции отметил, что контент никоим образом не относится к официальному мультсериалу «Смешарики», принадлежащий российскому анимационному холдингу ГК «Рики».

Ранее подобное провернули с мультсериалом «Губка Боб Квадратные Штаны».

Обновлено: стрим остановили из-за того, что «видео содержит материалы от партнера riki». Мы добавили в новость запись трансляции.

Обновлено 2: автор ограничил доступ к видео.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 38
Оставить комментарий
10 месяцев

Интересно в какой момент это зайдёт "слишком далеко"? 🤡

Ответить
10 месяцев

Уже уверенно движутся в этом направлении

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
10 месяцев

ну и кринж ,хаххахах ,боже 😆

Ответить
10 месяцев

Да там что ни серия — лютая дичь xD

Ответить
10 месяцев

от создателей Ракоселя стопудов

Ответить
10 месяцев

ещё то ли польский ,то ли чешский акцент у Кроша ,боже 😆

Ответить
10 месяцев

Уже в чате пишут.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
10 месяцев

Ощущение что в чате пишут дегенераты.

Ответить
10 месяцев

Так понятное дело, ютуб как-никак

Ответить
10 месяцев

Э...чё?

Ответить
10 месяцев

Ну ты когда-нибудь заходил в комменты там, этож кошмар просто. Будто никакой модерации нет, хотя откуда ей взяться🥸

Ответить
10 месяцев

Модерации? Чел... Какие же у тебя представления о свободе, если тебе кажется что на обезумевшим от тоталитаризма Ютубе ее нет, где автоматом трут любой комментарий за просто что-то отдалённо напоминающее мат.

Ответить
10 месяцев

Пользователь рутуб?

Ответить
10 месяцев

Нет

Ответить
10 месяцев

А чего, яндекс дзен?

Ответить
10 месяцев

а следующем наверно будет крош и ежик гачимучи

Ответить
10 месяцев

будет, там всё будет.

Ответить
10 месяцев

Вангую Крош Dungeon Master ,а ежик Slave ахаха

Ответить
10 месяцев

Плохо что-ли? Хорошо же

Ответить
10 месяцев

Уже было

Ответить
10 месяцев

Сейчас там обсуждают что Ёжик вступил в ЧВК Русич XD
А до этого обсуждали штурм одного повара

Ответить
10 месяцев

наверное в зависимости неадекватов, а именно их количестве, которые будут кидать варианты

Ответить
10 месяцев

обожаю этот мульт 😍

Ответить
10 месяцев

Прикольно, только что глянул серии: Нюша приняла ислам и не любит свиней. Пин рассказывает про Чикатило и множество другого кринжа.

Ответить
10 месяцев

Сюжеты, которые мы заслужили

Ответить
10 месяцев

Господи, это шедевр. Там нюша стала мусульманкой и перестала употреблять в пищу свинину🤣

Ответить
10 месяцев

Креативный класс не заменят, твердо и четко.

Ответить
10 месяцев

Видел стрим по Губке Бобу. Треш какой то!

Ответить
10 месяцев

на уровне губки боба, правда там сам авто генерирует

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
10 месяцев
Ответить
10 месяцев

хмм..ну раз на то пошло, я тогда хочу сериал про пони

Ответить
10 месяцев

я такое же видел с Спанч бобом и там они несли полную дичь даже жутко становилось когда они с такой не живой интонацией произносили один и тот же текст по очереди.

Ответить

Где можно посмотреть что вышло?

Ответить
10 месяцев
Ответить
10 месяцев

Учитывая опыт такого «сериала» по Спанч Бобу — надеюсь, что дети не наткнутся на него, дабы не сломать себе психику

Ответить
9 месяцев

Я сам ребёнок 💀💀 (я автор НейроШариков)

Ответить
10 месяцев

Ну это же шедевр!

Ответить