Кино и сериалы Джейсон Стэйтем показал новые фото боевика «Неудержимые 4», а русскоязычные фанаты сразу забросали его мемными цитатами

Джейсон Стэйтем показал новые фото боевика «Неудержимые 4», а русскоязычные фанаты сразу забросали его мемными цитатами

leGO_kh
Читать в полной версии

Джейсон Стейтем (Jason Statham) выложил новые фото предстоящего боевика «Неудержимые 4», на которых показан его персонаж с холодным оружием. В социальных сетях в комментариях к снимкам русскоязычные пользователи сразу же начали забрасывать актера мемными цитатами.

«Если гонка на велосипедах — это велогонка, а если на самокатах — это самогонка», — alekskollll.

«Чем старше человек, тем больше ему лет», — dsayahov.

«Почему нельзя драться с беременными? Потому что 2 против 1 не честно», — vlaadvlaaad.

«Мой друг не вовремя сделал каменное лицо и утонул», — n.for.natalie.

«Я не Минздрав — предупреждать не буду», — meownifer.

«Видел землю? Я заземлил», — vargunindv.

«Когда я упал, звезда загадала желание», — vargunindv.

«Советую не слушать советов», — 55malinka.

«Недавно моего друга сбила машина… теперь он мне больше не друг, ведь друзья на дороге не валяются», — kabdrahimych.

«За плохие шутки, в зубах бывают промежутки», — stanislavrudenco.

Напомним, премьера фильма «Неудержимые 4» состоится 21 сентября этого года. Трейлер можно посмотреть здесь.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 23
Оставить комментарий
10 месяцев

Комменты русскоязычных пользователей в соцсетях Джейсона — это отдельный вид искусства. Я надеюсь, что когда эта волна стихнет, кто-нибудь соберёт их все и выпустит отдельным сборником. Такую книгу я б купил.

Ответить
10 месяцев

Стихнет только после его смерти.

Ответить
10 месяцев

Так волна ещё и не первая 😅

Ответить
10 месяцев

Да, я знаю, что не первая, периодически попадаю на эту тему в сети. Но, за всеми же комментами ведь не уследишь, а после этой новости я понял, что хочу прочитать их все :)

Из подборки в этой новости, про друзей, которые на дороге не валяются, например, — ну шедеврально же xD

Ответить
10 месяцев

Рекламирует кузнеца

Ответить
10 месяцев

гравировщика

Ответить
10 месяцев

На клинках не гравировка, это при ковке из нескольких кусков получаются такие узоры

Ответить
10 месяцев

понял. профи в треде? только сейчас разглядел что там узоры за счет разных металов

Ответить
10 месяцев

"Слабый мужчина сделает свою женщину правой рукой. Сильный — сделает правую руку своей женщиной", — Джейсон Стэтхэм

Ответить
10 месяцев

слабый мужчина какой то киберпанк, тянок руками делать
в голове тупо картинка где у парня вместо правой руки тян так еще и со своими двумя руками впридачу
а если еще и у нее вместо руки человеки...
кислота какая то

Ответить
10 месяцев

Стетхем — настоящий философ, мыслитель.

Ответить
10 месяцев

Батя на рынке продает ножи!

Ответить
10 месяцев

Сюрьёзный дядько...🤨Нельзя ему давать в руки такие игрушки...😱

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
10 месяцев

По этому он дал нож своей жене.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
10 месяцев

Оо! А топор кому, мужу?🤭

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
10 месяцев

Редкой любовнице.

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
10 месяцев

почему-то подумал что он топор держал в левой руке.

Ответить