Кино и сериалы Вышел тизер-трейлер последней серии аниме «Атака титанов»

Вышел тизер-трейлер последней серии аниме «Атака титанов»

leGO_kh
Читать в полной версии

Создатели популярного аниме-сериала «Атака титанов» опубликовали тизер-трейлер последнего эпизода финального сезона, который выйдет уже этой осенью и расскажет, чем закончилась история главных героев. Ролик длится всего полминуты.

Аниме основано на манге Исаяма Хадзимэ (Hajime Isayama), который к слову недавно раскрыл своего любимого персонажа этой вселенной.

Точная дата выхода последней серии «Атаки титанов» пока неизвестна.

Напомним, совсем недавно мы сообщали о крутом косплее от двух русских девушек, которые мастерски перевоплотились в образы Микасы Аккерман и Сашы Браус.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 21
Оставить комментарий
11 месяцев

стоит ли его вообще смотреть?

Ответить
11 месяцев

Однозначно стоит!

Ответить
11 месяцев

ок сегодня вечером думаю заценю пару серий 😉

Ответить
11 месяцев

С каждым следующим сезоном оно набирает обороты и становится всё более серьёзнее и мрачнее

Ответить
11 месяцев

О наконец то этот ультра-насильственный бред на 2+2 закончится

Ответить
11 месяцев

Даже интересно что будет в финале. Ожидания выкручены на максимум

Ответить
11 месяцев

соглашусь Эрен завалит их всех

Ответить
11 месяцев

Или наоборот)

Ответить
11 месяцев

ну главное чтобы у нас показали,а там посмотрим.Детектив Конан Подводная Лодка 2023 не показали в рф,до сих пор жду.

Ответить
11 месяцев

хоспаде..как же долго. если там одна серия то че так долго ее мурыжат ? она там че 3 часа идти будет ?

Ответить
11 месяцев

Это же финал, так что логична такая пиар акция.

Ответить
11 месяцев

отрывок маленький показали. эх

Ответить
11 месяцев

Она наверняка будет идти больше часа

Ответить
11 месяцев

ну скорее всего да, это будет как полнометражка. надеюсь ожидания того стоят

Ответить
11 месяцев

Оказывается атака титанов ещё не закончилась лол

Ответить
10 месяцев

Ужа как 2 раза обещали закончить, но что-то их не отпускает

Ответить
10 месяцев

У атаки титанов "прощальный тур" , как у пугачевой. А потом будет "окончательно прощальное турне" и атака будет кончатся вечно)

Ответить
11 месяцев

охох жду не дождусь Финал

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
11 месяцев

Это будет всего лишь одна серия?

Ответить
11 месяцев

Оо там женская особь очнулась? Думаю стоит все-таки как-то взяться и дочитать.

Ответить
10 месяцев

Эхххх... такая эпоха уходит. Надеюсь, что этот тайтл не испортят ремейками и сиквелами.

Ответить