Кино и сериалы «Настоящий монстр» — реальный Шао Кан показал, как качается для фильма Mortal Kombat 2

«Настоящий монстр» — реальный Шао Кан показал, как качается для фильма Mortal Kombat 2

leGO_kh
Читать в полной версии

Британский бодибилдер и актер Мартин Форд (Martyn Ford), который сыграет Шао Кана в предстоящем фильме Mortal Kombat 2, опубликовал первое изображение со съемочной площадки. На фото он стоит рядом с трейлером, где проходит подготовка к съемкам.

Давайте начнем… очень захватывающее место, энергия вокруг студии невероятна… Так много признательности за весь этот опыт… и так много предвкушения и волнения по поводу того, что будет дальше.
— Мартин Форд

Актер также выложил видео, на котором показал, как качает мышцы для роли Шао Кана.

Как вы уже знаете, я буду играть Шао Кана в фильме по мотивам Mortal Kombat… Я никогда не подведу себя или эту невероятную команду… Не говоря уже о фанатах… итак, вот я, работаю изо дня в день… чтобы стать самой лучшей версией себя, которую я могу показать на большом экране… пора работать.
— Мартин Форд

А вот как на ролик отреагировали фанаты:

«Настоящий монстр», — _amiraghazadeh.

«Ты уже выглядишь как Шао Кан», — officialawest.

«Не терпится увидеть, как будет выглядеть Шао Хан, особенно его культовый шлем! Мне немного жаль визажистов, которым часами ежедневно придется замазывают эти татуировки», — stootoob.

Напомним, ранее стало известно, кто сыграет Синдел и Куан Чи в сиквеле Mortal Kombat.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 34
Оставить комментарий
11 месяцев

Это будет отвратительная экранизация возможна одна из худших в истории игр и кино

Ответить
11 месяцев

посмотрим

Ответить
11 месяцев

Пошёл на хуй

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
11 месяцев

Они что начали бой до фильма?

VS


Ответить
11 месяцев

Джакс высрал однажды что ему Кристофер Ламбер не понравился в роли Рэйдна. После этого я его не уважаю.

Ответить
11 месяцев

Хотел бы я с ним подраться! 😀 Выглядит он непобедимым, но я бы его уложил!

Ответить
11 месяцев

С Нганну, Павловичем или с Бобом Саппом хотя бы подерись. С теми качками кто умеет драться, а не с актерами.

Ответить
11 месяцев

Если бы у меня был пистолет или хотя бы нож, то спокойно бы вышел! А так я не самооубийца! 😀

Ответить
11 месяцев

Вышел с ножом в руке, ушел с ножом в жопе

Ответить
11 месяцев

Это только в кино так, а в реальной жизни совсем по другому! К тому же я холодным оружием хорошо владею! Могу делать даже так. 🙂

Ответить
11 месяцев

скорее с бутылкой🫡

Ответить
11 месяцев

Его вынесут, спамя один удар😂
А вообще, Эдди уже впечатлился его тренировкой?

Ответить
11 месяцев

а, это тот мужик с рожей которая кирпича просит. помню его в пред. новости по мк

Ответить
11 месяцев

Ему тяжело или че?)

Ответить
11 месяцев

а думаешь легко? там нагрузки не хилые такие, естественно тужится так не от туалета 😁

Ответить
11 месяцев

Я думал он гирьки по 30 грамм с таким напрягом тягает)

Ответить
11 месяцев

Попробуй такие гирьки 500раз поднять опустить, да даже просто руками столько повторов сделать без доп.груза🤫😉

Ответить
11 месяцев

А татуировки закрасят? От этого рельефность мышц не исчезнет?(не будет видна)

Ответить
11 месяцев

Как и писал ранее, главное чтобы татуировки ему замазали. А так отлично на роль Шар Кана подходит.

Ответить
11 месяцев

Должны замазать. Хафтору Бьёрнсону их замазывали когда он "Гору" играл.

Ответить
11 месяцев

Всё дело же в мускулах. Их было мало в прошлом фильме. Вот он и не взлетел. Теперь будет иначе.

Ответить
11 месяцев

не нигер уже хорошо, начачен как Малыш Шао прям пушка

Ответить
11 месяцев

Увидел фотки, подумал что это Найтан Джонс

Актер который запомнился в мелких эпизодичных сценах крутых фильмов таких как Троя, Астерикс на олимпийских играх и Безумный Макс

Потом присморелся, а это опять какой-то нонейм актер, которому потом припишут во всех сми статус "Настоящий Шаокан" и будут считать его мнение весомым (типа как высратое мнение Джакса из ублюдского свежего мортал комбата)! Однако забегая вперед, я хочу сказать что настоящий шао кан это вот этот актер:

И имя его — Брайан Томпсон!!!!! Как говорится, кто первый у того и тапки! Да, мортуха вторая вышла не очень, но как актер он замечательно вписался в образ, мне понравилось

Ответить
11 месяцев

Увы настоящий шао кан в смертельная битва завоевание там действительно шао кан настоящий

Ответить
11 месяцев

Что за дичь ты сморозил? Расставь запятые что ли, может тогда мне станет понятно)

Ответить
11 месяцев

Причём он же и Рэйден...

Ответить
11 месяцев

Арни его один ударом замочил)) в первом терминаторе

Ответить
11 месяцев

Это да)))

Ответить
11 месяцев

Время никого не щадит :( а так ... Дорогу молодым , че уж...

Ответить
11 месяцев

Чак Норрис чхать хотел на время и молодых!

Ответить
11 месяцев

Молодым то может и дорогу, но им бы стоило следить за своим языком. И прежде чем что-то ляпнуть, хорошенько обдумывать свои слова, т.к. они могут пагубно повлиять на их карьеру ляпнув что-то такое что сильно разозлит фанатов фильма в котором они снимаются или планируют сняться. А то у них молоко с губ не обсохло, толком нихрена не сделали, талант свой не проявили, наград не получили, а воняют похлеще конского навоза на моей ферме.

Ответить