Кино и сериалы Нас ждет еще один фильм по Doom? Режиссер «Района № 9» и «Гран Туризмо» заинтриговал геймеров своими сообщениями

Нас ждет еще один фильм по Doom? Режиссер «Района № 9» и «Гран Туризмо» заинтриговал геймеров своими сообщениями

leGO_kh
Читать в полной версии

Кинорежиссер Нил Бломкамп (Neill Blomkamp), известный по таким картинам, как «Район № 9», «Робот по имени Чаппи» и «Элизиум — рай не на Земле», кажется, тизерит фильм по мотивам серии шутеров Doom.

На своей страничке в Twitter он опубликовал скриншот и арт классической версии Doom. Некоторые пользователи начали предполагать, что так Нил Бломкамп решил намекнуть на новую экранизацию игры.

Примечательно, что это не первый раз, когда режиссер публикует на своей страничке скриншот Doom. Ранее он сделал это еще в начале 2022 года.

Напомним, что впервые Doom получила экранизацию в 2005 году. Главные роли сыграли Карл Урбан (Karl Urban) и Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson).

В 2019 вышел фильм «Doom: Аннигиляция». Обе этих киноленты получили посредственные оценки от зрителей, хотя экранизация 2005 года все-таки воспринимается фанатами не так ужасно, как последний фильм.

Напомним, сейчас Нил Бломкамп работает над кинокартиной «Гран Туризмо», основанной на одноименной серии гоночных игр. Премьера состоится 11 августа 2023 года. Трейлер можно посмотреть здесь.

😉 Спокойно: S.T.A.L.K.E.R. 2 не запретят в России
Комментарии 26
Оставить комментарий
1 год

Кина не нать, игры давайте.

Ответить
1 год

Экранизации игр — гиблое дело

Ответить
1 год

Первые фильмы по Mortal Kombat неплохие. Остальное не припомню.

Ответить
1 год

Мне по играм нравятся некоторые, но не в сравнении с игровыми сериями по которым эти фильмы сделаны, да и пересматривать их не тянет.
Принц персий, Хитман(пара фильмов), Постал(пожалуй лучшее по фильмам и в общем у УвэБола). Резидент, но с каждой частью в такой болото это всё уходит... прям как и игровая серия, например та же 6я часть.
В целом фильмы по играм каждый раз получаются крайне посредственными.

Ответить
1 год

Может, основная проблема фильмов по играм — режиссёр Уве Болл? Его, мягко говоря, не хвалят, ну и по фильмам тоже заметно.

Ответить
1 год

А он прям к каждому фильму руку приложил, абсолютно к каждому, даже что я перечислил?
Последнее, что пытался посмотреть экранизацию ассасинов, но не вышло... трижды пытался это сделать и каждый раз засыпал, ибо такая тягомотина просто жуть.

Ответить
1 год

ФарКрай у него кстати нормальный, но опять же если смотреть не связывая с игрой, а просто как фильм на один вечер. Ровно как и Бладрейн, хотя тоже тягомотный фильм.

Ответить
1 год

Как вспомню какую там актрису для Bloodrayne выбрали...

Ответить
1 год

Да брось ты, нормальная она, даже сиську показала... вроде бы. Если не ошибаюсь, то именно она играла киборга-убийцу в одном из терминаторов.

Ответить
1 год

Лара крофт с анжелиной джоли ничо такая

Ответить
1 год

Должно что то годное выйти из этого, фантастику у него получается снимать 🙂

Ответить
1 год

Вполне возможно , даже интересно стало , надеюсь это не просто догадки.

Ответить
1 год

Вопрос кто у него в паре будет и будет ли, особенно вопрос о сценаристах(которые нынче бунтуют).

Ответить
1 год

Это да , надеюсь найдет кого-нибудь достойного .

Ответить
1 год
В 2019 вышел фильм «Doom: Аннигиляция». Обе этих киноленты получили посредственные оценки от зрителей, хотя экранизация 2005 года все-таки воспринимается фанатами не так ужасно, как последний фильм.

Теперь запилят третий фильм, чтобы на его фоне Аннигиляция смотрелась лучше?

Ответить
1 год

Этож как обделаться надо будет, чтобы поднять рейтинг фильма 2019года? Да и тогда 2005й станет шедевром.

Ответить
1 год

Пусть Бломкамп сначала выкатит свой кинч по GT, а там уже видно будет

Ответить
1 год

Экранизация 2005 года — лучшая экранизация думчика...пока!

Ответить
1 год

Полностью солидарен, особенно как выполнена та самая сцена:

Ответить
1 год

Да, особенно сцена сражения с собакой))) Это тема!

Ответить
AL Go Забанен
1 год

может хоть на этот раз что либо путное родят

Ответить
1 год

Касательно Doom: Аннигиляция, достаточно посмотреть на то, кого взяли в режиссёры/сценаристы. В данном случае это какой-то Тони Джильо у которого средний балл по фильмам 4,6 и это по 10 бальной шкале.

Ответить
1 год

Всё не так плохо. Смог в 2005 году снять один фильм на 7.2 балла. Хотя, может он случайно что-то годное снял.

Ответить
1 год

На 7,2 у него Хаос, а в думе 2005 он даже не участвовал.

может он случайно что-то годное снял

из серии: раз в год и палка стреляет

Ответить