Кино и сериалы Нас ждет еще один фильм по Doom? Режиссер «Района № 9» и «Гран Туризмо» заинтриговал геймеров своими сообщениями

Нас ждет еще один фильм по Doom? Режиссер «Района № 9» и «Гран Туризмо» заинтриговал геймеров своими сообщениями

leGO_kh
Читать в полной версии

Кинорежиссер Нил Бломкамп (Neill Blomkamp), известный по таким картинам, как «Район № 9», «Робот по имени Чаппи» и «Элизиум — рай не на Земле», кажется, тизерит фильм по мотивам серии шутеров Doom.

На своей страничке в Twitter он опубликовал скриншот и арт классической версии Doom. Некоторые пользователи начали предполагать, что так Нил Бломкамп решил намекнуть на новую экранизацию игры.

Примечательно, что это не первый раз, когда режиссер публикует на своей страничке скриншот Doom. Ранее он сделал это еще в начале 2022 года.

Напомним, что впервые Doom получила экранизацию в 2005 году. Главные роли сыграли Карл Урбан (Karl Urban) и Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson).

В 2019 вышел фильм «Doom: Аннигиляция». Обе этих киноленты получили посредственные оценки от зрителей, хотя экранизация 2005 года все-таки воспринимается фанатами не так ужасно, как последний фильм.

Напомним, сейчас Нил Бломкамп работает над кинокартиной «Гран Туризмо», основанной на одноименной серии гоночных игр. Премьера состоится 11 августа 2023 года. Трейлер можно посмотреть здесь.

🔞 Секс-сцены и много насилия: Ghost of Yotei получила рейтинг 19+ в Южной Корее
Комментарии 25
Оставить комментарий
2 года

Кина не нать, игры давайте.

Ответить
2 года

Экранизации игр — гиблое дело

Ответить
2 года

Первые фильмы по Mortal Kombat неплохие. Остальное не припомню.

Ответить
2 года

Мне по играм нравятся некоторые, но не в сравнении с игровыми сериями по которым эти фильмы сделаны, да и пересматривать их не тянет.
Принц персий, Хитман(пара фильмов), Постал(пожалуй лучшее по фильмам и в общем у УвэБола). Резидент, но с каждой частью в такой болото это всё уходит... прям как и игровая серия, например та же 6я часть.
В целом фильмы по играм каждый раз получаются крайне посредственными.

Ответить
2 года

Может, основная проблема фильмов по играм — режиссёр Уве Болл? Его, мягко говоря, не хвалят, ну и по фильмам тоже заметно.

Ответить
2 года

А он прям к каждому фильму руку приложил, абсолютно к каждому, даже что я перечислил?
Последнее, что пытался посмотреть экранизацию ассасинов, но не вышло... трижды пытался это сделать и каждый раз засыпал, ибо такая тягомотина просто жуть.

Ответить
2 года

ФарКрай у него кстати нормальный, но опять же если смотреть не связывая с игрой, а просто как фильм на один вечер. Ровно как и Бладрейн, хотя тоже тягомотный фильм.

Ответить
2 года

Как вспомню какую там актрису для Bloodrayne выбрали...

Ответить
2 года

Да брось ты, нормальная она, даже сиську показала... вроде бы. Если не ошибаюсь, то именно она играла киборга-убийцу в одном из терминаторов.

Ответить
2 года

Лара крофт с анжелиной джоли ничо такая

Ответить
2 года

Должно что то годное выйти из этого, фантастику у него получается снимать 🙂

Ответить
2 года

Вполне возможно , даже интересно стало , надеюсь это не просто догадки.

Ответить
2 года

Вопрос кто у него в паре будет и будет ли, особенно вопрос о сценаристах(которые нынче бунтуют).

Ответить
2 года

Это да , надеюсь найдет кого-нибудь достойного .

Ответить
2 года
В 2019 вышел фильм «Doom: Аннигиляция». Обе этих киноленты получили посредственные оценки от зрителей, хотя экранизация 2005 года все-таки воспринимается фанатами не так ужасно, как последний фильм.

Теперь запилят третий фильм, чтобы на его фоне Аннигиляция смотрелась лучше?

Ответить
2 года

Этож как обделаться надо будет, чтобы поднять рейтинг фильма 2019года? Да и тогда 2005й станет шедевром.

Ответить
2 года

Пусть Бломкамп сначала выкатит свой кинч по GT, а там уже видно будет

Ответить
2 года

Экранизация 2005 года — лучшая экранизация думчика...пока!

Ответить
2 года

Полностью солидарен, особенно как выполнена та самая сцена:

Ответить
2 года

Да, особенно сцена сражения с собакой))) Это тема!

Ответить
2 года

Касательно Doom: Аннигиляция, достаточно посмотреть на то, кого взяли в режиссёры/сценаристы. В данном случае это какой-то Тони Джильо у которого средний балл по фильмам 4,6 и это по 10 бальной шкале.

Ответить
2 года

Всё не так плохо. Смог в 2005 году снять один фильм на 7.2 балла. Хотя, может он случайно что-то годное снял.

Ответить
2 года

На 7,2 у него Хаос, а в думе 2005 он даже не участвовал.

может он случайно что-то годное снял

из серии: раз в год и палка стреляет

Ответить
2 года

Экранизация DOOM от Бломкампа — это может быть интересным. 🤔

Ответить
Pinkie Забанен
2 года

первая экранизация была фиговая. надеюсь эта лучше будет снята

Ответить