Кино и сериалы Фанаты «Гарри Поттера» уже нашли отличного кандидата на роль нового Волан-де-Морта в сериале. Это звезда фильмов Marvel

Фанаты «Гарри Поттера» уже нашли отличного кандидата на роль нового Волан-де-Морта в сериале. Это звезда фильмов Marvel

leGO_kh
Читать в полной версии

Как известно, Warner Bros. Discovery уже работает над сериалом по мотивам «Гарри Поттера» с новыми актерами. Недавно некоторые фанаты предложили на роль Волан-де-Морта Бенедикта Камбербэтча (Benedict Cumberbatch), известного по «Шерлоку» и «Доктору Стрэнджу». В сети даже появился арт, на котором показано, как мог бы выглядеть актер в этой роли.

Автором работы выступает энтузиаст Сезар Кастильо Маркес (Cesar Castillo Marquez).

А вот что думают фанаты о Бенедикте Камбербэтче в роли Волан-де-Морта:

«Было бы неплохо увидеть его», — brayan.alfaro.s.

«О, да, огонь», — Fotoygrafo.

«Потрясающая идея», — morsmordrebrasil.

Стоит заметить, что в оригинальной серии фильмов роль Волан-де-Морта исполнил Рэйф Файнс.

Напомним, что каждый сезон «Гарри Поттера» будет экранизацией отдельной книги. Исполнительными продюсерами выступают Нил Блэр (Neil Blair), Рут Кэнли-Леттс (Ruth Kenley-Letts) и Джоан Роулинг (Joanne Rowling).

Хотели бы увидеть Бенедикта Камбербэтча в роли Волан-де-Морта в сериале «Гарри Поттер»?

Пройти опрос
🗿 Авторы «Наруто» подали в суд на жителя Омска
Комментарии 28
Оставить комментарий
1 год

Охлобыстина)))

Ответить
1 год

Чтобы было Гойда Кедавра?

Ответить
1 год

Зато боевой клич уже есть, даже перезаписывать ничего не надо

Ответить
1 год

Интересно какой бы эффект давало это заклинание?)

Ответить
1 год

Все союзники в радиусе слышимости нападали бы на противника играя роль пушечного мяса

Ответить
1 год

Знаете есть же идеальный варик для этого перса: Гойда — Охлобыстин

Ответить
1 год

было бы иронично если бы в сериале воланда сыграл бы Дэниел Рэдклифф)) я бы на такое посмотрел)

Ответить
1 год

Он не согласится на эту роль, даже если предложат. И это касается всей тройки. Ибо после их критики в адрес Джоан они снова решат работать с ней то покажут что они двуличные предатели.

Ответить
1 год

Ну судя по его ролям в последние годы, как например Человек швейцарский нож и Пушки Акимбо, он бы и дементра там согласился сыграть)

Ответить

Нет, Джоан Роулинг сообщила, что не планирует брать актеров из старого актерского состава.

Ответить
1 год

мне конечно любопытно увидеть сериал по Поттеру но я честно не понимаю зачем он им понадобился с новыми актерами.Ведь сама поттериана была весьма успешный и хорошо закончилась с старым актерским составом.

Ответить
1 год

С надеждой заработать ещё больше денюжек...

Ответить
1 год

Сложно гриммировать 30 летних под детей

Ответить
1 год

Ну там новых наберут, и скорее рыжеволосый Рон будет со смуглой кожей))

Ответить

Деньги, что тут не понятного ? Как и сериал по властелину колец

Ответить
11 месяцев

Ради авторских прав

Ответить

Лучше Вуди Харрельсон

Ответить
1 год

Да уж.. кажись на эту роль многие бы подошли) достаточно налысо побриться только, остальное все комп графика сделает

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

мне кажется в гриме там почти любого можно на эту роль.

Ответить
1 год

ГОЙДА!

Ответить
1 год

Не, так не пойдёт ребята

Ответить
1 год

может лучше вообще шлачину не плодить и оставить в покое старые издания?

Ответить
1 год

ну вообще то надо бы с волосами а потом лысого так то Том был нормальным он потом поехал на змеях и грязнокровках и тёмной магии,ну как вариант одобряю.

Ответить