Кино и сериалы Вышел новый официальный трейлер «Форсажа 10» со зрелищными экшен-сценами и главными звездами фильма

Вышел новый официальный трейлер «Форсажа 10» со зрелищными экшен-сценами и главными звездами фильма

leGO_kh
Читать в полной версии

Появился второй официальный трейлер предстоящего боевика «Форсаж 10», в котором показали зрелищные экшен-сцены на автомобилях, взрывы и главных звезд этого фильма.

На видео можно увидеть персонажей в исполнении Вина Дизеля (Vin Diesel), Мишель Родригес (Michelle Rodriguez), Тайриза Гибсона (Tyrese Gibson), Лудакриса (Ludacris), Шарлиз Терон (Charlize Theron), Бри Ларсон (Brie Larson), Джейсона Момоа (Jason Momoa), Джона Сины (John Cena), Джейсона Стейтема (Jason Statham) и не только.

Премьера запланирована на 19 мая этого года. Режиссером выступает Луи Летерье (Louis Leterrier), известный по таким киноработам, как «Перевозчик», «Денни цепной пёс», «Невероятный Халк», «Иллюзия обмана» и «Битва титанов».

Сюжет рассказывает о противостоянии Доминика Торетто и сына бразильского бизнесмена-коррупционера Эрнана Рейса, роль которого исполняет Джейсон Момоа.

⚡️⚡️⚡️ Да вы издеваетесь — ПК-порт Ghost of Tsushima сняли с продажи в Steam в 180 странах
Комментарии 35
Оставить комментарий
1 год

2167:
Вышел новый... Форсаж 436... Экшен сцены... Дин Визель... Важные персонажи восстанут из мёртвых и будут соревноваться с повелителями ИИ за судьбу человечества...

Ответить
1 год

а как же гонки в космосе до сатурна и обратно)

Ответить
1 год

Их к тому моменту уже оцифруют и вселят в ИИ автомобилей😅

Ответить
1 год

Надеюсь эта часть будет последней

Ответить
1 год

Мамоа разжирел

Ответить
1 год

С чего взял ? Просто неудачный кадр под ракурсом

Ответить
1 год

Если бы было все идеально .. то с любого ракурса было бы все идеяльно. Ему надо брать пример со скалы. Тот не вылезает из спортзала, даже ссыт в бутылочку из которой пьет. А тут явно жирком попахивать начинает)

Ответить
1 год

возьми свой телефон и сфоткай себя под нижним углом и поверь ты не будешь идеальным 😂

Ответить
1 год

Я кто? Актер? Нет!

Ответить
1 год

конечно, надо же обязательно быть актером или медийной личностью, чтобы делать фотографии. ты гениален 🙉

Ответить
1 год

Становясь медийной личностью, ты становишься объектом для папараций, которые на вот таких вот фотках бабло делают! И чтобы избежать плохой репутации, а это как никак для актера в первую очередь деньги, им необходимо следить за собой. Иначе дорогие контракты могут обойти их стороной. Вот я к чему!

Ответить
1 год

а еще они не пукают, какают и спят всегда с накрашенным макияжем ? и давно тебе такую ерунду внушили ? изначально разговор мой шел к тому, что не всегда фотки выходят удачными.

Ответить
1 год

Должно получиться как то так

Ответить
1 год

именно. вот еще пример, когда снизу в верх

Ответить
1 год

Оо! Sky_new ты ли это?...😱 (решил себя засветить для примера)💁‍♂️

Ответить
1 год

кто ж его знает кто это, чел какой то )

Ответить
1 год

а это тот чел, который для рокстаргамеса позировал?)

Ответить
1 год

возможно. это надо у рокстара уточнять 😆 быть может на фотке кандидат в село на выгруз навоза

Ответить

Вангую форсаж 20!

Ответить
1 год

Одиннадцатая часть вроде последней станет... а потом начнут делать ремейки 🙂.

Ответить

Я когда-то слышал, что шиндовс 10 последняя будет. Я даже тогда понял, что это лапша на уши. Когда вижу такие новости, то всегда вспоминаю вот этот шедевр:

Бен Стиллер смог высмеять весь современный Голливуд за 1 минуту.

Ответить
1 год

бесконечность и далее))

Ответить
1 год

Конвейер не тормозит))

Ответить
1 год

и что уже нашлись несчастные которые согласились это смотреть?

Ответить
1 год

ну и морда у дизеля на превьюхе. словно кислых щей поел

Ответить

Эхх....
А помните когда Форсаж был о уличных гонках🫡

Ответить

Он всегда был о семье ;)

Ответить

как я мог забыть ?)

Ответить
1 год

этот кал все тиражируют...

Ответить
1 год

А я думал серия мертва окончательно

Ответить

Режиссёр знаковые, надеюсь вдохнет жизни в эту кино сагу!

Ответить
1 год

Последний заезд?!!

Ответить