Кино и сериалы Гатса из культового аниме «Берсерк» показали в виде реального человека. Таким он мог бы быть в настоящей жизни

Гатса из культового аниме «Берсерк» показали в виде реального человека. Таким он мог бы быть в настоящей жизни

leGO_kh
Читать в полной версии

Пользователь ArtStation с ником Ainvas показал, каким был бы Гатс из культовых аниме и манги «Берсерк» в реальной жизни. Для реализации этой идеи использовался искусственный интеллект Stable Diffusion.

Для сравнения вот как выглядит Гатс в аниме:

Ранее моддеры добавили Гатса в Elden Ring и The Witcher 3.

Напомним, создатель манги «Берсерк» Кэнтаро Миура (Kentaro Miura) скончался в 2021 году в возрасте 54 лет.

Что касается нейросетей, недавно мы сообщали о новой версии Midjourney, которая получила ряд важных нововведений и исправлений.

👀 Ghost of Tsushima уже слили на торренты
Комментарии 20
Оставить комментарий
1 год

Вы прикалываетесь? Верните старый дизайн VGTIMES!!!!!! Я уйду с портала. Мне этот белый цвет не нравится!

Ответить
1 год

Рано бунтовать, в боковом меню можно 4 разных дизайна выбрать

Ответить
1 год

Мне вот этот только с нормальным логотипом! Бежевый — цвет бабский, а я мужик....настоящий! от меня даже воняет как от настоящего мужика!

Ответить
1 год

Согласен с негодованием насчёт лого и цвета заголовков справа. Бежевый с серым дизайном вызывает какое то отторжение. Ну или у меня синдром утёнка

Ответить
1 год

не ну в целом хороший дизайн, но цвет логотипа в теме которая мне понравилась надо подшаманить обязательно!

Ответить
1 год

Черт, мне нужен такой цвет) У меня кислотно-желтое лого...

Ответить
1 год

Все попортили,красное лого лучше но я не хочу сидеть с белой темой

Ответить
1 год

Так выбери в меню профиля другую тему

Ответить
1 год

это в котором именно?

Ответить
1 год

а всё нашел. круто сделали, очень удобно)

Ответить

Хера как ты громко кудакчешь

Ответить
1 год

малазией какой то на стеройдах вышел

Ответить
1 год

Я не видел этого аниме, но точно вижу, что нейросеть решила провести герою операцию на глаз))

Ответить
1 год

дело в том, что гг манги и аниме потерял правый глаз в конце арки (большая, я бы даже сказал огромная глава (на несколько томов)) "золотой век" во время затмения Гатс потерял правый глаз.не буду спойлерить

Ответить
1 год

Да я не собирался просматривать, потому спойлеры мне не страшны :Р

Ответить
1 год

довольно здорово получилось. только прическа у него не реалистичная. а так норм.

Ответить
1 год

Ну что вы, он с Барбера вышел чисто для фотосессии))

Ответить

А остальное как в оригинале. После того как посмотрел на его лицо захочется отойти подальше, метров так на 500.

Ответить
1 год

я не смотрел анимэ поэтму не знаю

Ответить
1 год

А когда гатс успел стать монголоидом ?

Ответить