Кино и сериалы Вышел жуткий трейлер фильма «Бугимен». Он напугал даже короля ужасов Стивена Кинга

Вышел жуткий трейлер фильма «Бугимен». Он напугал даже короля ужасов Стивена Кинга

leGO_kh
Читать в полной версии

Кинокомпания 20th Century опубликовала трейлер предстоящего фильма ужасов «Бугимен», который выйдет уже в этом году. Примечательно, что видео напугало даже Стивена Кинга (Stephen King), о чем он признался в социальных сетях.

«Действительно страшно», — написал король ужасов на своей страничке в Twitter.

Кстати, фильм представляет собой экранизацию одноименного рассказа Стивена Кинга 1978 года.

Сюжет расскажет о брате и сестре, которые после смерти мамы обнаруживают в своем доме монстра. Они хотят обратить на это внимание своего отца пока не стало слишком поздно.

В трейлере показали несколько жутких сцен. В частности, в одной из них Бугимен прячется под кроватью.

Премьера ожидается в начале июня этого года.

Напомним, ранее в сети появился трейлер «Крика 6», который выйдет уже в марте.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 26
Оставить комментарий
1 год

Кинг пуглив стал в последнее время , дрожит от собственых рассказов. А относительно трейлера — как все остальное.

Ответить
1 год

скоро от обложки своих книг сраться будет. Его бы на наше ферму по производству новоза. Я б ему стойло дал индивидуальное

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Почему?

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Буду писать свои впечатления по мере просмотра, чтоб не забыть

Сейчас на 5 минуте и единственные кто противен — это пранкеры. Они специально строят предложения таким образом чтобы подтолкнуть человека на "сенсацию". К примеру про его отношение к одному историческому деятелю прошлого. Подозреваю что он про него слышал только из новостей и не гуглил его деятельность. Скорее всего у Кинга было только общее представление как о "личности которая делала и злые и относительно добрые дела", поэтому он сказал что у всех есть светлые и тёмные пятна в истории.
Хоть в описании не упоминается кого они пародируют, но по "шуткам" и так понятно. Ну, в принципе после ухода со своего поста может же опять уйти в кино, хотя и не особо представляю его в роли Пеннивайза

Это напомнило интервью Кучеры, где в зависимости от позиции люди видят абсолютно противоположное. По мне то в видео нет ничего за что стоило "отменять" Кинга

Ответить
Комментарий скрыт

СМИ в представлении intronet

Ответить
1 год

Так были уже фильмы подобные с таким же названием.

Ответить
1 год

и с подобным трейлером😀

Ответить
1 год
фильм представляет собой экранизацию одноименного рассказа Стивена Кинга 1978 года.

Сам экранизацию своей книги не похвалишь — никто не похвалит.

Ответить
1 год

он столько книг на штамповал... интересно, много ли у него проходных произведений?

Ответить

Да, очень много как посредственных книг, так и смачного говна

Ответить
1 год

Скажу более, его самый расхваленный роман "Оно" просто редкостный кал, который при прочтении ни капли не пугает.

Ответить
1 год

Если это не тот случай когда в трейлере показали самый смак, то подождём выхода.

Ответить

На лапу просто дали далларов для пиара вот ему и стало "страшно"... Он хейтил Стэнли Кубрика, актёров и фильм легендарный которые по его книге сняли, назывался он "Сияние". А теперь шлак всякий хвалит и еще в политику лезет... Писатель он конечно же превосходный, но как человек отвратительный! Анджея Сапковского мне напоминает. :))

https://dzen.ru/a/XcltXaAuABVZtn89
Ответить
1 год

Так он ещё в 2020 критиковал Трампа, так как помимо того что писатель, он ещё и гражданин США со своей позицией, поэтому неудивительно что высказывается на разные темы

Ответить

Ну хз чего многие Трампа не любят... просто модно его хейтить вот и лают со всех щелей на него кому не лень. Он конечно человек тоже с гнильцой, но он отказался от зарплаты президента и государственной охраны. К тому же пытался заставить крупные компании вернутся в Америку и там открывать рабочие места. Еще Трамп критиковал Обаму за участие в войнах на "заморских" территориях. Больше всего Трампу не нравилось присутствие американского военного контингента в Афганистане и Сирии.

Ответить
1 год

О помню я в Туле ходил на хорор-квест на бугимена как раз

Ответить
1 год

ну раз сам автор нахваливает — надо заценить.

Ответить
1 год

Либо я безчувственная скотина ... но чет мне не было страшно при просмотре этого ролика.....чо он кирпичей понаделал?

Ответить
1 год

Посмотрев без звука... Ноль эмоций... 🥱

Ответить
1 год

это новый часть надо будет посмотреть фильм

Ответить
1 год

Так а что же так напугало "Короля ужасов"? Скример из-под кровати?
Ну логично же, что деньги отчисляют за экранизацию, необходимо рекламировать.

Ответить
1 год

Сидел на унитазе, глядел трейлер, в момент когда катнула шар и что то там появилось, выпал кирпич. Совпадение ли?!

Ответить