Кино и сериалы Культовые «Мыши-рокеры с Марса» возвращаются! Выйдет новый мультсериал про знаменитых персонажей из 90-х

Культовые «Мыши-рокеры с Марса» возвращаются! Выйдет новый мультсериал про знаменитых персонажей из 90-х

leGO_kh
Читать в полной версии

Культовый мультсериал из 90-х «Мыши-рокеры с Марса» возвращается! The Nacelle Company получила права и уже планирует выпустить несколько проектов в этой вселенной.

Издание Comicbook сообщает, что The Nacelle Company работает над новым мультсериалом, подробности которого, к сожалению, пока неизвестны. Кроме того, компания выпустит линейку игрушек по мотивам персонажей.

«Мыши-рокеры» — это идеальный способ начать 2023 год! И они, благодаря своему уникальному и творческому блеску, будут отлично сочетаться с остальными брендами, которые мы недавно приобрели.
— генеральный директор Nacelle Брайан Фольк-Вайс (Brian Volk-Weiss)

Стоит заметить, что ранее The Nacelle Company сотрудничала с Netflix в рамках таких документалок, как «Игрушки нашего детства» и «Фильмы, на которых мы выросли».

«Мыши-рокеры с Марса» выходил с 1993 по 1996 год. Мультсериал был довольно популярным в то время.

Напомним, 4 августа состоится премьера нового мультсериала про Черепашек-ниндзя. Ранее в сети показали, как они будут выглядеть.

А вы помните такой мультсериал («Мыши-рокеры с Марса»)?

Пройти опрос
🍓 «Cекс-куклы нового поколения» со встроенными нейросетями уже на подходе
Комментарии 39
Оставить комментарий
1 год

Лишь бы без повесточки, а то и тут в душу нагадят😑

Ответить
1 год

Вот вот , не трогайте мышерокеров , мое сердечко этого не выдержит.

Ответить
1 год

Последняя игра по Battletoads вроде совсем без повесточек, но рисовка ужасная.

Ответить
1 год

а как же изменённая Тёмная Королева?

Ответить
1 год

Надо кстати её в моджорни попросить нарисовать😅

Ответить
1 год

Нам дорого её видение. 🙂

Ответить
1 год

Любопытно просто, на что будет ссылаться больше, на старые образы или на обновлённый. При условии если не указывать годы игры.

Ответить
1 год

будет 100%, так как целевая аудитория данных проектов — это современная молодежь + внушение им повестки (взять ту же Велму) !

приведите пример хоть одного вернувшегося мультфильма старого в современности, без вот этого всего!

Ответить
1 год

А я хз, потому в новые* проекты не верю

Ответить
1 год

Да, новые проекты портят всю картинку и хорошие воспоминания о детстве.

Ответить
1 год

крутяк

Ответить
1 год

Так глядишь и до "Котов быстрого реагирования" доживем🤟

Ответить
1 год

До Черного плаща либо Чудеса на виражах или Охотников за приведениями, хоть по последним достаточно и фильмов, и неудачных(мягко говоря) обновлений... может лучше не надо⁉️😱

Ответить
1 год

Если нормальных, то надо🙃

А вот котиков я давно жду. Правда что то у них не задалось, и их отменили...

Ответить
1 год

Если всё развалилось на стадии заставки, то такое себе начало. Может фокус группе не понравилось, или ещё что, но тут только гадать.

Ответить
1 год

Не, там туча концептов. А это был типа тизер затравка на то что проекту быть. Дальше чет тихо..

Ответить
1 год

Деньги не поделили, поди.

Ответить
1 год

А мне Мишки Гамми нравились, особенно ворчун😄

Ответить
1 год

Хорошо хоть не телепузики🤫

Ответить
1 год

Телепузиков, уже мой сын смотрел🙂

Ответить
1 год

Угу, и до «Уличных акул»)

Ответить
1 год

Что-то не припомню таких знаменитостей лучше бы новый сезон "могучих утят" сделали

Ответить
1 год

Потому что ты шкет?))

Ответить
1 год

Помню этот мульт! Ещё мелким его смотрел, интересно было)

Ответить
1 год

Нуууу, честно с одной стороны да интересно, но с другой понимаешь, что могут с вроятностью 60-80% превратить непонятню ДИЧЬ.

Ответить
1 год

это да, глядя на ту тенденцию которая идёт в последние время

Ответить
1 год

Класс! Кто из них будет черным понятно, а кто будет геем?

Ответить
1 год

Почему мыши? Они больше на крыс похожи.

Ответить
1 год

ох..опять все испортят со своей повесткой наверно.

Ответить
1 год

в 90 мульт тащил как черепахи посмотрим на римейк

Ответить
1 год

уже и до мышек добрались ? ну оке, ждем очередной испорченный "современными ценностями" перезапуск. Не верю что они смогут в наше время грамотно новый мульт создать на основе мышей пред. лет.

Ответить
1 год

так опять изуродуют их, они уже не будут так круты

Ответить
1 год

Да лааадно-ка))) Вот это круто) Надеюсь, что его сделают нормальным, а не 18+, как со Скуби-ду, где будут всех показывать в душе и бла-бла-бла)

Ответить
1 год

помню интересные мульты были

Ответить
1 год

Ностальжиии

Ответить
1 год

Ванную, будет перерисованы на новый лад дичь

Ответить
1 год

Опять передают все и будет не интересно, если хочешь вспомнить старое смотри старое, а старое увидеть по новому врятли получается что то хорошее...

Ответить
1 год

Это я подожду. И либо с сыном посмотрим, либо какашками закидаем)))

Ответить