Кино и сериалы Звезда фильма Mortal Kombat, сыгравшая Соню, выложила фото в откровенном платье, на которых можно рассмотреть ее грудь

Звезда фильма Mortal Kombat, сыгравшая Соню, выложила фото в откровенном платье, на которых можно рассмотреть ее грудь

leGO_kh
Читать в полной версии

Джессика Макнэми (Jessica McNamee), известная по роли Сони Блейд в фильме «Мортал Комбат», недавно опубликовала новые фотографии в сексуальном наряде. Платье актрисы оказалось настолько откровенным, что через него можно рассмотреть ее грудь.

Смотреть самое интересное

Без цензуры фотографии Джессики Макнэми можно найти в ее социальных сетях.

«Спасибо Мари Клэр (Marie Claire) и Ники Бригер (Nicky Briger) за такой особенный вечер, посвященный Женщине года. Я была невероятно вдохновлена теми, кто был номинирован и награжден в среду вечером, а также всеми замечательными женщинами, которые были в зале в тот вечер. Женщины рулят», — написала Джессика Макнэми в описании к снимкам.

Судя по всему, Джессика Макнэми вернется к роли Сони в сиквеле «Мортал Комбат», который уже поступил в производство. Недавно о кинокартине высказался актер Льюис Тан (Lewis Tan), который поделился своими ранними впечатлениями.

Что касается игровой серии Mortal Kombat, ранее NetherRealm Studios анонсировала мобильную RPG Onslaught. Геймплей можно посмотреть здесь.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 33
Оставить комментарий
1 год
vgtimes.ru — на страже вашего нежного восприятия.Как там углядели в слегка выпирающих с.... признак эротики, моя логика буксует. Хотя может это было специально, наше темное воображение может сформировать новые реали....
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Сиськи можно, соски нет🤣давненько такое уже

Ответить
1 год

Типа ореолы вызывают — не здравое воображение или срабатывание быстрой разрядки? — мда, интересная идейка для диссертации, воздействии фотографии сосков(даже через ткань), на формирование звериных позывов у неокрепших умов, мдаааа.

Ответить
1 год

А хз как это работает на самом деле😑но например на твиче есть же женщины что бодиартом занимаются и на груди рисуют в т.ч. И черт их знает почему не банят, может сосцы заклеивают?!

Ответить
1 год

Ну боди-арт как вид искусства, так что сложно, на ютубе в принципе есть каналы, которые маркируют эротику под йогу или что-то похожее. Кстати вроде же появился спец. пластырь для этих дел.
В общем политика грудей дело темное и подлежит глубокому рассмотрению в отдельном помещение со спец. принадлежностями.

Ответить
1 год

Нужен опытный маммолог 🤔

Ответить

В 60-х и мужской оголённый торс считался за непристойность и за это даже штрафовали. Просто наш мир стал матриархальным и мужчинам внушают, что женщины вызывают больше сексуальных желаний. Женщину красивый мужчина с оголённым торсом возбудит не меньше, а даже больше! Нынешнее общество приучило через фильмы и прочую сказочную чушь что это не так. Многие девушки из-за этого и скрывают свои эмоции, в отличии от дэбилов всяких которые всячески могут демонстрировать сексуальное желание к женщинам. Эти мудаки думают, что таким способом они кажутся настоящими мачо, прям как в фильмах. Но такими действиями они завышают ценность женщины, а свою занижают. Из-за этого и упала ценность мужского тела. Мне даже если девушка очень сильно нравится, то я показываю максимальное безразличие(у них научился). :D И не сделаю шага в её сторону пока она не покажет заинтересованность во мне. Если бы все мужчины жили по таким установкам, то они бы не выпендривались. А когда от всяких тупых мразей они получают много внимания, то у этих пустышек ЧСВ взлетает до небес и они уже всех мужчин ставят ниже себя, и смотрят на них свысока.

Ответить
1 год

В любой непонятной ситуации когда говорят о бездарной игре актера, да и когда картина не увенчалась успехом надо показывать сиськи! Все правильно баба делает, молодец.

Ответить
1 год

ну это не всегда так

Ответить
1 год

Комментарий из разряда: «Что курил аФФтор?»! 🤔🤷🏻‍♂️

Ответить
1 год

Что не понятного я написал?

Ответить
1 год

Всё понятно, но ты написал бред сумасшедшего. 🤔🤷🏻‍♂️

Ответить
1 год

Она еще огого!)

Ответить
1 год

Не вижу я там грудь

Ответить
1 год

скрыли, но выложили DJ NC Music Inc. в комментарии

Ответить
1 год

Это такой омерзительный тренд у баб уже в предпреклонном возрасте оголяться

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

А ты часом не гей? 🧐

Ответить
1 год

А ты часом не гей? 🧐

Ответить
1 год

грудь так и не увидел 🤷‍♂️сдулись наверное

Ответить
1 год

Один раз в какой то шляпе снялась и она уже звезда этой шляпы

Ответить
1 год

Рассмотреть грудь, я так понимаю, это соски сквозь ткань просвечивают? Капец, общество стало инфантильным... Раньше вообще никто не парился о таком: посмотрите сериал "Друзья" — Дженнифер Эннистон там постоянно сосками сквозь ткань светила (можете загуглить Друзья, Рейчел, соски) и никто не хватался за сердце и не призывал кары небесные на создателей.

Ответить
1 год

Официально заявляю: тема сосков не раскрыта!

Ответить
1 год

О чудо увидел сосок и лобок и вс три неделе рука об клаву терлась )))

Ответить
1 год

что и требовалось доказать все артистки попадают в кино через постель, раздеться для них не проблема

Ответить
1 год

Сиськи со звездочками.Я имел ввиду Ёко из Гуррен-Лаганн...🤩

Ответить

деградация информации и хайпа на сиськах... такой бред боже... Внимание сенсация, она показала сиськи

Ответить
1 год

Мммм, посмотрел на звезды

Ответить
1 год

Хааа, неожиданно ))

Ответить
1 год

Я так понимаю, что эти посты очень популярны на этом сайте?
Просто частенько такое вижу.

Ответить
1 год

Обещали грудь — посмотрел на звёздочки 🐱🍾

Ответить
1 год

Почему не нашёлся герой, который соврал бы с неё это платье?
Не мог что ли один из тех, кто бегает голый по футбольному полю и тут побегать? а?

Ответить