Кино и сериалы «Мурашки по коже» и «Наводит ужас» — вышел трейлер ужастика «Восставший из ада», в котором показали нового Пинхеда

«Мурашки по коже» и «Наводит ужас» — вышел трейлер ужастика «Восставший из ада», в котором показали нового Пинхеда

leGO_kh
Читать в полной версии

Появился полноценный трейлер предстоящего фильма ужасов «Восставший из ада». Это перезапуск одноименной франшизы, первая часть которой вышла в 1987 году и с тех пор получила статус культовой.

Вот некоторые реакции людей, посмотревших трейлер:

«Вау, выглядит потрясающе. Дизайн этих существ на самом деле наводит ужас», — ineedcaffeinenow.

«Я точно посмотрю, голос нового Пинхеда звучит так пугающе и жутко», — Grim Rejoice.

«Впервые за долгое время трейлер хоррора вызвал у меня мурашки по коже», — Jonathan Turrubiates.

В трейлере показали не только главных героев, но и чудовищных созданий, с которыми они столкнутся. В частности, можно увидеть Пинхеда. Этого персонажа сыграла трансгендерная женщина Джейми Клейтон (Jamie Clayton), известная по роли Номи Маркс в сериале «Восьмое чувство» Ланы и Лилли Вачовски (Lana and Lilly Wachowski).

В фильме также сыграет Брэндон Флинн (Brandon Flynn), который наибольшую известность получил благодаря роли Джастина Фоули в «13 причин почему».

Премьера «Восставшего из ада» намечена на 7 октября этого года эксклюзивно на платформе Hulu. Напомним, ранее мы опубликовали подборку лучших фильмов ужасов последних лет.

👅 Поздравляем, у тебя во рту «годный сетап» — ученые обнаружили RGB-бактерию в полости рта человека
Комментарии 38
Оставить комментарий
1 год

О новую часть сымают прикольно

Ответить
1 год

перезапуск франшизы

Ответить
1 год

Главное чтобы не получился таким же как «Техасская резня бензопилой» 2022 которая вышла калом)

Ответить
1 год

там и так и оценка не очень 5,3

Ответить
1 год

Я бы ещё и ниже поставил, за этот высер.. который они преподнесли 😆

Ответить
1 год

бывает, так и сняли не очень фильм

Ответить
1 год

почему баба. там же мужик был всегда

Ответить

повесточка сильных и независимых

Ответить
1 год
Этого персонажа сыграла трансгендерная женщина Джейми Клейтон.

Всё — просто! Пинхэд тупо поменял пол... 🤫

Ответить
1 год

Между прочим, так-то... довольно симпотная "бабёнка" получилась, как выясняется. 🧐
Можно вапще даже и не догадаться, что это — на самом деле, чувак был изначально... 😲

Ответить
1 год

А еще, говорят, якобы... "она" — бывшая Киану Ривза... 🤫

Ответить
1 год

А еще, судя по Интернету, изначально тот еще дровосек был...

Ответить
1 год

Полез искать картинку Пинхеда, чтобы поизголяться над ней и попались комменты на одном сайте по данной теме:

В оригинальном рассказе вместо Пинхэда главой сенобитов был Конструктор, описанный бесполным существом со скорее женскими чертами, посему решение весьма изящное.

🤔

Клайв Баркер — открытый гей, а количество жесткого гей порева в его рассказах порой зашкаливает.
Он точно одобрил этот каст.

😲

Ответить
1 год

Тащемто в литературном источнике и была баба, тут как раз в фильме был не канон)

Ответить

В книге Клайва Баркера Пинхэд женщина. Вообще демоны как раз по книгам религиозным трансвеститы и гермафродиты, так что прямо в тему актёра подобрали! Сам Клайв Баркер тоже открытый гей, в его книгах и играх присутствует голубизна всякая.

Ответить

Чет не какого ужаса, обычный фрик

Ответить
1 год

Таких в каждом втором супермаркете на кассе можно увидеть... 😂🤭

Ответить
1 год

Возможно, стоит уточнить... 🤔
Я не имею ввиду, что в супермаркетах обычно работают фрики. Я имею ввиду, что Пинхэд — обычный такой — типовой фрик, которых — полно и можно встретить таких на каждом углу... 🤗

Ответить
1 год

не буду смотреть. принципиально.

Ответить
1 год

А если переименовать Пинхэда в Пинки-хэда, будешь смотреть?
Или поменять Пинхэда на Соника? 🤔

Ответить
1 год

My little Pinhead

Ответить
1 год

My little Pinhead

🙄

😳

Ответить
1 год

😱

Ответить

Почему? Из-за трансгендера? Красивый же трапик. :D

Ответить
1 год

МоКэп головы😁 с этими голубыми "иголками" выглядит именно как подобный костюм

Ответить
1 год

Советую пересмотреть все предыдущие части, топовый ужастик!

Ответить

Я как раз начал пересматривать, сейчас остановился на третьей части. :)

Ответить

название статьи абсолютный обман! зато сколько пафоса и красноречия! и снова Европа со-своими баба-мужскими существами...

Ответить

В книге Клайва Баркера Пинхэд женщина. Демоны как раз по книгам религиозным трансвеститы и гермафродиты, так что прямо в тему актёра подобрали! Сам Клайв Баркер тоже открытый гей, в его книгах и играх присутствует голубизна всякая. Советую поиграть в Clive Barker's Jericho, в своё время крутая штука была!

Ответить
1 год

В детстве боялся всего этого. Даже кошмары снились. Щас смотришь и думаешь — кого это может напугать?

Ответить

Таких же детей каким был ты когда-то... xD

Ответить
1 год

смотрел, перезапуск можно будет и посмотреть

Ответить
1 год

Ну, Джейми Клейтон довольно сочная. Больше всего я боялась, что роль не её, а тут очень хорошо смотрится, одобряю

Ответить

почему баба

Ответить
1 год

Читай комменты. В них — есть объяснение... 💁

Ответить
1 год

Думаю что персонажи из ужастиков должны пугать а не вызывать чувство жалости у зрителя, как только вижу эти иглы представляю случайный удар головой который его убивает.

Ответить
1 год

ИГЛЫ❓
ШТО❓


Это — не иглы! Это — редкая шерсть, щетина, волосики... или чувствительные усики, антенки — подобные тем, что имеют насекомые, улитки и прочие... 🤫

Ответить
1 год

Чет старые части по страшнее были а тут напичкали компьютерной графики )))

Ответить