Кино и сериалы Звезду Marvel Дейва Батисту показали в образе Кратоса из God of War. Так он мог бы выглядеть в сериале от Sony

Звезду Marvel Дейва Батисту показали в образе Кратоса из God of War. Так он мог бы выглядеть в сериале от Sony

leGO_kh
Читать в полной версии

На прошлой неделе Sony сообщила о работе над несколькими сериалами по мотивам своих игр. В частности, одной из них выступает God of War. Основываясь на этом, в сети появился арт, на котором показали, как мог бы выглядеть Кратос в исполнении Дейва Батисты (Dave Bautista).

Работа была опубликована энтузиастом с ником Logan Burns. «Я действительно вижу только одного парня в роли Кратоса. Это Дейв Батиста. Другие фан-касты просто никуда не годятся. Будем надеяться, что они не напортачат, просто пусть Барлог и другие люди, которые создали этого персонажа, вносят значительный творческий вклад в процесс», — отметил автор.

Стоит заметить, что Дейв Батиста недавно и сам намекнул, что не прочь сыграть Кратоса. Он известен по таким фильмам, как «Стражи Галактики», «Дюна», «Армия мертвецов» и «Бегущий по лезвию 2049». В прошлом он также профессионально занимался рестлингом.

Официально о том, кто сыграет Кратоса в сериале пока неизвестно. Напомним, что по данным утечки, God of War войдет в состав июньской подборки PS Plus.

⚡️ Microsoft закрывает студии, разработавшие Redfall, Prey и The Evil Within
Комментарии 40
Оставить комментарий
1 год

Да ну не. Круглолицый Кратос вообще не Кратос. Супергерой Колобок да, но не бог войны.

Ответить
1 год

Да не он какой то карикатурный ну рил

Ответить
1 год

Он похож на этого...ну как его этого...из стражей галактики

Ответить
1 год

Енот

Ответить
1 год

Точно!

Ответить
1 год

Вы чё, совсем с головой не дружите? Как можно было не узнать звёздного лорда?

Ответить

Вы чё серьезно? Енота озвучивал Брэдли Купер и в костюме тоже он снимался, а звёздного лорда играл Крис Пратт!!! Блин фанаты Марвела называется позор! Знайте это Гамора!

Ответить
1 год

Поцелуй моего Таноса в жопу .... сам ты Гамора! Это Цой

Ответить
1 год

Вы что-то путаете, Дейв Батиста не играл в Стражах галактики, если б он там снимался, мы бы его там видели

Ответить
1 год

Переиграла и ужесточила

Ответить
1 год

Кратос — грек. Европеоид. Я все сказал.

Ответить
1 год

А американец по твоему не европеоид? Хоть и не грек

Ответить

Ты болеешь ?! Он латинос же

Ответить
1 год

Батиста — латиноамериканец. Это не белые (европеоиды), хотя рядом.

Ответить

Богов Египта сыграли Европейцы, когда Египтяне-Африканцы.

Ответить
1 год

Ну насчет богов Египта, они то не египтяне, неопределённой расы и нации.

Ответить
1 год

что то не очень, из за того что лицо вытянутое. все же Дуэйн Джонсон пока больше подходит на эту роль

Ответить
1 год

Это ж вылитый "доцент" , которому остаётся выкрикнуть "Моргалы выколю!" 😁

Ответить
1 год

слащавый он какой-то одним словом румын

Ответить
1 год

А вот и не угадал!... он болгарин... 😉

Ответить
1 год

Румын, болгарин... Какая разница?
Всё равно, я буду — Кратосом!

Ответить
1 год

Да ты на себя посмотри! У тебя ж даже бороды — нет!
А меня — сам оригинал, благословил и одобрил...

Ответить
1 год

Малолетний дебил!

Это — моя роль! Запомни, Хотта Кратос — круче всех...

Ответить
1 год

без бороды это уже не кратос

Ответить

В глазах нету хладнокровие и отчаяние! Такой роль может сыграть только лучший актер, а Батиста 💩 100% на подходящую роль может сыграть Александр Лукашенко, а сына Кратоса может сыграть его сын Николай Лукашенко больно похож на подростка Атрея, я все сказал

Ответить

неее, как то не то

Ответить

даже лысый накачаный камбербэтч подошел бы лучше.

Ответить
1 год

Осталось его только накачать... 🤔
А если не согласиться с волосами расставаться, то тупо плавательную шапочку натянем... 🤫

Ответить
1 год

В образе Кратоса он на Валуева больше похож)

Ответить
1 год

Да любой лысый и бородатый качек подойдёт средних лет)

Ответить
1 год

Отлично вписывается в роль, я считаю что лучшего на место Кратоса найти сложно. Ждём!

Ответить

Могут рисовать что угодно, кратосом все равно будет не этот актер 🤣

Ответить
1 год

нЕ...

Ответить

По моему мнению больше на эту роль подходит Пол Майкл Левек известный как Triple H

Ответить

Генри Кавел подойдёт если с бородой нарисовать

Ответить

Идеально на эту роль Хафтор Бьёрнсон подходит! Он не очень давно скинул 50 кг, и стал рельефней. Дуэйн Джонсон тоже не плох, но ему уже 50, а Бьёрнсону 33 и он выше "Скалы".

Эта фотка новей, тут у него 146 килограммов. Для роли он может спокойно подтянутся и стать таким как на фото сверху.

Ответить
1 год

Джерард Батлер лучший вариант)))

Ответить