Кино и сериалы В СМИ выяснили, кто может сыграть нового Робокопа. Это звезда фильмов Marvel

В СМИ выяснили, кто может сыграть нового Робокопа. Это звезда фильмов Marvel

leGO_kh
Читать в полной версии

В СМИ начала активно распространяться информация о новом фильме про Робокопа. В частности, стало известно, какой актер сыграет этого персонажа.

По данным издания Giantfreakinrobot, нового Робокопа сыграет Крис Эванс (Chris Evans), известный по фильмам Marvel, в которых он исполнял роль Капитана Америки.

О самой киноленте про Робокопа известно пока очень мало. Режиссером должен выступить Эйб Форсайт (Abe Forsythe), снявший «Маленьких монстров» в 2019 году. Действие будет разворачиваться в Детройте, а сама картина, судя по всему, получит название «Возвращение Робокопа».

Напомним, в прошлом году студия Teyon и компания Nacon анонсировали шутер RoboCop: Rogue City, релиз которого запланирован на 2023 год.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 12
Оставить комментарий
2 года

Не совсем понятно почему с Юэлем Киннаманом нельзя снять продолжение...

Ответить
2 года

Спасибо, не надо...

Ответить
2 года

Ну не знаю, как актер он не плохо раскрылся в Видоизмененном углероде. Да и постоянно перезапускать серию тоже не совсем хорошая идея, может с Человеками пауками и стрельнуло, но устаешь от этих перезапусков если честно!

Ответить

Как то даже не знаю как по мне лицо не то тут тело же не важно насколько качек. Тут главное физиономия и актерское мастерство.

Ответить
2 года

Робокоп 2014 года не очень конечно, НО! В нем есть то чем не могут похвастаться другие перезапускаемые картины. Это актерский состав. Он не на столько богат известными актерами! Это я сейчас непосредственно про самого робокопа. Понимаю что Гари Олдман и Майкл Киттон там тоже есть, но они там как-то к месту что ли)))

Рис Эванс на роль робокопа не покатит. Выйдет шляпа, мне кажется. У зрителя будет возникать ощущение что они смотрят мстителей или фантастическую четверку (именно с этими картинами у меня он ассоциируется)!

Почему нельзя найти нового хорошего никому неизвестного актера?

Ответить
2 года

А мне кажется наоборот, очень хороший каст. Тем более видеть мы будем по сути лишь его подбородок, бОльшую часть времени.

Ответить
2 года

Питера Веллера в костюм робокопа, как это было в фильме 1986.

Ответить
2 года
Робокопа сыграет Крис Эванс (Chris Evans), известный по фильмам Marvel, в которых он исполнял роль Капитана Америки.

Ну и круто ! мне его роли понравились, как он отыграл их в других фильмах. быть может и в робокопе не подведёт, время покажет

Ответить
2 года

лишь бы не чёрный

Ответить
2 года
В СМИ выяснили, кто может сыграть нового Робокопа

УПС! Даёшь Тома Холланда в робокопы...😜

Ответить
2 года

Сюжет нормальный дайте. Пусть будет хоть 100500 ребут, но с норм сюжетом.

Ответить